Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume отзывы

Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume

Держится целый день.

Диляра среда, 10 апреля
Тушь хорошо держится в течение всего дня, не осыпается и не размазывается. Придает объем ресницам, эффект накладных ресниц.

Это действительно то, что я долго искала!

Басова Полина 12 марта, 2024 год
Как многие из вас, я всегда стремлюсь к идеальной ресничной драме, и эта тушь безусловно помогает мне в этом. Ее уникальная формула дает моим ресницам максимальный объем и длину, при этом не склеивая их в паутину.

Одна из вещей, которая меня поразила, это возможность регулировать объем туши. Благодаря инновационному дизайну, можно настроить количество продукта на щеточке и создать именно тот эффект, который мне нужен - от естественного до смелого и объемного.

Также хочу отметить удобство нанесения и долговечность этой туши. Она легко ложится на ресницы, не осыпается и держится в течение всего дня без размазывания или осыпания.

В общем, я в восторге от туши для ресниц Bourjois Twist Up The Volume и уверена, что она станет незаменимым аксессуаром в вашей косметичке. Рекомендую ее каждой из вас, кто хочет создать эффектный и ухоженный взгляд!

советую всем

Анастасия Турова 20 сентября, 2023 год
тушь хорошая, делает хороший объём, не создает паучих лапок, пахнет приятно, хватает ее надолго, красивая упаковка
Александра 15 ноября, 2013 год
Тушь Bourjois Twist Up The Volume мне неимоверно нравится. Пользуюсь ей уже давно. Очень нравится, щеточка с функцией Twist помогает сделать дневной и вечерний макияж. Обожаю проводить с ней эксперименты, чередуя удлинение и разделение + объем и наоборот. Я всегда наношу тушь в 2 слоя. На работу пользуюсь только удилинением и разделением, а вот если я планирую выход на вечер... Читать отзыв Тушь Bourjois Twist Up The Volume мне неимоверно нравится. Пользуюсь ей уже давно. Очень нравится, щеточка с функцией Twist помогает сделать дневной и вечерний макияж. Обожаю проводить с ней эксперименты, чередуя удлинение и разделение + объем и наоборот. Я всегда наношу тушь в 2 слоя. На работу пользуюсь только удилинением и разделением, а вот если я планирую выход на вечер наношу 1 или 2 слоя для объема. Результат сногсшибательный, все всегда замечают мои ресницы. Подруги даже по началу предпологали, что я после нанесения туши разделяю реснички вручную (зубочисткой или иголочкой).
Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume
Тушь для ресниц Bourjois Twist Up The Volume бережно окрашивает ресницы, делая их объемными и длинными. Для самого яркого эффекта следует сначала удлинить и разделить ресницы, а потом уже добиться максимального объема, что позволяет сделать щеточка с функцией Twist. Щеточка сделана из натуральных волосков, благодаря этому тушь равномерно наносится на... подробнее

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour