ТуаВита отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 2881 просмотр

Менеджер по продажам

Гость 22 июля, 2023 год
Итак, я не работала в компании, но проходила собеседование и получила оффер. Моя локация - РБ. Для сотрудников вне РФ они предлагают следующие условия: без договора, перечисления денег на карту банка РФ (само собой вы решаете этот вопрос самостоятельно), отпуска и больничные не оплачиваются. Фиксы нет. Входе разговора с представителями компании, я сразу поняла, что гонора у компании уйма, но... Читать отзыв Итак, я не работала в компании, но проходила собеседование и получила оффер. Моя локация - РБ. Для сотрудников вне РФ они предлагают следующие условия: без договора, перечисления денег на карту банка РФ (само собой вы решаете этот вопрос самостоятельно), отпуска и больничные не оплачиваются. Фиксы нет. Входе разговора с представителями компании, я сразу поняла, что гонора у компании уйма, но плюсов для сотрудника нет. Все разговоры о выгоде компании, то есть на сотрудников плевать. И это очень странно, так как компания мной была пробита на ряде сервисов и с прибылью там всё норм, но видимо, жадность и гордыня (что не редкость для российских компаний, которые ищут сотрудников на территории СНГ) мешают здравому смыслу. То есть, хочу звезду за три копейки. Права свои качают знатно, только не понятно, на каком основании. За время общения с представителя компании так и не поняла причину такого поведения.

Аппараты не работают

Гость 1 июня, 2023 год
Купила 3 аппарата и очень пожалела!
Больше чиним , чем они работают!
Лазер Дан- за год ломался 3 раза, и каждый раз они обвиняют нас, что мы не правильно эксплуатируем!
Высылаем им на диагностику то аппараты, то насадки! Ремонтируют долго и не качественно ( последний раз месяц не прошёл как всё опять сломалось)
И за все это естественно плачу! И доставку и ремонт!
Гарантии никакой!
Вообщем... Читать отзыв
Купила 3 аппарата и очень пожалела!
Больше чиним , чем они работают!
И за все это естественно плачу! И доставку и ремонт!
Гарантии никакой!
Вообщем если хотите проблемы постоянные, тогда вам в Туа Вита
1 не согласен

Похабное отношение к сотрудникам

Гость 23 марта, 2023 год
Добрый день. Работал в компании более 2 лет, но сейчас уже слава богу что ушёл от туда. Создают видимость комфорта работы, что всё будет хорошо, но на практике тебе сливают тонны неликвидных лидов, по которым смысла звонить ноль, плюс к тому могу уволить когда им захочется даже если ты показывал ЛУЧШИЙ результат за всё время существования компании. Если не хотите... Читать отзыв Добрый день. Работал в компании более 2 лет, но сейчас уже слава богу что ушёл от туда. Создают видимость комфорта работы, что всё будет хорошо, но на практике тебе сливают тонны неликвидных лидов, по которым смысла звонить ноль, плюс к тому могу уволить когда им захочется даже если ты показывал ЛУЧШИЙ результат за всё время существования компании. Если не хотите в один день узнать, что вас выкинули как отработанный материал, лучше ищите что то другое!

P/s говорят, что торгуют российским производством и сами производят, но на деле гонят Китай, такие же аппараты есть на алибабе или других опт сайтах Китая.
1 не согласен Показать 1 ответ

Производители