Цитоспрей отзывы

Надежная защита

Юрий 1 февраля, 2021 год
Блокатор просто спасение для меня, надежная защита от вирусов и бактерий, простой в использовании, ношу всегда с собой. Брызгаешь на маску и ты защищен.

Отлично, эффективно

Влада 25 января, 2021 год
Спрей дорогой, давно на него смотрела, но устала постоянно лечить ребенка, а потом и себя. Пользуемся уже 2 месяца, эффект потрясный, за это время ни разу не заболел ни ребенок, ни я.

Рабочий спрей

Лена 19 января, 2021 год
Купила для семьи специально в дальнюю поездку, где были и самолет, и поезд, и такси несколько раз. Брызгали все, никто не заболел, не простудился, хоть и была поездка в слякотное время. Теперь спрей всегда с нами, работает на 100%.

спрей работает!

Людмила 13 января, 2021 год
Работаю в детской поликлинике, сами понимаете, что вирусов там предостаточно. Поэтому купив спрей, забыла о больничных. А рекомендовала мне его доктор, теперь сама всем рекомендую. Отличная штука, чтобы избежать болезни!

Без нареканий

Ксения Мельникова 11 января, 2021 год
Взяла активатор маски, так как работаю с людьми. Работать хочу, болеть не хочу, поэтому без блокатора никуда. Не сушит кожу, приятный аромат, о простудах забыла.

очень довольна приобретением

Виктория 24 декабря, 2020 год
Использую и очень довольна приобретением. В сезон и пик простуд справляется отлично. Своё дело он делает. Запах хлора и спирта отсутствует, раньше пользовалась другим, там прям ярко выражено было присутствие хлора. Рекомендую!

Отличный блокатор вирусов

Ангелина Валерьевна 22 декабря, 2020 год
В беременность особо остро чувствуешь уязвимость перед вирусами, особенно в пик заболеваний, осенью, зимой и весной, поэтому стала искать, какие меры профилактики можно использовать. Оптимальным для себя нашла Цитоспрей, так как не имеет противного запаха, нет спирта и хлора в составе. Пользуюсь третий месяц, результатом довольна. Если учесть, что я ещё хожу в сад за старшим ребенком и по больницам,... Читать отзыв В беременность особо остро чувствуешь уязвимость перед вирусами, особенно в пик заболеваний, осенью, зимой и весной, поэтому стала искать, какие меры профилактики можно использовать. Оптимальным для себя нашла Цитоспрей, так как не имеет противного запаха, нет спирта и хлора в составе. Пользуюсь третий месяц, результатом довольна. Если учесть, что я ещё хожу в сад за старшим ребенком и по больницам, блокатор справляется. Рекомендую Цитоспрей - Отличный блокатор вирусов Цитоспрей - Отличный блокатор вирусов
Достоинства:
  1. нет спирта, нет хлора, нет запаха, быстрое действие
Недостатки:
  1. не нашла