Туристическая база Ода Горный Алтай отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 23 просмотра

Ужас на Алтае

Татьяна 20 июля, 2023 год
С семьей в составе трех человек (я, муж, сын ) заселись на т/б Ода, в отдельно стоящий домик VIP3. Стоимость проживания в сутки в данном месте составляет 3500 руб., так как планировался отдых с 15.07.23 по 20.07.23, мною была произведена оплата в размере 17500 руб. сразу, за весь период. Но условия проживания не соответствовали заявленным. На входной двери в... Читать отзыв С семьей в составе трех человек (я, муж, сын ) заселись на т/б Ода, в отдельно стоящий домик VIP3. Стоимость проживания в сутки в данном месте составляет 3500 руб., так как планировался отдых с 15.07.23 по 20.07.23, мною была произведена оплата в размере 17500 руб. сразу, за весь период. Но условия проживания не соответствовали заявленным. На входной двери в дом ручка была сломана, что привело к травме, я поранила руку. Далее, в ванной комнате отсутствовали полка для средств личной гигиены, зеркало, коврик, в раковине не работал слив, не было возможности сушить вещи, так как в домике отсутствует соответствующее место, на моё обращение по данному вопросу ответа не последовало, веревки для сушки белья так и нет. Так же возникли трудности с дополнительным спальным местом для ребенка. Когда мы заезжали в номер, дополнительное место не было предоставлено. Въезжали около 13 часов дня 15.07.23, дополнительное место привезли к 17 часам, но не предоставили матрас, одеяло и подушку. Вечером, в районе 22 часов, я потребовала организовать спальное место ребенку, на что получила отказ. Вопрос решили к 23 часам. Кровать назвать кроватью сложно, доски обтянутые тканью, которые торчали в разные стороны, спать на ней не возможно. Санитарные условия не соответствовали нормам, постельное бельё, подушка были грязные. Унитаз, душ и раковина не почистили, они были в ужасном, антисанитарном состоянии, шторка для душа в пятнах. Wi-Fi не работал, пользовались услугами сотового оператора. На данной т/б нет дополнительного генератора, а так как 15.07.23, днём, прошел ураган, в связи с чем была повреждена линия электропередач, электрообеспечение на т/б Ода отсутствовало сутки, что привело к серьезным неудобствам, так как и горячее водоснабжение также отсутствовало, не было возможности зарядить телефоны, не работал холодильник и т.п. 16.07.23 года мною была подана претензия на имя директора т/б Ода, с просьбой учесть, сложившуюся ситуацию и компенсировать моей семье, доставленные неудобства, возвратом части оплаты за проживание, но действий, со стороны руководства и владельца в одном лице, не последовало. Вынуждены прервать отдых из-за антисанитарных условий раньше, чем планировали, уехали 19.07.23, но денежные средства за этот день нам также не вернули. Не рекомендую т/б Ода, особенно с детьми. Отдых на т/б Ода Горный Алтай - Ужас на Алтае Отдых на т/б Ода Горный Алтай - Ужас на Алтае Отдых на т/б Ода Горный Алтай - Ужас на Алтае Отдых на т/б Ода Горный Алтай - Ужас на Алтае Отдых на т/б Ода Горный Алтай - Ужас на Алтае Отдых на т/б Ода Горный Алтай - Ужас на Алтае Отдых на т/б Ода Горный Алтай - Ужас на Алтае Отдых на т/б Ода Горный Алтай - Ужас на Алтае Отдых на т/б Ода Горный Алтай - Ужас на Алтае Отдых на т/б Ода Горный Алтай - Ужас на Алтае Отдых на т/б Ода Горный Алтай - Ужас на Алтае
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всём
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1