Почему вес может стоять на этих капсулах? Нашла причину - Отзывы о Турбослим

Турбослим
Отзыв написан 12 апреля, 2019 год 274 просмотра
Две недели принимала это средство и вес просто тупо стоял, я думала это в препарате проблемы, а оказалось все банально просто - я ела много соленой рыбы и у меня постоянно было отечное состояние и поэтому на весах было незаметно, что я худею. Когда перестала есть много соленого, буквально за 2 дня сошла вся отечность и я поняла что не такая я уж и жирная….
И вес начал уходить, каждое утро взвешивалась и был небольшой отвес. Не стоит ждать от этих капсул сильного похудения, так по 1-1,5 кг в неделю уходит и все, но это намного лучше, чем есть какие-то таблетки, которые за неделю заставляют сбрасывать по 5 кг..Надо задуматься что же в них такого положили….
В турбослиме простенький состав, в нем есть и сенна и пиколинат и гарциния, все что нужно чтобы безопасно худеть и поддерживать работу ЖКТ в норме, пить капсулы надо только вечером, но я пила 1 вечером и одну утром) Мне так было удобнее, так как капсулы снижают аппетит, а мне надо было утром как-то отучить себя переедать. Но если будете пользоваться моим способом приема средства, то не обещаю, что результат будет таим же ка ку меня (5 кг за месяц), возможно лучше принимать четко по инструкции, а если уже балуетесь с капсулами, то пеняйте только на себя))





Комментарии к отзыву

Лиза 16 апреля, 2019 год
Перепробовала практически всю линейку Турбослим, результат действительно есть и неплохой) На данный момент желаемого веса я еще не достигла, но при этом пару раз в недельку я не забываю себя побаловать вкусненькими батончиками Турбослим))))


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки