ЦСКА отзывы

ЦСКА
33 отзыва / 4034 просмотра

Все плохо друзья

arteemmoiseev@yandex.ru 27 сентября, 2020 год
Капец болею давно за ЦСКА но уже не могу сдержать эмоций.Гнать этих тренеров и игроков которых переоцинили,Чалов например,вроде увсех наслуху,но в тоже время ноль который получает хороший гонорар,и не может ни чего.Вопрос зачем его держать?Гончаренко что он добился?да ни чего,в легендарной команде.

ФКЦска, опозорил тренер Гончаренко

Денис 24 октября, 2019 год
Как цска возглавил Гончаренко, так он покатился все ниже и ниже, а сейчас понобрали малолеток из ризерва, которые толком по мячу попасть не могут, короче цска сейчас позорит Российский футбол в европе
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Миша 28 ноября, 2014 год
Клуб ЦСКА меня приучил любить и болеть за него еще мой отец. Я помню, как был малой, папа сидел смотрел телевизор, его никто не трогал, ну и я рядом, куда ж я от него. Вот так и приучился к футболу. В Лиге чемпионов цска вообще молодцы, я скажу. Есть, конечно, у них косяки, но играют на уровне!
ЦСКА
ЦСКА - профессиональный российский футбольный клуб. Футболисты клуба получали такие прозвища как: красно-синие, армейцы, кони. Основана команда была 27 августа 1911 года. На сегодняшний день ЦСКА занимает 31 место в рейтинге УЕФА.

Смотреть матчи ЦСКА собирается буквально вся Россия. Каждая их игра собирает сотни тысяч зрителей и благодарных фанатов. Футбол ЦСКА... подробнее

Футбол

Букмекерская компания 1XBET