Препарат не сработал, пока не начала худеть с помощью аппаратной методики (криолиполиз)! - Отзывы о Турбослим

Турбослим
Отзыв написан 9 июня, 2021 год 25 просмотров
Если честно я выпила несколько упаковок этого Турбослима, и сразу скажу - почти не ела ничего, чтобы вы не подумали что я сама виновата в отсутствии эффекта))) Весь организм только свой измучила.. хотя может просто надо было еще более продолжительное время его попитьfrown А вот когда прошла курс подтяжки ягодиц и живота на аппарате кулскалптинг (то есть это то же самое криолиполиз), то сразу почувствовала эффект. Во первых это безопасно (по сравнению с разными препаратами которые надо вовнутрь принимать), во вторых помимо того что уходят объемы, так еще и качество кожи меняется. Она какая-то эластичная становится, дряблость уходит. Целлюлита тоже меньше становится. Так что мое мнение - аппаратная методика лучше всякой химии! Если что я делала во Frauklinik у Шафоростовой.

Гость 29 июня, 2021 год
ахахах, годная реклама, наверное за нее хорошо платят?

Биологические добавки: отзывы