ЦСКА отзывы

Отзывы от любителей спорта
ЦСКА
33 отзыва / 4034 просмотра

Когда будет принято волевое решение по тренеру

Гость 24 сентября, 2023 год
Команду надо поднимать, зажигать и видеть лидеров на конкретную игру, а не просто выставлять состав исходя из своих личных расположений к игрокам. Спасите команду найдите тренера, молодого и амбициозного. Позор игре, позор игрокам, позор великому клубу. Просто боль от каждого выхода на поле этой команды. Когда же нас услышат? Когда услышат болельщиков?

Очередной позор

Гость 27 мая, 2023 год
Я разочарован очередной тренер Ф.....в, очередное поражение и ничья, борьбу за второе место проспали, моя любимая команда, проиграете Ростову и будет четвёртое место! Мне очень жаль, очередной бездарный тренер в самый ответственный момент!!!! Очень жаль, моя любимая команда!!!
Недостатки:
  1. -

Отвратительные игры команды цска

Юрий К. 1 августа, 2022 год
Не знают что делать с мячом, защита 0,Заболотного вообще нельзя выпускать на поле, от него пользы нет.
Достоинства:
  1. Нет, нет нет!
Недостатки:
  1. Много, нужно работать, а то только деньги на халяву получают, а играют отвратительно.
ЦСКА
ЦСКА - профессиональный российский футбольный клуб. Футболисты клуба получали такие прозвища как: красно-синие, армейцы, кони. Основана команда была 27 августа 1911 года. На сегодняшний день ЦСКА занимает 31 место в рейтинге УЕФА.

Смотреть матчи ЦСКА собирается буквально вся Россия. Каждая их игра собирает сотни тысяч зрителей и благодарных фанатов. Футбол ЦСКА... подробнее

Футбол

Букмекерская компания 1XBET