Турбо-щётка отзывы

Идеально для уборки!

Гость 5 августа, 2019 год
Щётка очень крутая, лёгкая в использовании, но при этом собирает мусор очень здорово! Более того, у нас дома живёт две кошки, так щётка Турбо собирает даже кошачью шерсть!

Само отделение для мусора очень подвижное, вращается, соответственно этой щёткой можно убираться даже в самых труднодоступных местах! Например, под низкой кроватью или шкафом. Дети однажды просыпали попкорн, так он закатился даже ЗА кровать, взяла Турбо-щётку, чик-чик и уже весь попкорн собран! А заняло это буквально пару минут!

Удобная замена венику

Сергей Пахомов 20 ноября, 2018 год
В рекламе писали, что это как механический пылесос, но я бы, скорее, сравнил её с заменой венику и совку. Пользоваться ей очень удобно: ручка длинная, сметает всё быстро, батарейки не нужны. Единственное — ламинат у нас супергладкий, иногда проскальзывает, да и ковёр с высоким ворсом она не почистит. В остальном — супер, всем советую щётку "Турбо"!

Замечательная помощница по дому

Дмитрий Дёмин 8 августа, 2018 год
Мы когда в первый раз увидели рекламу — долго смеялись, потому что не поверили, что она действительно хорошо работает. Её паренёк ещё смешной на видео презентует. Почитали информацию в интернете и решили попробовать заказать — стоит недорого, тем более на неё скидка большая. А знаете что? Она действительно хорошо убирает! Вот даже с самым мелким мусором справляется, чтоб вы понимали!
Мы... Читать отзыв
Мы сначала убирали ей на кухне, в коридоре и в ванной. Там покрытие гладкое — линолеум, паркет и плитка, соответственно. Потом у нас котяра наш персидский уронил горшок с цветком в зале. Горшок и цветок выжили, слава богу, а вот ковёр был весь в земле. Жена запретила Турбо-щёткой убирать, потому что боялась, что она размажет всё по ковру. Пока суд да дело, пока она бегала по дому и думала, чем всё убрать, я взял Турбо-щётку и всё замёл. Идеально!
При этом убирать с ней очень просто. Она лёгкая, поэтому детей приобщаем помогать родителям. А храним под раковиной: у неё разборная ручка, поэтому она туда легко влезает.
Проблем с тем, чтобы очистить саму щётку, не возникает. После уборки просто счищаются все волосы и пыль, которые наматываются и выбрасываются в ведро. Никаких проблем.
Ну, и самое удобное в том, что пылесос мы уже два месяца из кладовки не достаём. Да и нафига? Щётка электричества не тратит, даже в батарейках не нуждается, не шумит, а с работой идеально справляется. Поэтому никаких пылесосов больше, убираемся только так. Рекомендую)
Достоинства:
  1. Убирает мелкий мусор, убирает с ковра, лёгкая, компактная, бесшумная
Недостатки:
  1. Не умеет самостоятельно выполнять приказы, а жаль, надеюсь в новой версии это поправят :)

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden