Турбослим отзывы
с оценкой «Плохо»

Турбослим - экспресс похудение. Турбослим Ночь, Турбослим День
Турбослим

Мне не пошел - вызвал сильные режущие боли в животе.

Светлана 19 ноября, 2021 год
В прошлом году купила пачку Турбослима. Через пару дней выбросила, даже не допив до конца. Лично мне не пошел - вызвал сильные режущие боли в животе. После того, как выбросила пачку – все прошло. А похудела я с помощью другого препарата – Супренамина. У него и состав натуральный, и действует мягко. За счет натурального состава этот биорегулятор подходит почти всем... Читать отзыв В прошлом году купила пачку Турбослима. Через пару дней выбросила, даже не допив до конца. Лично мне не пошел - вызвал сильные режущие боли в животе. После того, как выбросила пачку – все прошло. А похудела я с помощью другого препарата – Супренамина. У него и состав натуральный, и действует мягко. За счет натурального состава этот биорегулятор подходит почти всем и вес снижает хорошо.

Должен назначить врач!

Карноухова Алина 23 июня, 2021 год
Как похудела на Турбослиме, так и обратно набрала. Все-таки, перед тем как худеть, надо обследоваться, причем исследовать множество гормонов и исходя из этого выбирать подходящий метод. В моем случае зашкаливал кортизол – гормон стресса, были проблемы с надпочечниками, пила Супренамин, также начала соблюдать режим дня, стала более активной, появилось желание двигаться, и все вместе принесло плоды – я похудела и... Читать отзыв Как похудела на Турбослиме, так и обратно набрала. Все-таки, перед тем как худеть, надо обследоваться, причем исследовать множество гормонов и исходя из этого выбирать подходящий метод. В моем случае зашкаливал кортизол – гормон стресса, были проблемы с надпочечниками, пила Супренамин, также начала соблюдать режим дня, стала более активной, появилось желание двигаться, и все вместе принесло плоды – я похудела и вес обратно не возвращается уже больше трех месяцев.

Препарат не сработал, пока не начала худеть с помощью аппаратной методики (криолиполиз)!

Ариель 9 июня, 2021 год
Если честно я выпила несколько упаковок этого Турбослима, и сразу скажу - почти не ела ничего, чтобы вы не подумали что я сама виновата в отсутствии эффекта))) Весь организм только свой измучила.. хотя может просто надо было еще более продолжительное время его попитьfrown А вот когда прошла курс подтяжки ягодиц и живота на аппарате кулскалптинг (то есть это то же... Читать отзыв Если честно я выпила несколько упаковок этого Турбослима, и сразу скажу - почти не ела ничего, чтобы вы не подумали что я сама виновата в отсутствии эффекта))) Весь организм только свой измучила.. хотя может просто надо было еще более продолжительное время его попитьfrown А вот когда прошла курс подтяжки ягодиц и живота на аппарате кулскалптинг (то есть это то же самое криолиполиз), то сразу почувствовала эффект. Во первых это безопасно (по сравнению с разными препаратами которые надо вовнутрь принимать), во вторых помимо того что уходят объемы, так еще и качество кожи меняется. Она какая-то эластичная становится, дряблость уходит. Целлюлита тоже меньше становится. Так что мое мнение - аппаратная методика лучше всякой химии! Если что я делала во Frauklinik у Шафоростовой.

Состав не самый лучший

Зоя 28 июля, 2020 год
Перед отпуском хотела быстро похудеть и купила его, просто рекламы много вот и повелась. В итоге после 2-х дневного приема, восстанавливалась 5 дней. Побочки очень много, состав не самый лучший. Может похудеешь, но вот лечиться точно придется. Перешла на фибраксин. Вот он полезный, никаких побочек. Аппетит помогает контролировать, не переедаю и не срываюсь. За счет образования ацетата еще помогает заряжаться... Читать отзыв Перед отпуском хотела быстро похудеть и купила его, просто рекламы много вот и повелась. В итоге после 2-х дневного приема, восстанавливалась 5 дней. Побочки очень много, состав не самый лучший. Может похудеешь, но вот лечиться точно придется. Перешла на фибраксин. Вот он полезный, никаких побочек. Аппетит помогает контролировать, не переедаю и не срываюсь. За счет образования ацетата еще помогает заряжаться энергией без углеводов, плюс помогает обмен веществ перестраивать на новое питание.

Не заметила эффекта

Роза 13 июня, 2020 год
Я не заметила эффекта от него, аппетит не снизил. Поэтому перешла на более полезный фибраксин. У него состав хороший, простой прием, а главное, что он помогает, притупляя чувство голода. С ним диета дается легче, не срываюсь и спокойно ее выдерживаю.

Не помогает

Марина 22 октября, 2017 год
Столько всяких турбослимов перепробовала, но так толком и не похудела. А сейчас принимаю орсотен слим, худеть начала буквально сразу, за две недели 2 кило ушло!

потерянный вес обратно вернулся

Елена 20 октября, 2017 год
У меня от турбослима вес потерянный вес обратно вернулся в считанные дни. Кому нужно такое похудение? Потом попробовала орсотен слим, скинула с ним свои лишние восемь кило, сейчас уже четвертый месяц пошел – вес не возвращается.

Не надежно

Полина 12 октября, 2017 год
БАДы это очень рискованное похудение как по мне. Даже если обойдется без кучи побочных эффектов, и даже действительно начнешь худеть на них, то стоит тебе прекратить, как вес начнет возвращаться. Для меня надежнее выглядит лекарственный вариант похудения, с орсотеном. С ним и результат есть и качество у него проверенное, но самое главное после курса орсотена вес не будет возвращаться, потому... Читать отзыв БАДы это очень рискованное похудение как по мне. Даже если обойдется без кучи побочных эффектов, и даже действительно начнешь худеть на них, то стоит тебе прекратить, как вес начнет возвращаться. Для меня надежнее выглядит лекарственный вариант похудения, с орсотеном. С ним и результат есть и качество у него проверенное, но самое главное после курса орсотена вес не будет возвращаться, потому что вырабатываются правильные пищевые привычки.

Турбослим чай и витамин

Гость 30 июня, 2017 год
Я тоже принимала турбослим, но результат был ничтожный. А вот примерно год назад стала принимать другой продукт и за год волосы выправились и вес ушел и организм почистился и кожа отличной стала!!! Просто супер! На классный продукт наткнулась!!!

Никакого результата

Гость 17 мая, 2016 год
Повелась я на эти турбослимы, перепробовала кучу, думала просто мне не подходит какой-то. А нет, ни один не заработал. В аптеке фармацевт посоветовала орсотен слим купить вместо всей это турбослимщины, он как лекарство работает, но купить можно без рецепта. Пью 2 месяца, 3 кг уже ушли.

Не помогло!

perovalya 24 апреля, 2016 год
Пробовала я похудеть с помощью турбослима - вообще ноль эффекта, ничего не произошло, месяц его употребляла и хоть бы на килограм! Но нефига, вес стабильно держится, плюс/минус пол килограмма за это время, всё! На этом весь эффект турбослима кончается. Другое дело когда я наткнулась на историю из программы пусть говорят от одной девушки, ее можно на пусть-говорят1.рф посмотреть, тут она... Читать отзыв Пробовала я похудеть с помощью турбослима - вообще ноль эффекта, ничего не произошло, месяц его употребляла и хоть бы на килограм! Но нефига, вес стабильно держится, плюс/минус пол килограмма за это время, всё! На этом весь эффект турбослима кончается. Другое дело когда я наткнулась на историю из программы пусть говорят от одной девушки, ее можно на пусть-говорят1.рф посмотреть, тут она выложена. Вот она дельный совет дала, похудела очень быстро, и я за месяц скинула 10 кг, не меняя свой образ жизни, всем советую попробовать, хорошая штука!

Слабительное

Викуся 26 сентября, 2015 год
Ой, как я при его приеме бегала в туалет!!!! Пока бегала и вес уходил, как перестала пить так вес назад и вернулся. В общем чистой воды слабительное, не более, но за ТАКИЕ деньги!!!!
Татьяна 25 сентября, 2015 год
Толку ноль, сильно болел живот во время приема, был понос, и сильное урчание, притом все время не вовремя. Пила чуть больше месяца, увидела отсутствие результатов и бросила. - Источник: Dietplan.ru

Не очень

Сима 28 августа, 2015 год
Лучше Турбослим не принимать, живот болит. Я после него перешла на редуксин лайт, отличное средство и самое главное организм не плющит и не глючит во время приема.

Не понравился.

Никонова Ира 8 августа, 2015 год
Пила его и я и мама. Абсолютно без толку. Сначала было лёгкое расстройство, а потом и этого не было. Вес стоял на месте все два месяца приема. Перестала пить потому что начались боли в животе.

Плохо

Варвара 9 июля, 2015 год
Продукция Эвалар у меня кроме поноса ничего больше не вызывала, хотя средства довольно разрекламированные. Пила и капсулы и чаи и кофе. По сути бесполезны. Мне больше подошел редуксин лайт усиленная формула. Побочных нет, - 7 кг за месяц чисто за счет контроля аппетита. Отличное средство

Бесполезен

Жанна 14 июня, 2015 год
Кому-то перед приемом посоветовала бы проконсультироваться с врачом, во избежание причинения вреда. А так, хочу сказать, что такие добавки не нужно рассматривать как панацею. Трудитесь над собой в первую очередь, а это вспомогательный элемент, который упростит Вам задачу. А если жрать все подряд, не соблюдать регулярность в физических нагрузках, то никакие средства не помогут.

Плохо

Агнесса 27 мая, 2015 год
С редуксином лайт конечно не сравнить. Я пока пила Турбослим то только бегала в туалет первую неделю, а вот со вторым препаратом у меня ушло почти 5 кг за месяц. Сейчас купила еще не месяц, думаю как раз к отпуску при таком раскладе десять кг и уйдет.

не ведитесь.

Мила 16 марта, 2015 год
Девочки, не ведитесь.. на турбослиме это не похудение, а просто согнать воду и прочистить кишечник, не более того. Я пробовала его, назад все возвращается также быстро, как и уходит. Реально похудеть можно на орсотен слим, этим я сейчас и занимаюсь.

результатов нет

Катя 13 марта, 2015 год
Пить то я пила, но результатов вообще не увидела, пила 2 разных турбослима, думала может не тот купила. А потом мне объяснили, что таким способом просто не похудеть, вот и все. Орсотен слим взяла на замену, совсем другое дело.
Фанни 29 октября, 2014 год
Обыкновенная пустышка, дешёвка, которую даже не стоит покупать этот Турбослим. Ничего, кроме вздутия, постоянных походов в туалет и выброшенных денег я вам не обещаю.
Таня 11 октября, 2014 год
Ничего кроме мочегонного эффекта турбослим не дает. Просто сгоняет воду и все, жир как был, так и остался. Я перешла на орсотен слим, мне эффект очень нравится и приятно, что понимаешь, как препарат работает на самом деле.
Вероника 23 апреля, 2014 год
Разочарование… это мой первый опыт похудения на таблетках и мимо. Перешла на орсотен, нравится намного больше, т.к. вес уходит хорошо и без особых проблем. Только диеты придерживаться и все.
Шиншила 23 декабря, 2013 год
Было постоянно расстройство желудка. Потом видимо из-за этого еще начались боли. Бросила пить турбослим. И даже не могу сказать, можно ли на нем похудеть. Но за две недели приема и постоянных походов в туалет у меня изменений с весом не было. Потом купила Редуксин. С ним я как-то года три назад худела перед свадьбой. И стала его пить. Так что... Читать отзыв Было постоянно расстройство желудка. Потом видимо из-за этого еще начались боли. Бросила пить турбослим. И даже не могу сказать, можно ли на нем похудеть. Но за две недели приема и постоянных походов в туалет у меня изменений с весом не было. Потом купила Редуксин. С ним я как-то года три назад худела перед свадьбой. И стала его пить. Так что советую покупать те препараты, в которых вы уверены и тогда будет результат.
Сашуня 14 ноября, 2013 год
Знаете, я вот вчера была в командировке с клиентами и там была барышня, которая худеет с диетологом. Конечно же разговоров по этому поводу было очен много. Она рассказала свою плачевную историю. Больше года она старалась похудеть принимая всякие пищевые добавки. Турбослим тоже прошел через нее. Что она мне сказала. что ни одно подобное средство не помогло ей скинуть больше 3... Читать отзыв Знаете, я вот вчера была в командировке с клиентами и там была барышня, которая худеет с диетологом. Конечно же разговоров по этому поводу было очен много. Она рассказала свою плачевную историю. Больше года она старалась похудеть принимая всякие пищевые добавки. Турбослим тоже прошел через нее. Что она мне сказала. что ни одно подобное средство не помогло ей скинуть больше 3 кг. Ее впечатления негативные. Потом ей посоветовали обратиться к диетологу. Она решилась и пошла, я не спрашивала детали всей ее диеты, но! За 9 недель она добилась удивительного результата "-12 кг". Есть тут кто-то, кто может то же самое сказать про Турбослим или подобное? В ее дневной рацион входит и мясо, и рыба, и орехи, и йогурт ну и всякое такое. В общем, еда абсолютно нормальная для любого человека. Единственное, что есть определенное количесво, которое она может употребить и полное отсутствие любого масла в еде. Утром она выпивает 1 ст ложку оливкового или льняного масла. Я не постеснялась и попросила показать живот:), ведь после похудения кожа просто свисает. Живот был в норме, она объяснила мне, что так как похудение идет постепенно, кожа успевает сократиться, а продукты рациона питания обогощают всякими полезными штуками организм и тело выглядит отлично. Подумайте, уважаемые, дамы, возможно лучше тратить деньги на специалиста и точно быть уверенным в результате, чем на непонятные добавки.
Еленка 5 ноября, 2013 год
Еще одно громкое слово Турбослим. Стоит дорого, результата нет, итог - обезвоживание и прописка в туалете. Моя вечно худеющая подруга тоже попалась на рекламу чудо-средства. Побежала в аптеку и купила, на все мои высмеивания говорила мне, что я не понимаю как ей. Прием препарата начался, первые пару дней еще ниче, но с третьего дня полный ад. В туалете проводила чуть... Читать отзыв Еще одно громкое слово Турбослим. Стоит дорого, результата нет, итог - обезвоживание и прописка в туалете. Моя вечно худеющая подруга тоже попалась на рекламу чудо-средства. Побежала в аптеку и купила, на все мои высмеивания говорила мне, что я не понимаю как ей. Прием препарата начался, первые пару дней еще ниче, но с третьего дня полный ад. В туалете проводила чуть ли не весь день, лицо стало болезненным, круги вокруг глаз - франкинштейн. Если так вдуматься то вроде как все правильно, когда из организма выходит вода, начинают сжигаться жири, но в данном случае происходила полная промывка организма, в плохом смысле. Если хотите прос....ся выпейте касторки, она хотя бы не нарушит пищеварительный тракт, а результат тот же. А знаете ли вы, что после таких препаратов еще больше начинаешь набирать вес и его все сложнее скинуть. Что же вы увидели, купили, пропили и не думаете о последствиях. Мой совет занятся спортом (утренние пробежки, зарядка, легкие занятия - калланетика, степ-аэробика), нормализовать свой рацион кушать мало но часто и никаких лекарств. Желаю всем быть красивыми и стройными.
Елизавета 28 июня, 2012 год
Я пропила курс Турбослим день, -1кг за месяц. Вы считаете это нормально? Это совсем не нормально, я могла с таким же успехом не ЖРАТЬ после 18.00 и скинула бы побольше, а хотелось без жертв(( Расстроилась сильно.
Начала принимать Орсотен-Слим, купила без рецепта(он вроде так и продается, или мне повезло), результат лучше чем Турбослим.- 4,5 кг. за 1,5 мес-я думаю это прогресс, но все же, это для меня мало.Буду еще принимать посмотрю что будет дальше.
Екатерина 16 мая, 2012 год
Зачем пить всякие таблетки,когда можно похудеть просто от того,что сократить калории........,на себе много чего испробовала,а результат дал ,НИЗКОКАЛОРИЙНОЕ питание,-10 кг,за 2 месяца,тем более у нас много всего вкусного можно приготовить,с минимум калорий,и быть сытым,ну и купите себе ФИТНЕС МЯЧ,и проблем не будет,в инете много упражнений с ним,Главное реально захотеть,а то иногда нам кажется,что мы хотим!!Всем удачи,в этом не лёгком пути!!!!)))))))

Биологические добавки

Пиколинат хрома Evalar Laboratory
Пиколинат хрома Evalar Laboratory

Турбослим цены в аптеках

• Ютека

• 99 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 107 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 110 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 159 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 227.01 руб. Турбослим Нейро, 0.32 г, капсулы, 30 шт.
    • 257.01 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 264.7 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 301 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 362 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 20 шт.
    • 392 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 450 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 455 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 478 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 492 руб. Турбослим Активные волокна, порошок, 60 г, 1 шт.
    • 568 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 577 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 601 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 609.4 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 717 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 779 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 60 шт.
    • 885 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Банановый мусс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 889 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ванильное мороженое, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 915 руб. Турбослим дренаж, напиток, со вкусом винограда, 150 мл, 1 шт.
    • 919 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ягодный микс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 926 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Шоколадный десерт, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 1472 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2029 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 383 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 652 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 911 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2200 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. Турбослим батончик белковый клубничный чизкейк 50г
    • 451 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 456 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 472 руб. ТУРБОСЛИМ МУЛЬТИВИТАМИНЫ N60 КАПС
    • 484 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ КАПУЧИНО 9,5 N10 САШЕ
    • 513 руб. Турбослим коктейль диетический саше 24г №5 (клубничный)
    • 516 руб. ТУРБОСЛИМ КОКТЕЙЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ КЛУБНИКА N5САШЕ
    • 573 руб. ТУРБОСЛИМ ХРОМА ПИКОЛИНАТ N90 КАПС