Туалетная вода Full Speed Electric для него отзывы

Спасибо жене за подарок!

Николай 12 апреля, 2023 год
Супруга у меня является представителем компании Эйвон. Так что у нас дома все в этой косметике. Но есть положительные моменты. У меня всегда появляется какой-то новый парфюм. Особенно если он только вышел в каталоге. Долгое время я пользовался классическим ароматом от Фул Спид. А недавно вышел Электрик к таком голубовато-зеленом флаконе. Конечно же, жена мне его подарила.
Что я могу сказать... Читать отзыв
Что я могу сказать про аромат? Ожидал, что он будет похож на классический, но нет. Абсолютно разные запахи, но объединяет их одно Это свежесть. Нет в них резкости, как раньше была в одеколонах. Легко наносится, упаковки тоже кстати похожи. Это еще одно общее. А так все.
Очень хорошо в запахе ощущаются свежие цитрусы. Но интересное сочетание, потому что нет этой приевшейся уже в мужских ароматах апельсиновой волны. Тут что-то такое горьковато-свежее, как будто грейпфрут еще добавили. Жена говорит, что яблоко еще улавливается, но я не чувствую. Только могу сказать, что он такой нестандартный.
Тут еще какой-то особый компонент добавлен. Вроде тот, что у каждого на коже раскрывается по-своему, сочетается с запахом тела. Так что можно сказать, что запах по итогу получается очень индивидуальным. Хорошо держится. Вообще сколько у меня ароматов от компании было, все стойкие. Но приятные,под конец дня не начинают раздражать. Следов при нанесении тоже не замечал. Нормально брызгают и пятен нет. Распылитель хорошо нажимается. Я вообще всегда парфюмом экономно пользуюсь, так что надолго хватит. Флакон так сделан, что все видно, сколько еще осталось. Для меня это плюс. Не люблю, когда он темный и в неожиданный момент распылитель перестает пшикать.
Туалетная вода Full Speed Electric для него - Спасибо жене за подарок! Туалетная вода Full Speed Electric для него - Спасибо жене за подарок! Туалетная вода Full Speed Electric для него - Спасибо жене за подарок!

Недавно моя жена подарила мне туалетную воду Full Speed Electric

Георгий 11 апреля, 2023 год
и я должен сказать, что это один из лучших подарков, который я когда-либо получал. Я обычно не очень увлекаюсь ароматами, но этот сразу покорил меня своим запахом.
Full Speed Electric - это современный и стильный аромат, который подойдет для мужчин любого возраста. Он элегантный и легкий, но при этом имеет мужественный характер. Запах свежий, с цитрусовыми и пряностями, что делает его идеальным для повседневного использования.
Я обычно наношу этот парфюм на шею и запястья, и мне нравится, как он держится на коже. Аромат не становится слишком интенсивным, но при этом все еще остается заметным и приятным. Мне очень нравится, как он меняет свой оттенок на протяжении дня, превращаясь из легкого и свежего в более теплый и мужественный.
Full Speed Electric отлично подойдет для любой ситуации, будь то деловая встреча, свидание или просто повседневная жизнь. Я думаю, что это парфюм, который станет незаменимым помощником для любого мужчины, который хочет чувствовать себя уверенно и стильно.
В целом, я бы рекомендовал туалетную воду Full Speed Electric всем мужчинам, которые ищут элегантный и стильный аромат для повседневного использования. Этот запах стал одним из моих любимых ароматов, и я благодарен своей жене за такой подарок.
Туалетная вода Full Speed Electric для него - Недавно моя жена подарила мне туалетную воду Full Speed Electric

Приятная туалетная вода, Full Speed Electric это новинка от Эйвон.

Антоша 24 марта, 2023 год
До этого жена покупала классический вариант, тоже нравился. Но этот более интересный. Цитрусов не чувствую, аромат получается все равно свежий за счет яблока. Плюс мускусное что-то есть, немного терпкий. Упаковка оформлена как обычно. Только цвет другой. Стойкий аромат.

Приятная туалетная мужская вода.

Сергей 14 марта, 2023 год
Аромат такой, который не надоедает. Цитрусов тут не так много, как просто в Фул Спид. Больше тут что-то такое мускусное присутствует. Хорошо держится, особенно на одежде долго аромат остается. Красивый дизайн, очень ярко выделяется на полке, даже среди моего женского парфюма.

Заказала пробный образец воды.

Семенова 13 февраля, 2023 год
Хотелось познакомиться с новинкой, чтобы потом поменять старый парфюм мужа. Аромат классный, мне очень понравился. Он такой свежий, динамичный. Прям отлично подойдет моему мужчине. Масло куркумы с цитрусами - прекрасный тандем, уверенно раскрывающийся при вдохе. Я довольна новым продуктом Эйвон. Стойкость не разочаровала. Советую.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP