Tur.Travel отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Сайт понравился

Гость 14 октября, 2019 год
Дизайн приятный , договор выслали сразу после бронирования, потом я получил ваучер и страховку. Сначала смущало что сайт не очень на слуху, по сравнению с аналогами, но прочитав отзывы и найдя интересующий меня отель по выгодной цене, все сомнения развеялись и принял решение о покупке тура именно у них!

Неплохая альтернатива букингу

Гость 14 октября, 2019 год
При бронировании отеля на Красной Поляне, этот сайт дал мне самую выгодную цену. Спасибо вам за вашу работу, причём цена была дешевле ощутимо. Номер в отеле Марриотт стоил 145000, на тур тревел такой же номер ( делюкс) я купил за 119 925 руб .

Хороший сайт!

Гость 14 октября, 2019 год
Забронирован отель Горки город апартаменты по цене в 2 раза ниже цены на букинге. Отель тоже впечатлил, за ту цену которую я заплатил , это шикарный вариант для отдыха!

Все понравилось!

Иван 13 октября, 2019 год
Отдыхали в отеле Rixos в Сочи. Все понравилось! Покупали отдельно авиабилеты, и бронировали отель через Tur.Travel
Быстро выслали все документы на номер, жена довольна!

Хорошая компания! Проверил лично! Все надежно и удобно!

Михаил 13 октября, 2019 год
Очень удобно и быстро выбирать, заказывать и оплачивать тур через интернет не выходя из квартиры в любом городе России

Хорошая компания. Ездил в феврале 2019. в Красную Поляну семьёй из трёх человек. Выбирал: чтобы недорого, но качественно. Остановил свой выбор на турагенстве ТурТревел. Цены - как у конкурентов или ниже. Обслуживание на высшем уровне! Даже придраться не к чему. Доброжелательно, ответственно, надёжно, чётко и в срок, очень хорошие инструкции на все случаи. Хороший выбор туроператора - Библио Глобус! Хорошая авиакомпания - Аэрофлот. И очень удобно заказывать тур по интернету: быстро, никуда не надо ездить, выбор и полный пакет документов не выходя из квартиры, оплата по зарплатной банковской карте, при полной надёжности. Надёжность проверил лично: нашёл офис, поговорил с сотрудниками, взял реальный напечатанный договор, хотя можно было и не брать! И по ходу поездки чувствовалась поддержка на всех этапах. Теперь Вам полностью доверяю. Хоть я и привык выбирать из нескольких, но следующий раз обращусь к Вам. Спасибо.

Очень удобно!

Последнее время мы сами как-то планируем свой отдых - билеты, отели и т. д
Услугами турфирм давно не пользовалась. А в последний раз летели с дочкой вдвоем (без мужа). Ни машину на прокат брать не планировали, ни где-то постоянно ездить, планировался спокойный "тюлений" отдых, потому решено было брать путевку.

Последнее время мы сами как-то планируем свой отдых - билеты, отели и т. д

Тур.тревел мне подружка посоветовала. Она дважды с ними сталкивалась, а летала один. т. е один раз у неё поездка сорвалась, и тур.тревел ей, кстати, без проблем вернула деньги.

У меня всё гладко прошло. Ну как гладко, если не считать замены отеля на чуть подороже (ну от этого никто не застрахован )
Очень боялась не успеть с визой. Летели отдыхать на Родос, и документы подавали прям тык в притык. Слава Богу всё во время, всё хорошо.

Оплачивала тур прям в телефоне по дороге на работу, в приложении -очень удобно. Тут и реальные цены, и фотки и отзывы.

Потом перезвонила девушка, сказала что не подтвердили отель, давайте мол другой подберем, в той же ценовой категории. Подобрали, через время перезвонили, всё ок.
На почту прислали список документов на визу. Записали нас на определенный день и время в посольство (отпечатки пальцев сдавать). Съездили, все сдали. еще через несколько дней перезвонили, сказали, что визы готовы, приезжайте забирайте паспорта.
Забирали только паспорта - все остальное было отправлено на почту. (посадочные талоны, страховка и ваучеры всё в почту).
Практически всё общение с тур тревел было либо по почте, либо смс.

Мой первый опыт с Тур.тревел

Надежда 13 октября, 2019 год
Очень понравилось отношение сотрудников компании: после того, как оставили заявку на сайте, перезвонили быстро (в течение нескольких минут). Менеджер внимательно выслушала наши пожелания, и в этот же день мы получили предложения. В поездку мы собирались компанией 8 человек и при выборе отеля возникли сложности с наличием номеров, но менеджер Ольга терпеливо искала нам варианты и в итоге мы забронировали отель,... Читать отзыв Очень понравилось отношение сотрудников компании: после того, как оставили заявку на сайте, перезвонили быстро (в течение нескольких минут). Менеджер внимательно выслушала наши пожелания, и в этот же день мы получили предложения. В поездку мы собирались компанией 8 человек и при выборе отеля возникли сложности с наличием номеров, но менеджер Ольга терпеливо искала нам варианты и в итоге мы забронировали отель, где разместили всю нашу компанию.
Документы по туру мы получили в срок. Накануне перед вылетом нас ещё раз оповестили о точно времени вылета, чтобы мы не опоздали на рейс))))

В общем, первый опыт прошёл удачно) следующую поездку тоже будем планировать вместе с Тур.Тревел))

Оперативно отреагировали на сообщение о проблеме, возникшей из-за моей невнимательности, и все испра

Еговитин Олег 13 октября, 2019 год
Молодцы. Очень удобный поиск и процесс оформления тура. Сотрудники вежливые, охотно идут навстречу индивидуальным пожеланиям. Пока всем доволен.
Достоинства:
  1. Быстрая и оперативная работа службы поддержки

Я уже ТРИЖДЫ доверилась им и не жалею

Юсупова Инга 13 октября, 2019 год
Огромное спасибо за отдых))) Выстрая, слаженная работа ребят на всех этапах бронирования. Очень все понравилось) огромный плюс, что можно подобрать тур в любом месте, в любое время!!! Захотел_забронировал_поехал. Спасибо еще раз, обязательно воспользуюсь вашем порталом
Достоинства:
  1. удобный поиск, фильтры, цены
Недостатки:

Честный отзыв

Исаев Дмитрий 13 октября, 2019 год
Ездили с семьей в Черногорию! Менеджер Сергей порекомендовал нам выгодный тур через туроператора Анекс тур. Как я понял турагентство работает со всеми туроператорами напрямую, поэтому все понравилось, цена меня устроила.

Надежный помощник во время отдыха.

Гость 13 октября, 2019 год
Пользуемся услугами компании Tur.Travel уже не первый раз. Довольны! Нравиться то, что менеджеры подбирают бесплатно хорошие варианты. (Я раньше думала что в онлайн агентствах дороже чем напрямую, я заблуждалась). Оказывается туроператоры выкупают отели крупными блоками номеров и за счет этого могут позволить продавать дешевле чем напрямую. А самое главное Tur.Travel как агент не берет никаких комиссий с покупателя, комиссию ему... Читать отзыв Пользуемся услугами компании Tur.Travel уже не первый раз. Довольны! Нравиться то, что менеджеры подбирают бесплатно хорошие варианты. (Я раньше думала что в онлайн агентствах дороже чем напрямую, я заблуждалась). Оказывается туроператоры выкупают отели крупными блоками номеров и за счет этого могут позволить продавать дешевле чем напрямую. А самое главное Tur.Travel как агент не берет никаких комиссий с покупателя, комиссию ему оплачивает туроператор! Поэтому будем рекомендовать данный сервис друзьям и обязательно обращаться еще! Спасибо Вам за ваш труд! С Уважением семья Денисовых.
Достоинства:
  1. договор на бронирование выслали сразу после оформления! (бронирую часто на разных сайтов, они первые кто договор выслали). Мне понравилось!
Недостатки:
  1. мало отзывов нашла в интернете , это влияло на долгое принятие решения.

Все было хорошо!

Гость 13 октября, 2019 год
Летали в горки город апартаменты. Бронировали отель через данное агентство. Документы выслали быстро, еще и рассрочку предложили! В целом довольны отдыхом и выбором компании по оформлении бронирования! Менеджеры опытные и очень грамотно все рассказали!

Отличный отдых с Tur.Travel

Гость 13 октября, 2019 год
Бронировали отель Бридж Резорт в Адлере. Летали впервые решив воспользовавшись сайтом по поиску туров. Долго сомневались куда нам ехать, выбирали между Сочи, Геленджиком и Анапой, но в итоге благодаря настойчивости и заботе менеджера Сергея, мы решились оформить тур в этот отель и не прогадали. (туроператор был Библио Глобус). Все понравилось! В следующий раз только через это агентство!
Достоинства:
  1. выслали договор, выслали быстро все документы необходимые для заселения

Бронирование отелей

Rebooking travel