Цветочный бутик "Amore+Fiori" отзывы

цветочный бутик
Цветочный бутик "Amore+Fiori"

[:good:]

Ира 19 мая, 2017 год
goodgoodgoodgood маме заказала букет в Аморе Фиори "Весенняя нежность" и он крутооой!
Даже не думала, что в реальности будет выглядеть, как на картинке. Маме тоже понравился букет.

анонимно 19 мая, 2017 год
мы заказали букет маме в подарок, но курьер задержался на час в пробках. это понятно, что большой город, но можно было бы рассчитать это всё.

сочетание невероятное

Аделина 28 апреля, 2017 год
Здравствуйте! Мне понравились цветочки, которые принес мне мой отец) Красиво уложены, скомпонированы) Цвета вообще класс. Папа говорит, что заказывал их по цвету) Позвонил, сказал, что хочет зеленые и красные) Девушка подсказала, какие будут лучше) Результатом довольны оба) Я и папа. Спасибо!

Рекомендую Amore+Fiori

Женя 27 апреля, 2017 год
Приятно, когда заходишь на сайт, чтоб написать хороший отзыв)
Рекомендую Amore+Fiori. Тут работают хорошие люди, профи своего дела

не плохой сервис

Аня 27 апреля, 2017 год
В целом, не плохой сервис. Есть мелкие недочеты, но об этом бы я лучше написала в лс дирекции.

Спасибо Вам!

Гость 26 апреля, 2017 год
Большое спасибо за понимание и открытость.
Пусть эта весна принесет приятные изменения нам всем.

Счастливых клиентов.

Отлично!

зять 25 апреля, 2017 год
Покупали тут один раз и наверное еще придется, так как скоро день рождения у свекрухи.. она заказала уже себе… Весело мне с ней…

нравятся ваши цветы

Оля 24 апреля, 2017 год
Мне недавно пришли цветочки от Аморе. Пахли неделю. Радовали глаз. Рекомендую всем покупать именно тут. П.С. именно розы)

Рекомендую

Андрей 24 апреля, 2017 год
Доставка – это большой плюс. Мне например очень удобно даже заплатить за доставку, если я пользуюсь услугами какими-то, чем самому через всю Москву в пробках торчать. А тут еще и бесплатная доставка. Рекомендую.

Рекомендую

Юлианна 23 апреля, 2017 год
Нам доставили букет цветов через час после заказа. Очень ответственно подошли к этому вопросу. Рекомендую.

работа -супер!

Анита 22 апреля, 2017 год
Приятно было бы работать у вас) Я обожаю цветы, умею делать композиции) Буду рада услышать предложения)
Если что, можно мне ответить на коммент тут) Спасибо заранее)

сервис дорогой, но качественный

аноним 22 апреля, 2017 год
Заказывала тут цветок для мамы. Пародию. Очень дорого вышло, но тем не менее, мама довольна. Цветочек растет и радует ее.

отлично!

Алиса 21 апреля, 2017 год
красивый букетик получила сегодня от своих коллег) спасибо Аморе Фиори за ваше старание угодить клиентам!

like

анонимно 20 апреля, 2017 год
приятно общаться как с девочками по телефону так и с курьерами.
нравятся букеты. цены терпимы.

На дом

Гость 20 апреля, 2017 год
Забыл о дне рождения подруги, когда вспомнил в магазин было поздно идти, поэтому позвонил, в данную компанию.Они привезли, оплатил сразу, цветы свежие. Все понравилось.

красивые букеты, но не все доступны

анонимно 19 апреля, 2017 год
я как-то хотел заказать лютики моей сестре, но у вас их не было. исправьте ситуацию , чтоб моя пятерка оправдалась)
Достоинства:
  1. доставка, цена
Недостатки:
  1. нет лютиков

Для фотосессии

Гость 19 апреля, 2017 год
Нужен был срочно красивый букет для фотосессии. Сделали не так быстро как бы хотелось, но результатом остались довольны.

красивые цветы

Оля 18 апреля, 2017 год
хорошие композиции, цена выносима, доставка нормальная. в целом, тянет на 5
Достоинства:
  1. эстетика, доставка

хорошо

аноним 15 апреля, 2017 год
я конечно видел и пошикарнее магазины, но не в России. для нас - хорошо. за что и ставлю оценку хорошо.

Заказал букет

Гость 14 апреля, 2017 год
Заказал букет для девушки. Доставили вовремя, девушке понравилось, а значит и я довольный. Плюсую!

хорошо

анонимно 13 апреля, 2017 год
цветы красивые. мне чуть не понравилось, что курьер опоздал на полчаса. но это полбеды. в основном норм.

крутые цветы!

Светлана 12 апреля, 2017 год
Спасибоооо большое за ваш труд! Самые лучшие цветы, которые я когда-либо заказывала - у вас! Свежие, красивые, дизайнерские букеты. Благодарю вас! И рекомендую всем!

Спасибо

Аня 31 марта, 2017 год
Какие же у вас шикарные букеты!!! Аааа!!! Спасибо вам!! Мне доставили до дома) Ночью) так приятно!

Молодцы

Молодцы 31 марта, 2017 год
Мне больше всего нравится то, что вы реально не дорого берете с клиентов. Видно, что входите в положение людей, даря им красоту по доступным ценам.

молодцы!

Мария 30 марта, 2017 год
Больше всего я люблю желтые тюльпаны) у Амори они есть всегда. Мне на все праздники их дарят именно из вашего магазина) отлично!

прилично

анонимно 30 марта, 2017 год
Все очень прилично. Сегодня звонил, со мной разговаривала девушка. Очень культурная, приветливая. Все мне объяснила. Заказал, жду. Надеюсь и букет будет супер.

класс

Игорь Артемьев 29 марта, 2017 год
Что можно сказать о магазине Аморе Фиори? Он реально «процветает»)) Услуги качественные. Цены нормальные. В общем, советую всем.

very well)

анонимно 29 марта, 2017 год
Хорошенькие парни у вас там работают) и девочки на телефонах тоже. Мне нравится по телефону заказывать цветы у вас) не выходя из дому. Классная услуга.

я в восторге!!!!

мимимишка 28 марта, 2017 год
у меня сегодня день рождения) мне мой любимый подарил 18 букетов с промежутком во времени в час)) каждый букет приезжал ко мне то домой, то в универ)) и так каждый час)) это просто Божественно)) спасибо моему любимому и вам!!

Amore +++

Жанна 28 марта, 2017 год
Я всегда у вас покупаю цветы для бабушки!) она очень любит хризантемы, так я ей разные виды их дарю) классно, что у вас, аморе+фиори, есть они)
Цветочный бутик "Amore+Fiori"
Цветочный бутик "Amore + Fiori"- это составление дизайнерских букетов, стильных композиций. Наши профессиональные флористы, способны воплотить в жизнь любую цветочную фантазию с Вашим участием, уникальная возможность проявить своё творческое начало и прикоснуться к миру прекрасного.

Бутик

PIONEER LONDON
PIONEER LONDON

Бутик Fratelli (Москва)
Бутик Fratelli (Москва)

Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)
Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)

Салон вечерней моды Vita Brava
Салон вечерней моды Vita Brava