ТуаВита отзывы

Спасибо!!!

Марина 1 ноября, 2023 год
У меня портативный Пелсар. Около года на нем работаю. Два самых частых запроса - коррекция морщин и удаление новообразований. У меня есть медицинское образование. И тем как работает данный аппарат, я довольна.

Салон Eva аппараты

Автор 16 октября, 2023 год
При открытии первого салона у нас была цель использовать хорошее оборудование, чтобы нашим клиенткам предлагать максимально безопасные и работающие процедуры.
После 5 лет работы у нас уже не осталось ни одного аппарата, с которым мы открывали салон. Последняя находка - московская компания ТуаВита. Классные качественные лазеры для эпиляции. У нас сейчас их два, и один скоро приедет во второй филиал.

Покупка лазера

Анонимно 25 сентября, 2023 год
Я купила тут лазер для эпиляции. Предлагали еще бесплатное обучение. С моим опытом работы я и сама во всем разобралась, аппарат интуитивно понятный. Все документы в порядке. Привезли доставку быстро.

Приятно, что на нашем рынке есть такие профессионалы.

Мария и Ольга 4 сентября, 2023 год
Приехал к нам сегодня наш Акваджет. Спасибо большое всей команде ТуаВита за помощь в выборе, за обучение и за быструю доставку.

большое спасибо

Александр Рябов 15 августа, 2023 год
У нас накрылся аппарат другой фирмы, к нему не удалось найти запчасти, продавцы руки сложили и все. Хорошо, что оперативно нашли эту фирму, купили сразу два аппарата. На них дали и гарантию, и если что запчасти будут. Салон у нас крупный, клиентов терять не готовы из-за поломок.

Никаких проблем за время работы!

Яна М. 6 августа, 2023 год
Я уже около 5 лет владею массажным и косметологическим кабинетами, в 2022 году обновила большую часть оборудования благодаря ТуаВита, купила сразу 3 аппарата. Еще раз хочу поблагодарить за сотрудничество и качественное оборудование!

Бомбический аппарат!

Екатерина 31 июля, 2023 год
В моем салоне еще шел ремонт, а я уже знала, что в первую очередь поставлю туда Лазер Дан. В первый раз я сама попробовала его как клиентка, 7 процедур и волос вообще нет! Поэтому хотела работать только на нем. Заказала его в компании ТуаВита, они находятся в Москве и сами делают эти лазеры. Мне его доставили СДЕКом. Перед началом работы... Читать отзыв В моем салоне еще шел ремонт, а я уже знала, что в первую очередь поставлю туда Лазер Дан. В первый раз я сама попробовала его как клиентка, 7 процедур и волос вообще нет! Поэтому хотела работать только на нем. Заказала его в компании ТуаВита, они находятся в Москве и сами делают эти лазеры. Мне его доставили СДЕКом. Перед началом работы с напарницей провели с косметологом ТуаВита онлайн обучение. Нам все показали и объяснили. Сложностей никаких не возникло.

Работаю здесь менеджером по продажам.

ANON 23 июля, 2023 год
Загруженность большая, просто так тут денег не платят. Что заработал, то и получил.
Из весомых для меня плюсов – достаточно молодой амбициозный коллектив, удаленная работа, прозрачная мотивация и высокий процент от продаж.

Менеджер по продажам

Гость 22 июля, 2023 год
Итак, я не работала в компании, но проходила собеседование и получила оффер. Моя локация - РБ. Для сотрудников вне РФ они предлагают следующие условия: без договора, перечисления денег на карту банка РФ (само собой вы решаете этот вопрос самостоятельно), отпуска и больничные не оплачиваются. Фиксы нет. Входе разговора с представителями компании, я сразу поняла, что гонора у компании уйма, но... Читать отзыв Итак, я не работала в компании, но проходила собеседование и получила оффер. Моя локация - РБ. Для сотрудников вне РФ они предлагают следующие условия: без договора, перечисления денег на карту банка РФ (само собой вы решаете этот вопрос самостоятельно), отпуска и больничные не оплачиваются. Фиксы нет. Входе разговора с представителями компании, я сразу поняла, что гонора у компании уйма, но плюсов для сотрудника нет. Все разговоры о выгоде компании, то есть на сотрудников плевать. И это очень странно, так как компания мной была пробита на ряде сервисов и с прибылью там всё норм, но видимо, жадность и гордыня (что не редкость для российских компаний, которые ищут сотрудников на территории СНГ) мешают здравому смыслу. То есть, хочу звезду за три копейки. Права свои качают знатно, только не понятно, на каком основании. За время общения с представителя компании так и не поняла причину такого поведения.

ТуаВита - качественные аппараты

Анонимно 19 июля, 2023 год
Мы сотрудничаем с ТуаВита второй год. Покупали у них оборудование для всей сети салонов и уже третий раз совместно проводим обучение для наших новых косметологов.

Покупка аппарата

Мария 2 июля, 2023 год
Присматривалась к аппаратам от ТуаВита давно. В последнее время купить какой-то новый рабочий аппарат с гарантией по нормальной цене практически невозможно. А тут подкупает, что компания Российская, если что гарантийное обслуживание обеспечат.
Я приехала все посмотреть в живую, сама прошла обучение по работе на Акваджете. Результат после аппарата и отношение сотрудников мне очень понравилось. Никаких сомнений не осталось.
Доставка до Нижнего... Читать отзыв
Доставка до Нижнего Новгорода была бесплатная, все очень хорошо упаковано и документы все в порядке.
Вот пошла вторая неделя, как мы установили Акваджет и пользуемся им каждый день, запись на две недели вперед. Отзывы от пациенток хорошие.

Отзыв сотрудника компании

Петр менеджер 28 июня, 2023 год
Работаю в компании 4 месяца. Отличный коллектив, ребята всегда подсказывают и приходят на помощь в сложных для меня ситуациях. Постоянно проводится обучение в форме приближенной к реальным ситуациям работы с клиентами.
Очень грамотно построена работа в СРМ системе. Нет конкуренции между менеджерами внутри компании.
Классная система мотивации, высокий процент с продаж, также оплачиваются все совершенные звонки. Зарплата прозрачна, понятно расчитывается и сразу... Читать отзыв
Классная система мотивации, высокий процент с продаж, также оплачиваются все совершенные звонки. Зарплата прозрачна, понятно расчитывается и сразу выплачивается.
Комфортные условвия работы. Человеческое отношение руководства к личным вопросам.
Хороший качественный продукт, который не стыдно продавать. Приятно получать теплую обратную связь от клиентов и тем самым появляется легкость повторной продажи.
Из сложностей - специфический продукт. Много нужно изучать, постоянно работать над собой, но это отпадает с опытом и течением времени.
Достоинства:
  1. Коллектив
  2. Руководство
  3. Заработная плата
Недостатки:
  1. специфический продукт, сложность в изучении, но это больше не минус, а трудность на первом этапе.

В целом доволен

Анон 23 июня, 2023 год
Плюсы – коллектив, зарпата, удаленная работа
Минусы – новая для меня сфера, требуется много специфических знаний

Отзыв о моей работе

EGOR 21 июня, 2023 год
Не так давно пришел работать в эту фирму. Практически сразу вошел в рабочий процесс.
Первый раз было такое грамотное обучение, до этого работал тоже в сфере продаж, но там по сравнению с туа-вита полный хаос.
Заработной платой доволен, круто, что нет потолка.

Аппараты не работают

Гость 1 июня, 2023 год
Купила 3 аппарата и очень пожалела!
Больше чиним , чем они работают!
Лазер Дан- за год ломался 3 раза, и каждый раз они обвиняют нас, что мы не правильно эксплуатируем!
Высылаем им на диагностику то аппараты, то насадки! Ремонтируют долго и не качественно ( последний раз месяц не прошёл как всё опять сломалось)
И за все это естественно плачу! И доставку и ремонт!
Гарантии никакой!
Вообщем... Читать отзыв
Купила 3 аппарата и очень пожалела!
Больше чиним , чем они работают!
И за все это естественно плачу! И доставку и ремонт!
Гарантии никакой!
Вообщем если хотите проблемы постоянные, тогда вам в Туа Вита
1 не согласен

Отличная компания и коллектив.

Сергей. 1 мая, 2023 год
О том чем занимается данная компания можно свободно узнать на официальном сайте , где абсолютно всё прозрачно и доступно для каждого. Но не буду заниматься рекламой , о положительных плюсах достаточно узнать от довольных и , кстати говоря , постоянных клиентов. Пришедшие однажды в компанию Туа Вита , возвращаются за другой продукцией и более не смотрят в сторону конкурентов. Это... Читать отзыв О том чем занимается данная компания можно свободно узнать на официальном сайте , где абсолютно всё прозрачно и доступно для каждого. Но не буду заниматься рекламой , о положительных плюсах достаточно узнать от довольных и , кстати говоря , постоянных клиентов. Пришедшие однажды в компанию Туа Вита , возвращаются за другой продукцией и более не смотрят в сторону конкурентов. Это факт. Работаю не первый год в этом коллективе и приятно впечатлён дружеской и тёплой атмосферой , царящей в стенах компании. Если у вас есть цели к которым вы стремитесь , то здесь вас не только поддержат в реализации , но и помогут на каждом этапе вашей карьерной лестнице. Необходимо этого только захотеть и соответственно относиться с уважением к каждому. Руководство настолько лояльно относиться к людям , с которыми им приходиться работать , что никогда не ставят своё мнение выше даже в отношении , вновь пришедшего , работника. Всегда выслушает и поддержит или подскажет как поступить более продуктивно. В абсолютно любой ситуации.

Похабное отношение к сотрудникам

Гость 23 марта, 2023 год
Добрый день. Работал в компании более 2 лет, но сейчас уже слава богу что ушёл от туда. Создают видимость комфорта работы, что всё будет хорошо, но на практике тебе сливают тонны неликвидных лидов, по которым смысла звонить ноль, плюс к тому могу уволить когда им захочется даже если ты показывал ЛУЧШИЙ результат за всё время существования компании. Если не хотите... Читать отзыв Добрый день. Работал в компании более 2 лет, но сейчас уже слава богу что ушёл от туда. Создают видимость комфорта работы, что всё будет хорошо, но на практике тебе сливают тонны неликвидных лидов, по которым смысла звонить ноль, плюс к тому могу уволить когда им захочется даже если ты показывал ЛУЧШИЙ результат за всё время существования компании. Если не хотите в один день узнать, что вас выкинули как отработанный материал, лучше ищите что то другое!

P/s говорят, что торгуют российским производством и сами производят, но на деле гонят Китай, такие же аппараты есть на алибабе или других опт сайтах Китая.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не первый год работаю с Туа Вита, компания достойная !!!

Владимир 8 марта, 2021 год
Заказываю мебель в свою сеть салонов у данного поставщика. Нареканий никогда не было, также намерены продолжать с ними сотрудничество. Качество отличное, на все вопросы в процессе продажи ответили.

Благодарность клиентов

Арина Александровна 23 февраля, 2021 год
Сотрудничаем с компанией ТуаВита в течении 5 лет.Спасибо огромное за возможность работать на качественных аппаратах, имеющих регистрационные удостоверения.Радовать наших клиентов и получать приятные отзывы.Процедуры на аппарате Pelsar оказались очень востребованными,в связи с чем возникла необходимость в приобретении второго аппарата.

Качество и цена

Светлана 14 февраля, 2021 год
Была приятно удивлена ценой оборудования , приехала в шоурум , мне показали все аппараты которые есть в наличии и заказала спокойно оборудование под себя.
В договоре заявлено 31 рабочий день Доставка , но привезли за 20.
За это время уже успела подготовить и записать клиентов на аппарат.

Отличное качество.

Мария 10 февраля, 2021 год
Приобретали аппарат Pelsar в Клинику Врачебной Косметологии г.Новосибирск у компании ТуаВита.Аппаратом очень довольны.Результат превосходит все ожидания.Очень много довольных клиентов)Огромное спасибо компании за сотрудничество!!!!!

Покупка Косметологического оборудования

Евгений 10 февраля, 2021 год
Очень импонирует клиентоориентированность компании.
Открывал салон, нужны были самые эффективные и популярные аппараты, помогли полностью Укомплектовать салон красоты и организовать работу салона под ключ.
Сейчас открываю уже 3-й салон уже сам , но поставлять оборудование доверяю только Туавита.
По поводу эффективности аппаратов нареканий не было , все клиенты , а их уже немало , довольны результатом. Спасибо большое!

Заказалу тут аппарта LaserDan

Полина 12 августа, 2020 год
реально классный аппарат, сначала испробовала на себе – эффект действительно значительный. Девчонки, с которыми вместе сотрудничаем тоже оценили функционал эпилятора. Немудрено, ведь в нем работают сразу три вида волн, потому и результат выше. Проводить с его помощью эпиляцию очень удобно, как для специалиста, так и для клиента. Ведь этот аппарат на раз-два удаляет даже белые волоски, не позволяет появляться вросшим... Читать отзыв реально классный аппарат, сначала испробовала на себе – эффект действительно значительный. Девчонки, с которыми вместе сотрудничаем тоже оценили функционал эпилятора. Немудрено, ведь в нем работают сразу три вида волн, потому и результат выше. Проводить с его помощью эпиляцию очень удобно, как для специалиста, так и для клиента. Ведь этот аппарат на раз-два удаляет даже белые волоски, не позволяет появляться вросшим волоскам. Нельзя забывать и о таком преимуществе, как быстром проведении процедуры. С этим современным лазером можно получить безупречный результат за меньшее время.

Производители

Веар Сервис. wearservice.ru