Круто мне помогло - Отзывы о TUNDRA Возбудитель для мужчин

Отзыв написан четверг, 2 мая 2 просмотра
Мой отзыв будет о чудо средстве, котрое можно сказать спасло мою семейную жизнь и восприятие себя как мужика в целом. У нас жинкой так себе отношения, жили как соседи, разьехались по разным комнатам, не разговариваем почти, так только по быту и детям. Я тут пару раз пытался захаживать к ней в комнату, и полный провал. Ничего не вышло. Жена конечно еще больше на меня ополчилась, мол зачем ей вообще мужик, который и в постели ни на что не способен. Работа, стрессы, все навалилось сразу, и я уже думал, что нам с ней конец.

Но потом один товарищ посоветовал мне попробовать пропить капсулы Tundra, говорит что помогли ему, и я тоже решил попробовать. Щас думаю как пропью капсулки, как залечу к женушке, как наброшусь на нее и она с ума сойдет, все мне простит, будем жить поживать душа в душу. И что вы думаете? Почти так и произошло)) Капсулы пил курсом, где то месяц. Каждый день по одной. Спустя где то неделю утром проснулся, а мой дружок вместе со мной. Да уверенный такой. Давненько такого не было. В целом желание заметно усилилось, ходил по дому то ущипну жену, то что нибудь выдам, вообщем удочку закидывал. Я стал гораздо увереннее в себе и ждал подходящего момента.

Пригласил жену на ужин, на разговор, развез детей по бабушкам. Она уж думала наверное разводиться будем. А я весь вечер ее обхаживал и наконец затащил в постель. Как в первый раз)) Жена в шоке, удивлена не то слово. Сама как будто расцвела. Отношения конечно абсолютно другими стали, сьехались в одной комнате накрнец. В общем, жизнь налаживается. А ведь всего лишь то нужно было найти подходящее средство и решить проблему раз и навсегда.
TUNDRA Возбудитель для мужчин - Круто мне помогло TUNDRA Возбудитель для мужчин - Круто мне помогло

Достоинства:
  1. Лично мне помогли
Недостатки:

Разное: отзывы