Цитадель-Питер отзывы

Профессионалы своего дела

Виталий 7 декабря, 2023 год
Обратился в АН «Цитадель-Питер», за услугой юридическое сопровождение при оформление сделки ,могу сказать Сергей и Евгений мастера своего дела, грамотные юристы, от начала до конца ввели сделку, досконально проверяли все документы , составили договор купли-продажи ,учли все нюансы ,всегда были на связи , отвечали на все мои вопросы которые возникали. Вообщем я остался очень доволен, всем... Читать отзыв Обратился в АН «Цитадель-Питер», за услугой юридическое сопровождение при оформление сделки ,могу сказать Сергей и Евгений мастера своего дела, грамотные юристы, от начала до конца ввели сделку, досконально проверяли все документы , составили договор купли-продажи ,учли все нюансы ,всегда были на связи , отвечали на все мои вопросы которые возникали. Вообщем я остался очень доволен, всем рекомендую!!!!!!

Остался доволен

Николай 19 ноября, 2023 год
Обращался в Циталь-Питер, мой опыт положительный, помогли мне с выкупом доли, быстрая обратная связь, качественная консультация по всем возникшим вопросам. Уж свою работу на совесть знают и делают.

Я благодарна

Жанна Орлова 16 ноября, 2023 год
Была проблемная сделка с выкупом долей. Здесь мне помогли всесторонне, как с куплей-продажей, так и с юридическими проблемами. Все было сделано в сжатые сроки и без нервотрепки. Я очень благодарна работникам этого агентства.

огромное спасибо

Антон 10 ноября, 2023 год
Помогли с приобретением квартиры, предложили сразу несколько интересных вариантов. Агент постоянно находилась на связи и отвечала на все обращения. Документы быстро оформили, всем рекомендую!

Отличный результат

Вадим Серый 7 ноября, 2023 год
Мы довольны, продали квартиру в течение месяца. Все условия договора выполнены на сто процентов. Отдельное спасибо за консультации и юридическое сопровождение. Сделка нормально прошла. Благодарим.

Профессионалы

Гость 19 октября, 2023 год
Здравствуйте всем!
Имею положительный опыт работы с агентством Цитадель Питер!
Продавал агентству недвижимости квартиру в Кировском районе Санкт-Петербурга.
Квартира была с обременениями. Юристы решили все вопросы: выплатили мне аванс, сняли запреты, провели сделку. В день регистрации сделки я получил вторую часть денег целиком.
Все как обещали. Ни на шаг не отошли от договорённостей.
Советую!

Юристы помогли решить сложный вопрос

Анна 8 октября, 2023 год
Обратилась за представлением моих интересов в суде по вопросу спора по недвижимоти.
Сдавала квартиру в аренду. По своей наивности сделала им в квартире прописку. Они перестали платить, и еще оставили долги по коммуналке, отказались добровольно выписываться,требовали за выписку большую сумму денег.
Юристы Цитадель Питер подали на них в суд ,выиграли дело. Выписали, взыскали долги за ку , судебные издержки, помогли освободить квартиру.
Бесконечно благодарна

компания мошенников

Гость 3 февраля, 2023 год
риэлторы данной компании Палкин и Катран оформляют незаконые сделки путем мошенничества и обмана граждан,одна из которых была совершена ими весной 2022г путем самовольного выселения гражданина и незаконого хищения чужого имущества.*благодаря* им некоторым гос служащим пришлось оставить свои занимаемые должности.ведется судебное разбирательство. будьте внимательны и осторожны!

мошенники и воры

Гость 26 января, 2023 год
Риэлторами Палкиным и Катраном данным АН Цитадель-Питер мошенническим способом было перерегистрировано в собственность жильё гражданина в его отсутствие за одни сутки, выкинув этого человека на улицу, предварительно раграбив его жилье, в котором он так и остался прописан,проблемой видимо они данный факт не сочли и просто предложили ему взятку для выписки... Читать отзыв Риэлторами Палкиным и Катраном данным АН Цитадель-Питер мошенническим способом было перерегистрировано в собственность жильё гражданина в его отсутствие за одни сутки, выкинув этого человека на улицу, предварительно раграбив его жилье, в котором он так и остался прописан,проблемой видимо они данный факт не сочли и просто предложили ему взятку для выписки .Врезультате противозаконных действий данных риэлторов пришлось покинуть должности некоторым сотрудникам полиции, в также нотариусу безосновательно заверившим спорную сделку. Ведется судебное разбирательство. Будьте предельно внимательны и не доверяйте сфальсифицированным положительным отзывам на данное АН прежде чем входить с ними в какое-либо взаимодействие.Остерегайтесь остаться без жилья

Отличное качество работы

Виктор 21 июня, 2021 год
Отличное агенство. Высокопрофессиональные сотрудники. Выполняют работы, неподсильные другим агентствам. Сергей, который проводил мое дело, показал высочайший профессионализм. Взялся за дело, которое было не по силам другим агентствам. Он оказался, кроме всего прочего, и хорошим психологом. В кратчайшие сроки сумел провести сделку, которую мы самостоятельно не могли оформить очень долгое время. На мой взгляд, это самое профессиональное агенство недвижимости в Питере.... Читать отзыв Отличное агенство. Высокопрофессиональные сотрудники. Выполняют работы, неподсильные другим агентствам. Сергей, который проводил мое дело, показал высочайший профессионализм. Взялся за дело, которое было не по силам другим агентствам. Он оказался, кроме всего прочего, и хорошим психологом. В кратчайшие сроки сумел провести сделку, которую мы самостоятельно не могли оформить очень долгое время. На мой взгляд, это самое профессиональное агенство недвижимости в Питере. При случае, будем рекомендовать только это Агенство.

Агентство недвижимости

Самолет Плюс