Турбо-ассистент отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Здравствуйте

Антон 3 июня, 2022 год
В целом все хорошо в работе с сервисом, удобно делегировать. Чтобы я добавил, возможность закрепить ассистента за мной. Давал аналогичные задачи и, один ассистент справился а другой не нашел то что нужно.Развивайтесь в работе, клиентоориентированность, у вас на высоте

Отличный сервис!

Инга 24 мая, 2022 год
Обращаюсь в Турбо-ассистент несколько раз в месяц, когда требуется работа с документами (акты, счета, зарплатные ведомости, договоры). Делают быстро и грамотно. Иногда даю и личные поручения, очень выручают.
Достоинства:
  1. Быстро, грамотно, вежливые и доброжелательные помощники
Недостатки:
  1. Иногда приходится ждать очереди, но это не критично, срочные задачи берут сразу в работу

Качественная и оперативная работа!

Юлия 6 мая, 2022 год
Спасибо помощникам из Турбо-ассистента за качественную работу! Необходимо было найти в Москве клинику, где я могу сдать все необходимые мне анализы (кровь, витамины, гормоны), по более низким ценам. Помощник быстро нашел подходящие варианты и предоставил мне результат в аккуратно оформленной таблице! Результат получился очень наглядным и информативным! Кстати всё это было за бесплатные минутки:)
Сервисом достаточно легко и просто пользоваться, общение... Читать отзыв
Сервисом достаточно легко и просто пользоваться, общение с помощниками максимально доброжелательное!
Обращусь к ребятам еще и не раз! Реально очень выручают!

Недавно узнала о вас

Юлия 30 апреля, 2022 год
Искала информацию, как перевести отдел продаж на удаленку, нашла вебинар по этой теме. Для участников давали промо на минуты работы с ассистентом. Раньше про такие сервисы вообще не знала, хотя у меня тоже работал удалённый ассистент, но задач в принципе не так много в связи с чем было решено сократить штат. И в связи с кризисом аренда офиса уже стала... Читать отзыв Искала информацию, как перевести отдел продаж на удаленку, нашла вебинар по этой теме. Для участников давали промо на минуты работы с ассистентом. Раньше про такие сервисы вообще не знала, хотя у меня тоже работал удалённый ассистент, но задач в принципе не так много в связи с чем было решено сократить штат. И в связи с кризисом аренда офиса уже стала ощутимой для бюджета. Так что помимо новых знаний о переходе на удаленку получила еще и удобный вариант работы с ассистентом. Пока тестирую и все нравится.
Достоинства:
  1. Платить только за минуты, затраченные на задачу, можно давать несколько задач и их сразу начнут делать, внимательны к работе с документами
Недостатки:
  1. Долго выставляли счет на оплату как юр.лицо

Привыкаю к новому формату

Владислав 24 марта, 2022 год
Раньше работал только с помощником лично, так конечно лучше контроль, но приходилось платить за целый день (работы в день могло вообще не быть). Оплата за каждое поручение выгоднее конечно, в качестве пока не разочаровали, привыкаю к онлайн помощнику))

Вы замечательные!

Маргарита Н. 16 февраля, 2022 год
У меня своё турагентство, восстанавливаемся после пандемии. Турбо можно дать задачи за относительно невысокую стоимость. За такое качество как у вас готова платить даже больше!!!

Лучший сервис!

Татьяна 23 января, 2022 год
Пришла по промокоду, но теперь я ваш клиент навсегда)) Спасибо большое Юлии и Арине за быстрое составление договоров!!!

Приятно удивили

ИП Семёнова 16 декабря, 2021 год
Сотрудничаю с Турбо-ассистентом 3 месяца, давала в основном лёгкие поручения (забронировать столик, заказать в интернет-магазине и т.п.). А тут попросила собрать базу конкурентов моей компании и проанализировать их) Очень качественная работа, не ожидала такой исполнительности за относительно небольшие деньги!

Интернет-сервисы

Яндекс Go