Практическая нутрициология для семьи от Ксении Черной - Отзывы о Твоё лёгкое тело (Школа PRO-Здоровье)

Отзыв написан 3 ноября, 2021 год 5 просмотров
Добрый день, я Светлана Белая, мне 45 лет, живу в России.
Пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" для того, чтобы привести свой организм в порядок. В связи с тем что у меня малоподвижный образ жизни и я работаю в офисе, с возрастом стало тяжелее поддерживать форму . появились такие симптомы как постоянная усталость, сонливость, отдышка. В какой-то момент поняла, что надо менять что-то в своей жизни. Самостоятельно села на диету, отказалась от сладкого и, теперь пройдя курс могу сказать грамотно, быстрых углеводов)).
О Ксении Черной я узнала из Instagram , я попала к ней на бесплатный марафон, послушала ее лекции и поняла, что надо начинать с азов, для того что бы эффективно заботится о себе и моих родных.
Программу "Практическая нутрициология для семьи" от Ксении Черной могу смело рекомендовать всем, кто стремится не просто сбросить лишний вес, но и понять причины, которые способствуют нашему ожирению, а так же успеть предотвратить многие заболевания, прислушиваясь к симптомам нашего организма.

Достоинства:
  1. Емкие, небольшие ролики, легко усваивается материал. Много дополнительных ссылок для самостоятельного изучения.
Недостатки:
  1. Скорее это не минусы, а пожелание. К основным лекциям не имеет отношения!!! Дополнительные статьи давать вместе с переводом. Я не смогла воспользоваться подсказкой, для преобразования материала на русский язык, приходилось пользоваться переводчиком.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Frutaksa