Похабное отношение к сотрудникам - Отзывы о ТуаВита

ТуаВита
Отзыв написан 23 марта, 2023 год 159 просмотров
Добрый день. Работал в компании более 2 лет, но сейчас уже слава богу что ушёл от туда. Создают видимость комфорта работы, что всё будет хорошо, но на практике тебе сливают тонны неликвидных лидов, по которым смысла звонить ноль, плюс к тому могу уволить когда им захочется даже если ты показывал ЛУЧШИЙ результат за всё время существования компании. Если не хотите в один день узнать, что вас выкинули как отработанный материал, лучше ищите что то другое!

P/s говорят, что торгуют российским производством и сами производят, но на деле гонят Китай, такие же аппараты есть на алибабе или других опт сайтах Китая.

1 не согласен

Алексей 27 апреля, 2023 год
Дорогие соискатели и клиенты компании Tua-vita!

Я являюсь HR-менеджером данной компании, Алексей Дмитриевич.

Данный сотрудник являлся ТОП-менеджером в нашей компании и действительно работал в нашей компании на протяжении 2ух лет. Однако попрошу Вас не судить "конфетку" по обёртке. Ниже я перечислю все вопиющие факторы, за которые был уволен данный сотрудник, а так же опровергну его информации по производству нашего оборудования в Китае.

Данный сотрудник:

Не продавал оборудование в течении 6 месяцев; жил на дебиторской задолженности; не выходил вовремя на работу или вовсе не выходил; отсутствовал на планёрке; работал в свободном графике, который сам себе же и решил установить; игнорировал дежурства (компенсируются выходным в будний день); и последним, заключительным фактором стало то, что данный сотрудник самостоятельно занизил цены на оборудование для клиента без согласования на 25%.

Насчёт информации, которую он указал по нашему производству:

Мы являемся российским производителем, производство у нас располагается в Москве и МО. Любая организация так или иначе тесно работает с Китаем, это всеми известный факт. Мы в свою очередь приобретаем корпуса и некие детали в Китаем, покупаем платы, которые производятся конкретно в Китае, и нигде более. Помимо этого мы закупаем материалы в Германии, Новосибирске и Красноярске. Данные поставщики так же занимаются определёнными поставками деталей.

Надеюсь, что я смог опровергнуть все вышеупомянутые данным бывшим сотрудником информацию и закрыть все Ваши сомнения.

Желаю Вам хорошего настроения и позитивных дней! smile

Производители: отзывы

Производители