Твоё лёгкое тело (Школа PRO-Здоровье) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Твое легкое тело

Гость 1 апреля, 2021 год
Меня зовут Оксана. Мне 51 год. Мы живем на Кипре, я домохозяйка. Уже давно мучилась болями в коленях, несколько лет постоянная боль в области поясницы. Пришла на курс «Твое легкое тело» с целью избавиться от этих болей, стать более гибкой и подвижной.
Курс Александры мне очень понравился. Александра все очень доступно объясняет и показывает. И кроме этого проверяет тестовые упражнения и советует, на что следует обратить свое внимание.
После прохождения курса суставы стали более подвижными, боли потихонечку уходят, нужно продолжать работать над своим телом.

Упражнения по системе Пилатес

Татьяна Enrico 5 марта, 2021 год
Меня зовут Татьяна,46 лет,живу в Алассио ( Италия ). Офисный работник, но довольно долгое время проработала бортпроводницей в " housekeeping department " на круизных судах. В такой работе часто возникают проблемы со спиной т.к. часто идет нагрузка на позвоночник во время уборки кают или шторма. К тому же у меня с детства заметная сутулость, сколиоз грудного отдела из-за этого... Читать отзыв Меня зовут Татьяна,46 лет,живу в Алассио ( Италия ). Офисный работник, но довольно долгое время проработала бортпроводницей в " housekeeping department " на круизных судах. В такой работе часто возникают проблемы со спиной т.к. часто идет нагрузка на позвоночник во время уборки кают или шторма. К тому же у меня с детства заметная сутулость, сколиоз грудного отдела из-за этого перекос лопаток, голова постоянно вперёд, шея перезагружена, холка. Я пришла на курс Александры Нестеровой "твое легкое тело" с целью укрепить мышцы спины,пресса и ягодиц. Улучшить осанку,избавиться от неприятных ощущений и болей в спине. Выбрала тариф "самостоятельный " . Неожиданно понравилось. Прошло 2 недели и у меня появилась ощущение легкости и свободы в теле,уже нехочеться сутулиться плюс хорошее настроение. Спина после занятий чувствует лучше, чем после массажа. Занятие с Александрой Нестеровой - это удобная форма тренировок в online режиме в домашней обстановке. Занятие грамотно составлены, интересные и разнообразные . Тут себя чувствуешь мотивированным на успех и приображении фигуры. Для тех кто хочет вернуть здоровье спины и хорошее самочувствие, рекомендую курс Александры Нестеровой. Огромное спасибо Александре за профессионализм, грамотную подачу уроков и за ощущение наполненности и прилива энергии.
Достоинства:
  1. Возможность заниматься дома, оздоровление и укрепление всего организма через воздействие на глубокие мышцы и позвоночник, улучшение кровообращения.
Недостатки:
  1. тихий звук во время видео уроков

Товары для здоровья

Натума Эмолибейз Гель