Цветочный бутик "Amore+Fiori" отзывы

цветочный бутик
Цветочный бутик "Amore+Fiori"

класс

анонимно 26 июня, 2017 год
Сказочные букеты... Я мечтаю получить букет из 555 роз. Летняя улыбка. Это же надо, чтоб кто-то подарил такое чудо! Только настоящий мужчина может,я так думаю. Мне из Амори+Фиори дарили только букет из 21 розы) И те были очень красивые, ну а если представить, то 555 - это вообще...
Мне очень нравится Амори+Фиори. Очень крутые букеты прям!

хорошие впечатления

Алена 23 июня, 2017 год
Была здесь раз и у меня остались только хорошие впечатления. Мои рекомендации.

Чудно

ас 22 июня, 2017 год
Нравятся и композиции и обслуживание. За доставку отдельная благодарность.

Меня удивляет уровень обслуживания!

Лена 20 июня, 2017 год
Не привыкла, чтоб у нас так бережно и достойно обслуживали клиента. Обращайтесь, это того стоит.
Достоинства:
  1. Вежливость продавцов, быстрая доставка, удобный сайт, удобно расплачиваться, все композиции годные.
Недостатки:
  1. -

понравилось почти всё

Илья 19 июня, 2017 год
поставлю хорошую оценку за то, что плюсов больше, чем минусов
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, свежие цветы, культурные продавцы, цены по Москве
Недостатки:
  1. Нет бесплатной доставки за пределами МКАДа

не плохо

Валентина 19 июня, 2017 год
мало таких сервисов я видела, но чего-то мне не хватило в букете. ставлю 4.

шикардос

Антон З. 18 июня, 2017 год
букеты зацепили именно у вас на сайте, потому и заказал своей даме у вас. Молодцы! понравилось, обслужили по полной!

обслуживание хорошее

Алина 17 июня, 2017 год
вчера на свадьбу заказывала тут букет в подарок. понравился персонал фирмы. и продавцы и курьеры культурные люди. хотела заказать букет именно специфический, чтоб подходил под тематику свадьбы, но мне предложили похожий, потому, взяла готовый. хорошая и быстрая работа
Достоинства:
  1. слушают пожелания клиентов, быстро доставляют

понравились живые цветы

anon 16 июня, 2017 год
vawe покупала тут живые цветы домой. экзотика тут очень красивая. меня культурно обслужили приятные продавцы. аморе+фиори вообще всегда выглядят как-то очень дорого, презентабельно. good хорошо, что к ним обратилась. рекомендую.

отлично!

аноним 15 июня, 2017 год
сегодня заказывал цветы в Amore+Fiori. мне понравился букет. молодцы, хорошая работа. ставлю +++++

В этот раз опоздал курьер, ставлю 4

Роман 14 июня, 2017 год
В этот раз опоздал курьер, ставлю 4. Можно было бы перезвонить заранее. Но цветы сглаживают ситуацию.

хорошо обслуживают

Игорь 13 июня, 2017 год
столкнулся с хорошим отношением тут. не плохие цветы, приемлемые цены.

в феврале

Арина 28 мая, 2017 год
последний раз тут заказывала цветы ещё в феврале. вот наткнулась, решила сказать пару слов про обслуживание. со мной говорили приветливо и как с лучшим клиентом в мире)), я искала сезонные цветы, потому, немного поморочила голову менеджеру, который всё-таки всё организовал. удобная опция расчёт по карточке. у меня нал бывает редко, а если и бывает, то в малых суммах. ещё не... Читать отзыв последний раз тут заказывала цветы ещё в феврале. вот наткнулась, решила сказать пару слов про обслуживание. со мной говорили приветливо и как с лучшим клиентом в мире)), я искала сезонные цветы, потому, немного поморочила голову менеджеру, который всё-таки всё организовал. удобная опция расчёт по карточке. у меня нал бывает редко, а если и бывает, то в малых суммах. ещё не проверяла курьерскую службу, но, думаю, там тоже порядок. рекомендую однозначно.

живые цветы

Александр 27 мая, 2017 год
рекомендую покупать живые цветы в Amore+Fiori. большой выбор. заказывал два раза и два раза цветы были красиво упакованы, с открыткой, как и просил.

заказал креативный букет с конфетами

Андрей Павлов 27 мая, 2017 год
заказал креативный букет с конфетами. очень понравилось и буду обращаться ещё.

рекомендую

Аня 26 мая, 2017 год
приятный курьер нам попался сегодня. привёз и даже донёс до квартиры. приятно было, так как у меня поломана нога, я сама дома. позвонил, но я выйти не могла. спасибо за понимание, Аморе Фиори!

Хороший сервис с одним "но"

Валерия 26 мая, 2017 год
Приятно общались с менеджером по продажам сегодня. Заказали живые цветы с доставкой на дом. Оказалось, что бесплатная доставка не по всей Москве. Немного разочаровало, но в принципе, цветком омелией очень довольны. Хороший сервис.
Достоинства:
  1. свежие цветы, приятные менеджера
Недостатки:
  1. доставка бесплатна не везде

весенние цветы

Виктория 25 мая, 2017 год
покупали букет весенних цветов, красиво всё, во время и по хорошей цене.
Достоинства:
  1. эстетика, доставка

курьер

Лидия 25 мая, 2017 год
Недавно заказали с подругой букет и курьер перепутал названия улиц. Мы нашли друг друга в конце концов, но....

Цветы, конечно же, прекрасные, но вот курьера нужно заменить.

букет невесты покупайте тут!

Оля Вязова (Жидова) 24 мая, 2017 год
vawe хорошие букеты! рекомендую покупать букеты тут. заказали тут букет невесты! шикарно! вовремя. я была довольна!

норм

Андрей 24 мая, 2017 год
нравится обслуживание, не нравится цена и то, что нет доставки бесплатной кроме определенных районов.

отлично!

Василий Теребов 23 мая, 2017 год
Amore+Fiori молодцы. Недавно была небольшая загвоздка у нас с ними. Ситуация следующая: мы с мамой были в другом районе от того, где бесплатная доставка. Так вот нам привезли по месту и сказали, что доставка платная. Мы немного расстроились, так как наличных с собой не было, но мы перезвонили по номеру, который нашли на сайте, ребята вошли в наше положение и... Читать отзыв Amore+Fiori молодцы. Недавно была небольшая загвоздка у нас с ними. Ситуация следующая: мы с мамой были в другом районе от того, где бесплатная доставка. Так вот нам привезли по месту и сказали, что доставка платная. Мы немного расстроились, так как наличных с собой не было, но мы перезвонили по номеру, который нашли на сайте, ребята вошли в наше положение и сделали нам доставку бесплатной. Потому и ставлю 5 баллов! Спасибо, что думаете о клиентах!

обслуживанию - 5 звёзд

Ирина 23 мая, 2017 год
нравится тут обслуживание. Аморе Фиори вышли на высокий уровень в этом плане.

букет алых роз

Марина 22 мая, 2017 год
нам очень понравился букет алых роз, которые мы вчера заказывали на юбилей нашей бабули. спасибо большое всем, кто делал его! советуем покупать тут цветы.

нормально

Александр 22 мая, 2017 год
нормальная компания. из тех, какими пользовался - лучшая. только цены чуть большие.

ставлю 5 за то, что хорошо обслужили

Валера 21 мая, 2017 год
ставлю 5 за то, что хорошо обслужили. заказывал в другом бутике, всё было плохо. тут терпимо хорошо

мне нравятся букеты из роз тут

stranger 21 мая, 2017 год
Букет из 25 роз "Вайт Наоми" очень крутой пришёл. Мы заказывали доставку в районе МКАДа, так что, ещё и бесплатно приехали цветы.

можно заказывать

аноним 20 мая, 2017 год
Полезный совет: заказывайте букеты чуть-чуть раньше, чем вы бы хотели получить. Это поможет вам сэкономить нервы)
К букетам, ценам и обслуживанию в целом претензий нет.
Цветочный бутик "Amore+Fiori"
Цветочный бутик "Amore + Fiori"- это составление дизайнерских букетов, стильных композиций. Наши профессиональные флористы, способны воплотить в жизнь любую цветочную фантазию с Вашим участием, уникальная возможность проявить своё творческое начало и прикоснуться к миру прекрасного.

Бутик

Бутик Fratelli (Москва)
Бутик Fratelli (Москва)

Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)
Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург)

Салон вечерней моды Vita Brava

MAX&MOI
MAX&MOI

LUCIANO Boutique (Казань)
LUCIANO Boutique (Казань)

Бутик STEFANO RICCI (Казань)
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)
Бутик LUISA SPAGNOLI (Сочи)