TTFY отзывы

Спортивная одежда
TTFY

Отличный магазин!

Ирина 8 мая, 2020 год
Отличный магазин с огненным качеством и необычно для России крутым сервисом в обслуживании!
Брала комбинезон и лосины.
Всем довольна!
Всем рекомендую!

Всем довольна

Саша 15 мая, 2019 год
Долго искала качественную одежду для фитнеса. Ведь одежда играет немаловажную роль - в ней должно быть комфортно и она должна хорошо тянутся.
Все эти качества нашла в магазине TTFY - мне очень их ткань суплекс понравилась - растягивается чуть ли не втрое и в ней очень комфортно. Заказала комбинезон - привез курьер в 3 расцветках - померяла и выбрала для себя... Читать отзыв
Все эти качества нашла в магазине TTFY - мне очень их ткань суплекс понравилась - растягивается чуть ли не втрое и в ней очень комфортно. Заказала комбинезон - привез курьер в 3 расцветках - померяла и выбрала для себя самый яркий.
Спасибо - бразильская одежда такая же яркая и темпераментная как и сами бразильцы. В ней себя чувствуешь шикарно.
И за бесплатную доставку отдельное спасибо.
TTFY
Наш интернет-магазин предоставляет огромный выбор спортивной одежды в Москве. У нас только качественные товары по доступным ценам.

Интернет-магазины

ПСБ Маркет