Цитросепт отзывы

Мой опыт естественного похудения

Вавилова И. 18 октября, 2023 год
С моей инсулинорезистентностью не получается похудеть даже на самых строгих диетах. Я и препараты для похудения пила, с на фитнес ходила, вес почти не менялся, а в последнее время стал только расти. Тогда я поняла, что поможет только комплексный подход. Решила перейти на постоянное правильное диетическое питание и добавить Цитросепт, чтобы унять аппетит и обмен веществ подстегнуть. Я совсем отказалась... Читать отзыв С моей инсулинорезистентностью не получается похудеть даже на самых строгих диетах. Я и препараты для похудения пила, с на фитнес ходила, вес почти не менялся, а в последнее время стал только расти. Тогда я поняла, что поможет только комплексный подход. Решила перейти на постоянное правильное диетическое питание и добавить Цитросепт, чтобы унять аппетит и обмен веществ подстегнуть. Я совсем отказалась от жирного, копченого, мучного и сладкого. Теперь мое меню состоит из свежих овощей, зелени, нежирного мяса и рыбы + цельных круп. Ем понемногу 3 раза в день. И пью много воды и зеленого чая с Цитросептом: добавляю утром и вечером по 25 капель. При таком подходе за 3 месяца рассталась с 5 килограммами не мучая себя голодом и спортом.

Рекомендую от простуды

ЛюдМила 16 октября, 2023 год
Цитросепт теперь для меня от простуды первое средство. Принимала всю прошлую зиму и не разу сильно не болела. А вот на работе пол отдела – в лежку, с огромной температурой. Эффекта от него мне даже на весну хватило: ни соплей, ни кашля даже при смене погоды. Удивительно, столько противовирусных перебробовала, но от Цитросепта реально эффект почуствовала. +... Читать отзыв Цитросепт - Рекомендую от простуды Цитросепт теперь для меня от простуды первое средство. Принимала всю прошлую зиму и не разу сильно не болела. А вот на работе пол отдела – в лежку, с огромной температурой. Эффекта от него мне даже на весну хватило: ни соплей, ни кашля даже при смене погоды. Удивительно, столько противовирусных перебробовала, но от Цитросепта реально эффект почуствовала. + он еще с антибактериальным эфектом. И обязательно в простудный сезон нужно много теплого питья. Лучше всего отвар шиповника, ромашки, калина-отлично. Моя мама Цитросептом от ковида защищалась. Пила и в нос разведенный брызгала. Не заболела.
Достоинства:
  1. Хорошая профилактика простуды, гриппа и других вирусов.
Недостатки:
  1. Дорожает

Мой лучший опыт детокса

Гость 28 апреля, 2023 год
Я попробовала пройти детокс с Цитросептом. Весной, когда вокруг пыль, пыльца и испарения от грязного снега. К тому же он дополнительный источник чистого витамина С. Курс расчитан на месяц. У меня прошла отечность, изменился цвет лица в лучшую сторону, прошли прыщи и шелушения. Перестала мучать тяжесть в желудке после еды и вздутия. Но самое важное мое открытие – ушло... Читать отзыв Цитросепт - Мой лучший опыт детокса Я попробовала пройти детокс с Цитросептом. Весной, когда вокруг пыль, пыльца и испарения от грязного снега. К тому же он дополнительный источник чистого витамина С. Курс расчитан на месяц. У меня прошла отечность, изменился цвет лица в лучшую сторону, прошли прыщи и шелушения. Перестала мучать тяжесть в желудке после еды и вздутия. Но самое важное мое открытие – ушло 2 кг веса, хотя пищевые привычки почти не меняла. Просто после начала приема цитросепта аппетит сам собой стал меньше. Единственное, что я изменила в питании-стала пить больше воды, примерно по 2л в день. Рекомендую.

Моя находка для иммунитета

Василиса 11 апреля, 2023 год
Давно занимаюсь спортом, закаливаюсь и пью витамины. Но все равно пару раз стабильно гриппую в простудный сезон. Особенно в конце зимы. Этой осенью добавила в программу здоровья Цитросепт с витамином С. Пропила месяц, и с того момента перестала болеть)). Был только мелкий насморк, но сам прошел. Сейчас пью очередной курс цитросепта для поддержки иммунитета. И такого хорошего самочувствия весной давно... Читать отзыв Давно занимаюсь спортом, закаливаюсь и пью витамины. Но все равно пару раз стабильно гриппую в простудный сезон. Особенно в конце зимы. Этой осенью добавила в программу здоровья Цитросепт с витамином С. Пропила месяц, и с того момента перестала болеть)). Был только мелкий насморк, но сам прошел. Сейчас пью очередной курс цитросепта для поддержки иммунитета. И такого хорошего самочувствия весной давно не было. Рекомендую. Свои деньги отрабатывает.

От простуды и гриппа. Моя новая находка

Юлия906090 24 января, 2023 год
Два года назад серьезно переболела гриппом в самый новый год. Ощущения ужасные. С тех очень забочусь о профилактике. Наконец нашла рабочий препарат без химии в составе. Пила курс в прошлом году (ноябрь-декабрь) по схеме в инструкции и не болела весь грипозный сезон. В этом году все повторила, но все таки простыла в декабре и сразу перешла на лечебные дозы... Читать отзыв Цитросепт - От простуды и гриппа. Моя новая находка Два года назад серьезно переболела гриппом в самый новый год. Ощущения ужасные. С тех очень забочусь о профилактике. Наконец нашла рабочий препарат без химии в составе. Пила курс в прошлом году (ноябрь-декабрь) по схеме в инструкции и не болела весь грипозный сезон. В этом году все повторила, но все таки простыла в декабре и сразу перешла на лечебные дозы Цитросепта (принимала по 70 капель 3 дня подряд). Не знаю, было это ОРВИ или грипп, но все прошло очень легко без той ломоты, головной боли и общей разбитости. Да, я чуствовала недомогание, но была в форме. Смело рекомендую в гриппозный сезон для профилактики.

С ним легко отказаться от сахара

Наташа 19 декабря, 2022 год
Препарат отличный. Именно с ним я смогла отказаться от сахара и похудеть. Очень рекомендую, кто переживает из-за «сахарной ломки». С Цитросептом у меня ее не было. Препарат лучше разводить в теплом чае и пить за час до еды. У производителя в инструкции целая схема!!, но я пила по 25 капель до завтрака/обеда/ужина. Мой результат: за 3 три месяца минус 4... Читать отзыв Препарат отличный. Именно с ним я смогла отказаться от сахара и похудеть. Очень рекомендую, кто переживает из-за «сахарной ломки». С Цитросептом у меня ее не было. Препарат лучше разводить в теплом чае и пить за час до еды. У производителя в инструкции целая схема!!, но я пила по 25 капель до завтрака/обеда/ужина. Мой результат: за 3 три месяца минус 4 кило. Я не занималась особо спортом и не сидела на диетах. Сладкого хотелось только в первый месяц довольно сильно. К концу третьего мес. я могу спокойно без него обходится. Рекомендую всем кто хочет отказаться от сахара, но боится, что не сможет.

Справилась с сахарной зависимостью

ТатьянаПр. 14 ноября, 2022 год
Рекомендую тем, кто хочет справиться с сахарной зависимостью. У меня получилось. Цитросепт действительно помог в этом. Давно уже я решила отказаться от сахара, почто му что лишний вес замучил и сахар в крови высокий стал. Я очень старалась, но максимум, хватало на месяц. Потом срывалась. Летом я прочла одно исследование о горечах. Типа они помогают побороть тягу к сладкому. Потом... Читать отзыв Рекомендую тем, кто хочет справиться с сахарной зависимостью. У меня получилось. Цитросепт действительно помог в этом. Давно уже я решила отказаться от сахара, почто му что лишний вес замучил и сахар в крови высокий стал. Я очень старалась, но максимум, хватало на месяц. Потом срывалась. Летом я прочла одно исследование о горечах. Типа они помогают побороть тягу к сладкому. Потом уже узнала о нарингенине и попробовала Цитросепт. Это очень горькие капли, поэтому один бал снижаю. Пить не очень приятно, но они работают. Я их принимала трижды в неделю все лето и все это время не ела сладкого. Хотелось конечно, но терпимо. Паралельно приучила себя к фруктам и сладким овощам вместо вредного сахара. Сейчас я сделала перерыв на пару месяцев и не пью Цитросепт, но на сладкое почти не тянет.

Средство от многих болезней (от простуды, гриппа, стоматита и ангины)

Пулкова Надежда 14 ноября, 2022 год
Принимаем Цитросепт курсами с прошлой осени всей семьей. Его самый большой плюс – многофункциональность и что для детей безопасно. Мы этим средством заменили уже несколько лекарств в домашней аптечке. Как конкретно мы его используем? Во-первых пьем для профилактики простуды осенью и обязательно в конце зимы. Если кто из домашних заболевает (что бывает крайне редко) сразу даю двойную дозу Цитросепта,... Читать отзыв Принимаем Цитросепт курсами с прошлой осени всей семьей. Его самый большой плюс – многофункциональность и что для детей безопасно. Мы этим средством заменили уже несколько лекарств в домашней аптечке. Как конкретно мы его используем? Во-первых пьем для профилактики простуды осенью и обязательно в конце зимы. Если кто из домашних заболевает (что бывает крайне редко) сразу даю двойную дозу Цитросепта, и на 4-й день все проходит. Я этими каплями вылечила стоматит сыну, а у дочери прошли частые ангины после регулярных полосканий разведенным препаратом. В инструкции написано, что он понижает холестерин. Я пока это не проверяла, но мое самочувствие заметно лучше, пока пью Цитросепт и еще потом несколько месяцев.
Достоинства:
  1. Заменяет несколько лекарств
Недостатки:
  1. Трудно найти, дорожает

Пью для профилактики простуды и иммунитета

Симакова Н. 3 ноября, 2022 год
Вирусы очень сильные сейчас, народные средства (которые я так любила) практически не помогают защититься. Но я нашла свой безопасный «укрепитель» иммунитета и барьер от вирусов. Меня подкупили в Цитросепте три вещи – сила действия, натуральность и безопасность. Уже три года подряд пропиваю эти капли в начале осе ни для профилактики. Если чувствую, что организм подустал в конце зимы тоже... Читать отзыв Вирусы очень сильные сейчас, народные средства (которые я так любила) практически не помогают защититься. Но я нашла свой безопасный «укрепитель» иммунитета и барьер от вирусов. Меня подкупили в Цитросепте три вещи – сила действия, натуральность и безопасность. Уже три года подряд пропиваю эти капли в начале осе Цитросепт - Пью для профилактики простуды и иммунитета ни для профилактики. Если чувствую, что организм подустал в конце зимы тоже пью их пару недель. Это средство реально работает. Я не тольк забыла про простуды но и в целом здоровье стало крепче, давление не мучает, кожа очистилась. Благодаря Цит-росепту я не трачу лишних денег на имуномодуляторы, разные противовирусные и антибиотики. Он хорошо помогает экономить.

С Цитросептом восстановилась после тяжелой болезни

Oksana1990 27 октября, 2022 год
С Цитросептом восстановилась после тяжелого ковида. Сначала сама болезнь, потом куча антибиотиков сильно меня подкосили. Не хотела добивать печень очередной химией, а народные средства не помогали. Стала пить эти капли по совету коллеги. У нее была такая же проблема год назад и этот препарат очень помог. Я начала принимать Ц. по инструкции, увеличивая кол-во капель и пила 2 месяца. Улучшение... Читать отзыв С Цитросептом восстановилась после тяжелого ковида. Сначала сама болезнь, потом куча антибиотиков сильно меня подкосили. Не хотела добивать печень очередной химией, а народные средства не помогали. Стала пить эти капли по совету коллеги. У нее была такая же проблема год назад и этот препарат очень помог. Я начала принимать Ц. по инструкции, увеличивая кол-во капель и пила 2 месяца. Улучшение пошло не сразу, через пару недель, наверно. Самое главное - прошла слабость и остаточный кашель, который меня замучил. А через месяц приема я пришла в норму, потом принимала просто, чтобы организм укрепить. Цитросепт абсолютно безопасен, но очень горький, немного раздражает слизистую. Рекомендую людям после тяжелых пневмоний или бронхитов.

Помог сбросить 7.5 кг

СветаВ. 10 октября, 2022 год
У меня был гормональный сбой от стресса год назад. Вернутся к в прежнюю форму стало трудно потому как человек я ленивый, а диеты не очень то помогли. Все равно очень есть хотелось постоянно. Потом я увлеклась темой натуральных жиросжигателией и наткнулась на нарингин. Это активное вещество из грейпфрутовой кожуры, которое снижает аппетит и ускоряет метаболизм. Его эффективность и безопасность проверена... Читать отзыв У меня был гормональный сбой от стресса год назад. Вернутся к в прежнюю форму стало трудно потому как человек я ленивый, а диеты не очень то помогли. Все равно очень есть хотелось постоянно. Потом я увлеклась темой натуральных жиросжигателией и наткнулась на нарингин. Это активное вещество из грейпфрутовой кожуры, которое снижает аппетит и ускоряет метаболизм. Его эффективность и безопасность проверена опытами. Из всех возможных форм я выбрала нарингенин в виде капель Цитросепт, потому что так он лучше усваиваится. Итак, барабанная дробь….
Цитросепт - Помог сбросить 7.5 кг За три месяца у меня получилось скинуть 7.5 кг. Без диет. Была только зарядка. У меня просто прекратился жор и появилось много энергии. Уже почти влезаю в прежний размер)).

Просто супер для иммунитета

Lana_34 3 июня, 2022 год
Отлично поддерживает иммунитет. Пьем его перед всеми эпидемиями и болеем очень редко. Мы большие противники антибиотиков при простуде. А сейчас их выписывают по любому поводу. Поэтому- только профилактика. Совет!!! Просто пропейте курс Цитросепта (хоть месяц) и вы увидите, что орви вас обходит, все кожные болячки пропали, герпес не появляется, а бодрости больше. Эффект заметен не сразу, но он долгий. Мы... Читать отзыв Отлично поддерживает иммунитет. Пьем его перед всеми эпидемиями и болеем очень редко. Мы большие противники антибиотиков при простуде. А сейчас их выписывают по любому поводу. Поэтому- только профилактика. Совет!!! Просто пропейте курс Цитросепта (хоть месяц) и вы увидите, что орви вас обходит, все кожные болячки пропали, герпес не появляется, а бодрости больше. Эффект заметен не сразу, но он долгий. Мы долго проверяли это на себе и детях. Всем здоровья!!!

Любимый общеукрепляющий препарат

Эксперт 9 мая, 2022 год
По теперешним ценам сто раз взвесишь, нужно тебе это лекарство. Или обойтись можно как-нибудь. Очень жалко. Ведь меня Цитросепт и вправду в тонусе держал. И простудами почти не болела с ним, сосуды лучше стали, давление не прыгало. Вроде и аналоги дешевые есть, а пробовала, все не то. Думаю, покупать продолжу, просто поменьше капель стану принимать. Недавно еще одно свойство обнаружила.... Читать отзыв По теперешним ценам сто раз взвесишь, нужно тебе это лекарство. Или обойтись можно как-нибудь. Очень жалко. Ведь меня Цитросепт и вправду в тонусе держал. И простудами почти не болела с ним, сосуды лучше стали, давление не прыгало. Вроде и аналоги дешевые есть, а пробовала, все не то. Думаю, покупать продолжу, просто поменьше капель стану принимать. Недавно еще одно свойство обнаружила. С тех пор как пью Цитросепт, ни разу герпес не вскакивал. А раньше регулярно появлялся в самых ненужных местах.

Экстракт семян грейпфрута по высокой цене

Антонина 30 апреля, 2022 год
К действию препарата нет никаких претензий, он действительно помогает. Вот только цена последние пару месяцев стала очень высокой (хотя он всегда был не дешевым). Я покупаю теперь Цитроплант, наш российский препарат на основе экстракта семян грейпфрута. Стоит дешевле. По качеству один в один.

Нет вреда, но нет и пользы

Гость 31 марта, 2022 год
Услышала о препарате на курсе одной травницы. Рекомендовался как повышающий иммунитет, для детей и взрослых, в основе экстракт семян грейпфрута.
Хочу сказать, что препарат не дешевый - больше трех тысяч за бутылочку 100гр, и 1885 за 50 гр. Купила меньший объем, для пробы.
Как раз началось небольшое ОРВИ, решила проверить, будет ли эффект. принимала по 15 капель три раза в день - совершенно без толку. на третий день состояние резко ухудшилось, долечивалась противовирусными как обычно.
Так что не советую, тем более, что недешевый. Вреда не нанес, но за такие деньги хочется пользы и а не пустой траты времени.

Помог понизить холестерин

Оксана Б. 31 марта, 2022 год
Лечу Цитросептом свою бабушку. У нее после инфаркта высокий холестерин в крови. А статины она не может принимать из-за болезни печени. Уже два месяца пьет Цитросепт. За это время холестерин упал с 8,2 до 7,1. Пьет по схеме: первые 2 недели по 15 капель три раза в день. Потом неделю по 20 капель трижды. Потом еще неделю по 30 капель.... Читать отзыв Лечу Цитросептом свою бабушку. У нее после инфаркта высокий холестерин в крови. А статины она не может принимать из-за болезни печени. Уже два месяца пьет Цитросепт. За это время холестерин упал с 8,2 до 7,1. Пьет по схеме: первые 2 недели по 15 капель три раза в день. Потом неделю по 20 капель трижды. Потом еще неделю по 30 капель. И повтор. Я заметила, что общее самочувствие у бабушки стало лучше. Никаких побочных реакций мы не заметили. Конечно, диета обязательна: жир, сладкое, белую муку заменили на овощи, фрукты и крупы. Надеюсь, если продолжим прием, холестерин еще понизится.

Отличный противогрибковый препарат

Ольга Белова 2 марта, 2022 год
Диета + Цитросепт помогли мне наконец избавиться от кандидоза (молочницы). После лечения антибиотиками и стресса прицепилась эта гадость, несмотря на прием лактобактерий. Гинеколог предложила попробовать цитросепт, потому что он не токсичный и не нарушает баланс микрофлоры. Принимала его месяц по 15 капель трижды в день и делала промывания слизистых по схеме. Раздражающий зуд прекратился уже через пять дней. А выделения... Читать отзыв Диета + Цитросепт помогли мне наконец избавиться от кандидоза (молочницы). После лечения антибиотиками и стресса прицепилась эта гадость, несмотря на прием лактобактерий. Гинеколог предложила попробовать цитросепт, потому что он не токсичный и не нарушает баланс микрофлоры. Принимала его месяц по 15 капель трижды в день и делала промывания слизистых по схеме. Раздражающий зуд прекратился уже через пять дней. А выделения закончились меньше, чем через 2 недели. Моя диета: некрахмалистые овощи + рыба+ орехи+ гречка+фрукты. Рекомендую всем, кто столкнулся с молочницей. Хорошее противогрибковое средство без побочек и цикл не сбивает.
Достоинства:
  1. Быстро действует. Не вредит микрофлоре. Не влияет на цикл.
Недостатки:
  1. Горький. Цена высоковата, но к нему не нужно покупать лактофильтрум, так что получается дешевле.

Помощник от простуды и гриппа для всей семьи

Мария 26 января, 2022 год
Очень хорошо помогает, если вы и дети часто простужаетесь. У меня ребенок как только пошел в школу начал болеть по два раза за четверть. То грипп, то орз, то непонятно что.

В рекламу я не верю, Цитросепт мне посоветовал наш педиатр. Теперь это моя палочка-выручалочка. Даю ребенку по 10-15 капель начиная с сентября и почти всю осень. Теперь за два года всего пару раз простужался, и то болел без сильного кашля и температуры. Сын стал как-то невосприимчив к вирусам. Давала ему по 20 капель Цитросепта дважды в день и горло полоскали.

Цитросепт - Помощник от простуды и гриппа для всей семьи Потом сама заболела и тоже стала пить эти капли. Они действительно помогают, уже на третий день полегчало. И вообще вся симптоматика была в более легкой форме, чем обычно. Боль в горле не саднящая (полоскала Цитросептом), кашель не надрывный. Да и той изматывающей простудной ломоты в теле не было. Теперь всей семьей принимаем Цитросепт как противовирусное, чтобы просто не заражаться.
Достоинства:
  1. Помогает не заразиться в вирусный сезон и сильно облегчает течение простуды, если все же заболели.

Цитросепт – экстракт биофлавоноидов семян грейпфрута и витамина C

Елена 12 апреля, 2018 год
Цитросепт – жидкий экстракт биофлавоноидов семян грейпфрута и витамина С. Это растительный многоцелевой препарат с мощным антибактериальным, противогрибковым и противовирусным действием. Он эффективен против 100 видов грибов и дрожжей, а также более 800 штаммов бактерий (среди них кандиды, трихомонады, хламидии, стафилококки, стрептококки, сальмонелла, гемофильная палочка и др.).

Благодаря высочайшему содержанию биофлавоноидов грейпфрута (174 мг на 1 мл) и особенностям технологии производства, Цитросепт обладает очень высокой биодоступностью. Эффективность препарата подтверждена международными лабораторными и клиническими исследованиями.
Цитросепт до 2009 года производился в Норвегии. С 2009 года производится в Польше.

Показания к применению:

• заболевания органов дыхания (бронхит, гайморит, грипп, ОРВИ, ангина);
• грибки кожи, слизистых и ногтей (кандидозы, онихомикоз, вагиниты);
• дерматозы (атопический дерматит, псориаз, экзема, угревая сыпь – акне, простой герпес);
• кондиломы, папилломы, бородавки на коже;
• гастроэнтерология: дисбактериоз, гастрит, комплексная терапия гепатитов;
• стоматология (стоматиты, пародонтоз, гингивиты);
• острые интоксикации различной этиологии (в том числе алкогольная), прием антибиотиков, химиотерапия.
• курсы очищения и похудения;
• атеросклероз;
• зуд и отеки при укусах насекомых; раны порезы, ожоги;

Способ применения и дозы:
Внутрь только в разведенном виде:
Цитросепт следует принимать в дозах 10-45 капель (в зависимости от массы тела и тяжести заболевания) 2-3 раза в день в разведении в 100-200 мл любой жидкости. При хронических заболеваниях курс составляет от 2 до 3 месяцев или до исчезновения симптомов.
Для профилактики (взрослым): 5-10 капель два раза в день. При начальных стадиях простуды и гриппа по 20-70 капель 1-3 раза в день курсом 2-3 дня.
Детская дозировка 1 капля на 1 кг массы в стуки и общее количество капель разделить на 3 приема.
Местное применение:
Цитросепт наносить на вымытую кожу. Начинать прием с минимальных концентраций, но если кожа и слизистые не слишком чувствительны, то концентрацию можно увеличить.
Для разведения использовать только кипяченую воду. Раствор тщательно перемешивать.
Применение Цитросепта для снижения веса:
• вес до 60 кг – 25 капель 3 раза в день;
• вес до 100 кг – 30 капель 3 раза в день;
• вес свыше 100 кг – 40 капель 3 раза в день.
20-летний мировой опыт применения Цитросепта показал не только его высокую эффективность, но и хорошую переносимость и безопасность. Он не вызывает привыкания, аллергических реакций и не разрушает внутреннюю микрофлору.

Цитросепт можно купить во флаконах по: 10, 20, 50 и 100 мл. (10 мл = ~260 капель). При приеме внутрь, обязательно разбавляйте Цитросепт водой или соком. Рекомендован детям с 4 лет.

БАД. Не является лекарственным средством.

Цитросепт - Цитросепт – экстракт биофлавоноидов семян грейпфрута и витамина C

Товары для здоровья