Цветочный бутик "Amore+Fiori" отзывы

Цветочный бутик "Amore+Fiori"
274 отзыва / 28601 просмотр

Успехов вам)

Никита 25 июня, 2018 год
Качество цветов отличное, доставка своевременная! Процветания Вам!

Благодарю

Татьяна 24 июня, 2018 год
Огромное спасибо за замечательный букет флористу и курьеру. И за четкость исполнения всех инструкций.

Все хорошо

Александр 22 июня, 2018 год
Вчера сделали заказ с доставкой на утро. Курьер пришёл во время. Букет выше всяких похвал! Прямо как на сайте) Спасибо огромное

Отзыв

Ярослав 21 июня, 2018 год
Большое спасибо! Отличное качество цветов и оформление!!! Своевременная доставочка!!!

Спасибо

Юлия 20 июня, 2018 год
Свежие цветы и доставка всегда быстрая)
Спасибо вам и вашему персоналу)

Свадебный букет

Наталья 20 июня, 2018 год
Заказывали у вас свадебный букет,очень красиво оформили!
Спасибо вашим флористам за такую красоту,сделали аккуратный,нежный букетик)

Красота получилась)

Сергец 19 июня, 2018 год
Заказывал доставку цветов в коробочке жене,обалденно оформили!
Спасибо вам за такую красоту,жене очень понравилось! А это самое главное!!!

Быстрая доставка

Наталья 19 июня, 2018 год
Спасибо за быструю доставку)Нужны были цветы к самому раннему утру,сделали заказ и курьер уже через час был на месте!
Цветы очень красивые!
Будем брать теперь у вас!

Отличные букеты на 14 февраля

Гость 20 февраля, 2018 год
Заказывали 10 букетов в этом интернет магазине на женскую часть коллектива, все как на картинках будем заказывать еще))) Рекомендую

Делайте скидки

Гость 19 августа, 2017 год
Бутик нравится, но вот со скидками что-то непонятное. Любите своих постоянных клиентов!) Или может ваши продавцы забыли о существовании скидок?

все отлично

Alex 19 августа, 2017 год
Отличный магазин. Замечательный сервис и цены нормальные.
Цветы красивые.
Есть скидки и есть доставка.
А что еще нужно для хорошего отзыва?)

спасибо

Лида 19 августа, 2017 год
Девушки в бутике Аморе+Фиори такие же красивые как и цветы!)
Спасибо вам за ваши улыбки и красоту, которую вы дарите людям.
Всем рекомендую за цветами в Аморе+Фиори!)

Именно то, что мне было нужно!

Лида 19 августа, 2017 год
Только в Аморе+Фиори нашла именно такие цветы, как мне надо! Теперь буду только к вам обращаться! Доставили один в один как на сайте, чему я безгранично рада.
Спасибо!!!!!!

Дорого

Гость 19 августа, 2017 год
Бутик хороший и цветы красивые, но по мне - так очень дорого...
Мне лично жалко платить такие деньги за цветы...

На 5+

Алла 18 августа, 2017 год
Девочки очень приветливые и чувствуют что надо клиенту) Я абсолютно довольна обслуживанием. Приемлемые цены и безусловно потрясающие цветы!

Спасибо

Настена 18 августа, 2017 год
Спасибо за вашу работу. Всегда радуют цветочки от Аморе+Фиори. Продолжайте в том же духе. ))))

долго ждал доставку

аноним 14 августа, 2017 год
Заказал в онлайн букет. Долго ждал доставку, опаздали к сроку. Но приятным моментом стало то, что сделали хорошую скидку за свой косяк.
А букет отличный! спасибо)

отличные букеты!

Гость 14 августа, 2017 год
Спасибо за шикарные розы и за то, что доставили вовремя. Все довольны) Цветы потрясающие)

Молодцы

Степан 12 августа, 2017 год
Заказал белый букет роз. Как-то вышло, что одна роза оказалась сломанной (сам бутон), может при доставке курьер повредил. Связался с магазином, не пререкались, извинились и пообещали на следующую покупку солидную скидку!) На следующей неделе день рождения у коллеги. Закажу-проверю)))
А в целом все норм.

Плюсую!

Настя 12 августа, 2017 год
Постоянно заказываю в Аморе+Фиори живые цветы. И постоянно остаюсь довольна их качетством! Ни один букет не стоит так долго. Флористы всегда улыбчивые и приветливые. Держите кучу лайков от меня)))
wink
Достоинства:
  1. цветы стоят долго
Недостатки:
  1. не выявила)

Иван

Иван 12 августа, 2017 год
Спасибо за вам за качественные букеты. Моя супруга осталась очень довольна цветами. Правда немного задержали с доставкой, но с кем не бывает. Дорога вещь непредсказуемая. А в целом все отлично. Развития вам и побольше довольных клиентов.

Анастасия

Анастасия 10 августа, 2017 год
Очень нравится ваш магазин. Вежливый персонал. Всегда свежие цветы. Удобно, что имеется доставка. Цены тоже не кусаются. И букеты ваши удивительно долго стоят, они какие-то волшебные))) Сплошные плюсы. Ваш постоянный покупатель Анастасия)
Достоинства:
  1. Цены приемлемые. Цветы качественные. Персонал вежливый.!
Недостатки:

Просто ВАУ!!! Спасибо за красоту.

Светлана 10 августа, 2017 год
Аморе и Фиори - ВЫ ЛУЧШИЕ! спасибо вам за просто шикарные букеты и вежливый персонал! Люблю вас и ваши красивые букеты.
Процветания вам и развития.
Достоинства:
  1. Цена, качество, доставка.
Недостатки:
  1. не нашла минусов)))

Нам нравится

Илья 1 июля, 2017 год
Перешли в этот магазин от их конкурентов. Надо было раньше сюда податься. Цены хорошие, курьеры опрятные, продавцы компетентные.

Для ценителей своего времени!

Наталья Лирикова 30 июня, 2017 год
Не раз заказывала тут живые цветы, цветы в корзинах, букеты. Ни разу не было никаких нареканий на компанию. Аморе+Фиори всегда заботятся о своих клиентах.

Последний раз я маме тут на банкет заказывала даже цветочные украшения на стол и мне сделали заманчивую скидку на следующую покупку. =) Это очень приятно и призывает мою цветочную натуру к ещё одной покупке))

В общем, обращайтесь... Читать отзыв

В общем, обращайтесь сюда, если любите по-настоящему хорошее обслуживание и качественную продукцию. Если вы цените красоту, комфорт и любите, чтоб 90% делали за вас, то вам сюда.

на свадьбу

Оля и Коля Чижиковы 29 июня, 2017 год
Советую здесь покупать всю флористику для свадеб. Ребята профессионально подошли к вопросу. Мы остались довольны, как никогда. Рекомендуем!

Приятные продавцы

Андрей 29 июня, 2017 год
Приятные продавцы попались мне тут. Знают своё дело и чувствуют клиента. Рекомендую.
Достоинства:
  1. продавцы!

хорошо

аноним 28 июня, 2017 год
good хорошо, что тут можно прям онлайн заказать красивейшие букеты, но нельзя сделать бесплатную доставку в некоторые отдалённые районы Москвы. а так, всё хорошо.
Цветочный бутик "Amore+Fiori"
Цветочный бутик "Amore + Fiori"- это составление дизайнерских букетов, стильных композиций. Наши профессиональные флористы, способны воплотить в жизнь любую цветочную фантазию с Вашим участием, уникальная возможность проявить своё творческое начало и прикоснуться к миру прекрасного.

Бутик

MAX&MOI
MAX&MOI

LUCIANO Boutique (Казань)
LUCIANO Boutique (Казань)

Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)
Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)

Бутик PESERICO (ТЦ «GrandMarina»)
Бутик PESERICO (ТЦ «GrandMarina»)