Спасибо жене за подарок! - Отзывы о Туалетная вода Full Speed Electric для него

Туалетная вода Full Speed Electric для него
Отзыв написан 12 апреля, 2023 год 22 просмотра
Супруга у меня является представителем компании Эйвон. Так что у нас дома все в этой косметике. Но есть положительные моменты. У меня всегда появляется какой-то новый парфюм. Особенно если он только вышел в каталоге. Долгое время я пользовался классическим ароматом от Фул Спид. А недавно вышел Электрик к таком голубовато-зеленом флаконе. Конечно же, жена мне его подарила.
Что я могу сказать про аромат? Ожидал, что он будет похож на классический, но нет. Абсолютно разные запахи, но объединяет их одно Это свежесть. Нет в них резкости, как раньше была в одеколонах. Легко наносится, упаковки тоже кстати похожи. Это еще одно общее. А так все.
Очень хорошо в запахе ощущаются свежие цитрусы. Но интересное сочетание, потому что нет этой приевшейся уже в мужских ароматах апельсиновой волны. Тут что-то такое горьковато-свежее, как будто грейпфрут еще добавили. Жена говорит, что яблоко еще улавливается, но я не чувствую. Только могу сказать, что он такой нестандартный.
Тут еще какой-то особый компонент добавлен. Вроде тот, что у каждого на коже раскрывается по-своему, сочетается с запахом тела. Так что можно сказать, что запах по итогу получается очень индивидуальным. Хорошо держится. Вообще сколько у меня ароматов от компании было, все стойкие. Но приятные,под конец дня не начинают раздражать. Следов при нанесении тоже не замечал. Нормально брызгают и пятен нет. Распылитель хорошо нажимается. Я вообще всегда парфюмом экономно пользуюсь, так что надолго хватит. Флакон так сделан, что все видно, сколько еще осталось. Для меня это плюс. Не люблю, когда он темный и в неожиданный момент распылитель перестает пшикать.
Туалетная вода Full Speed Electric для него - Спасибо жене за подарок! Туалетная вода Full Speed Electric для него - Спасибо жене за подарок! Туалетная вода Full Speed Electric для него - Спасибо жене за подарок!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии

Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Туалетная вода Full Speed Electric для него
Туалетная вода Full Speed Electric для него

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP
Parfum_Shop UP

Рейтинг: 5
440 отзывов
Косметика из Южной Кореи - Adelline
Косметика из Южной Кореи - Adelline

Рейтинг: 5
97 отзывов
euro-shock.ru
euro-shock.ru

Рейтинг: 4.3
41 отзыв
Oriflame косметика
Oriflame косметика

Рейтинг: 5
2 отзыва
ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
lorinna.ru
lorinna.ru

Рейтинг: 4.4
22 отзыва
Крем для рук GARNIER
Крем для рук GARNIER

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
ООО "Софис"
ООО "Софис"

Рейтинг: 4.6
126 отзывов
Parfumania
Parfumania

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интренет-магазин moskvaoptom.com
Интренет-магазин moskvaoptom.com

Рейтинг: 4.7
12 отзывов