Очень удобно! - Отзывы о Tur.Travel

Tur.Travel
Отзыв написан 13 октября, 2019 год 66 просмотров
Последнее время мы сами как-то планируем свой отдых - билеты, отели и т. д
Услугами турфирм давно не пользовалась. А в последний раз летели с дочкой вдвоем (без мужа). Ни машину на прокат брать не планировали, ни где-то постоянно ездить, планировался спокойный "тюлений" отдых, потому решено было брать путевку.

Тур.тревел мне подружка посоветовала. Она дважды с ними сталкивалась, а летала один. т. е один раз у неё поездка сорвалась, и тур.тревел ей, кстати, без проблем вернула деньги.

У меня всё гладко прошло. Ну как гладко, если не считать замены отеля на чуть подороже (ну от этого никто не застрахован )
Очень боялась не успеть с визой. Летели отдыхать на Родос, и документы подавали прям тык в притык. Слава Богу всё во время, всё хорошо.

Оплачивала тур прям в телефоне по дороге на работу, в приложении -очень удобно. Тут и реальные цены, и фотки и отзывы.

Потом перезвонила девушка, сказала что не подтвердили отель, давайте мол другой подберем, в той же ценовой категории. Подобрали, через время перезвонили, всё ок.
На почту прислали список документов на визу. Записали нас на определенный день и время в посольство (отпечатки пальцев сдавать). Съездили, все сдали. еще через несколько дней перезвонили, сказали, что визы готовы, приезжайте забирайте паспорта.
Забирали только паспорта - все остальное было отправлено на почту. (посадочные талоны, страховка и ваучеры всё в почту).
Практически всё общение с тур тревел было либо по почте, либо смс.

Бронирование отелей: отзывы

Отзывы в разделе Бронирование отелей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронирование отелей

Бронирование отелей

Rebooking travel