Шикарная тушь для ресниц Wonder Perfect Mascara 4D от Кларанс! - Отзывы о Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara 4D

Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 965 просмотров
Не успев еще нарадоваться на свою новую тушь Wonder Perfect Mascara 4D от Кларанс, спешу поделиться своим отзывом и несколькими фото.
Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara 4D - Шикарная тушь для ресниц Wonder Perfect Mascara 4D от Кларанс!
Честно признаюсь, эта тушь очаровала меня с первого взгляда. Как только я увидела ее в каталоге, решила купить даже не смотря на цену. У туши очень красивый дизайн футляра, пыльно розовый, такой оттенок делает ее еще более нежной и добавляет в нее нотки весны.
Текстура туши, гелевая, совершенно не склеивает ресницы и оставляет их подвижными даже после высыхания.

Щеточка туши, тонкая , длинная, немного приплюснутая, щетинки расположены достаточно близко друг к другу. Именно они хорошо прокрашивают каждую ресничку и не оставляя комочков.
Я впервые решилась на эксперимент и взяла не привычный для себя черный оттенок , а коричневый, но могу сказать что он тоже очень красиво смотрится даже на светлых ресницах.
В течение дня тушь ведет себя великолепно, не оставляет черных кругов под глазами, не смазывается и не осыпается. Для меня очень важно, чтобы тушь не раздражала мои чувствительные глаза, поэтому в этом плане Wonder Perfect Mascara 4D подошла мне просто прекрасно!

Ольга Филатова 27 апреля, 2019 год
Внешне тушь выглядит очень привлекательно! Но сейчас зима, очень влажно и ветрено, поэтому меня интересует вопрос, как она при такой погоде себя ведет?
Polinna 27 апреля, 2019 год
В целом очень даже не плохо, не могу на нее пожаловаться. У меня глаза от ветра очень сильно слезятся, тушь при этом не течет и не размазывается. Поэтому если вы выбираете тушь по этому критерию, то смело берите)
Ольга Филатова 27 апреля, 2019 год
Да это моя вечная проблема, водостойкие туши я не очень люблю, так как они плохо смываются. А вот обыкновенную , но стойкую тушь для ресниц, сейчас найти довольно-таки проблематично. Спасибо за отзыв, присмотрюсь к ней!
Вика 26 апреля, 2019 год
А что у Кларанс уже новая коллекция вышла, я буквально вчера была в Летуале, и ничего нового не видела. Вы где ее покупали?
Polinna 26 апреля, 2019 год
Да Кларанс уже выпустил новую весеннюю коллекцию 2019 , и открыл ее продажи на официальном сайте. Я там тушь покупала, цену могу озвучить не секрет, 2300 руб. Возможно в магазинах она еще не успела появится.
Вика 26 апреля, 2019 год
Да что-то я совсем не в теме) Хотя тушью Кларанс Wonder Perfect Mascara пользуюсь уже больше года. А сколько у новой туши в линейке оттенков?
Polinna 26 апреля, 2019 год
Два оттенка 01 Perfect black и 02 Perfect brown, я вот долго не могла выбрать какой оттенок взять. Вроде черный всегда универсальный,и подходит под любой макияж, но потом подумала раз уж покупаю новую тушь , то надо бы и что-то новое попробовать и взяла коричневый оттенок. Оказалось что он ничем не отличается по своей насыщенности от черного, разве что цвет на ресницах смотрится более интересно.

Отзывы о женской косметике