Отзывы о Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume

Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume
Отзыв написан 15 ноября, 2013 год 1170 просмотров
Тушь Bourjois Twist Up The Volume мне неимоверно нравится. Пользуюсь ей уже давно. Очень нравится, щеточка с функцией Twist помогает сделать дневной и вечерний макияж. Обожаю проводить с ней эксперименты, чередуя удлинение и разделение + объем и наоборот. Я всегда наношу тушь в 2 слоя. На работу пользуюсь только удилинением и разделением, а вот если я планирую выход на вечер наношу 1 или 2 слоя для объема. Результат сногсшибательный, все всегда замечают мои ресницы. Подруги даже по началу предпологали, что я после нанесения туши разделяю реснички вручную (зубочисткой или иголочкой).

Анна 14 января, 2021 год
я купила перед Новым годом для себя тушь Lash Designer. идеальная! такую щеточку встретила первый раз. классно прокрашивает реснички, делает взгляд очень выразительным
Ninel_M 27 ноября, 2014 год
Тушь хорошая, я не давно начала ими пользоваться, так как до недавнего времени наращивала ресницы, сейчас начала отращивать, покупаю Magic Glance для роста ресниц, пользуюсь разными тушами, очень приятно эксперементировать на своих ресницах, а не мучаться с постоянным наращиванием.

Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume
Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume бережно окрашивает ресницы, делая их объемными и длинными. Для самого яркого эффекта следует сначала удлинить и разделить ресницы, а потом уже добиться максимального объема, что позволяет сделать щеточка с функцией Twist. Щеточка сделана из натуральных волосков, благодаря этому тушь равномерно наносится на... подробнее

Тушь для ресниц

Cil-Glamour
Cil-Glamour

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5
Тушь L'Oreal Paris Voluminous x5