Твоё лёгкое тело (Школа PRO-Здоровье) отзывы
с оценкой «Отлично»

Практическая нутрициология для семьи от Ксении Черной

Светлана 3 ноября, 2021 год
Добрый день, я Светлана Белая, мне 45 лет, живу в России.
Добрый день, я Светлана Белая, мне 45 лет, живу в России.
Пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" для того, чтобы привести свой организм в порядок. В связи с тем что у меня малоподвижный образ жизни и я работаю в офисе, с возрастом стало тяжелее поддерживать форму . появились такие симптомы как постоянная усталость, сонливость, отдышка. В какой-то момент поняла, что надо менять что-то в своей жизни. Самостоятельно села на диету, отказалась от сладкого и, теперь пройдя курс могу сказать грамотно, быстрых углеводов)).
О Ксении Черной я узнала из Instagram , я попала к ней на бесплатный марафон, послушала ее лекции и поняла, что надо начинать с азов, для того что бы эффективно заботится о себе и моих родных.
Программу "Практическая нутрициология для семьи" от Ксении Черной могу смело рекомендовать всем, кто стремится не просто сбросить лишний вес, но и понять причины, которые способствуют нашему ожирению, а так же успеть предотвратить многие заболевания, прислушиваясь к симптомам нашего организма.
Достоинства:
  1. Емкие, небольшие ролики, легко усваивается материал. Много дополнительных ссылок для самостоятельного изучения.
Недостатки:
  1. Скорее это не минусы, а пожелание. К основным лекциям не имеет отношения!!! Дополнительные статьи давать вместе с переводом. Я не смогла воспользоваться подсказкой, для преобразования материала на русский язык, приходилось пользоваться переводчиком.

Первый этап пройден!

Болдоева Елена 21 мая, 2021 год
Добрый день всем! Меня зовут Елена, я из г Улан-Удэ, мне 55 лет . Про Александру Нестерову, фитнес-тренера, узнала от нутрициолога Ксении Чёрной. Во время участия в марафоне "Расправь плечи" и интенсиве "Как избавиться от болей в спине и вернуть грациозную осанку в любом возрасте", я решила приобрести курс "Твое лёгкое тело", тариф "В команде", т.к. очень понравился тренер,... Читать отзыв Добрый день всем! Меня зовут Елена, я из г Улан-Удэ, мне 55 лет . Про Александру Нестерову, фитнес-тренера, узнала от нутрициолога Ксении Чёрной. Во время участия в марафоне "Расправь плечи" и интенсиве "Как избавиться от болей в спине и вернуть грациозную осанку в любом возрасте", я решила приобрести курс "Твое лёгкое тело", тариф "В команде", т.к. очень понравился тренер, программа, результаты участниц курса. С юности сколиоз, плече-лопаточный периартрит справа, год назад импичмент синдром слева. В программе поняла, что у меня жёсткая грудная клетка, завёрнутые вперёд плечи, неполное дыхание (только диафрагмальное), тугоподвижность в области лопаток и как исправить эти проблемы. Поэтапно двигаясь по программе, чувствую улучшение дыхания, подвижности позвоночника, осанки, удивило то, что могу ходить легко и быстро без усталости. Радует и вдохновляет обратная связь от Александры, подробный разбор домашнего задания и ценные советы. Огромная благодарность Александре и ее команде
Достоинства:
  1. Обратная связь

Промежуточный итог

Анна 16 мая, 2021 год
Промежуточный итог по курсу Твоё лёгкое тело от Александры Нестеровой. Уже после 3 урока ощутила эффект от упражнений, казалось бы таких достаточно простых, без особых усилий. Ощутила лёгкость в походке, к своим 32 годам почувствовала как должны работать мышцы ного чтобы ходить правильно, а не ходить поясницей. Так же осваиваю правильное дыхание, очень нравится. Ощущаю прилив сил, энергии. Однозначно рекомендую,... Читать отзыв Промежуточный итог по курсу Твоё лёгкое тело от Александры Нестеровой. Уже после 3 урока ощутила эффект от упражнений, казалось бы таких достаточно простых, без особых усилий. Ощутила лёгкость в походке, к своим 32 годам почувствовала как должны работать мышцы ного чтобы ходить правильно, а не ходить поясницей. Так же осваиваю правильное дыхание, очень нравится. Ощущаю прилив сил, энергии. Однозначно рекомендую, сама буду заниматься и по другим курсам!
Достоинства:
  1. Все нравится, как задумано, 3 занятия в неделю, комментарии от Александры. Никаких инвентарей не нужно, кроме коврика
Недостатки:
  1. Звук тихий, хотелось бы погромче, чтобы не напрягаться прислушиваясь при занятиях

Курс А.Нестеровой " Твое лёгкое тело"

Елена 30 апреля, 2021 год
Всем добрый день. Делюсь впечатлениями от курса Александры Нестеровой " Твое лёгкое тело". Мне 54 года, то есть молодая, но не юная. Больше 30 лет работы в школе. И, хотя на уроках никогда не сижу, по жизни ничем не злоупотребляла, проблемы со здоровьем всё равно накопились. Решала их массажем, индивидуальными занятиями с тренером. Неплохо. Но... Сила, красота и здоровье женского... Читать отзыв Всем добрый день. Делюсь впечатлениями от курса Александры Нестеровой " Твое лёгкое тело". Мне 54 года, то есть молодая, но не юная. Больше 30 лет работы в школе. И, хотя на уроках никогда не сижу, по жизни ничем не злоупотребляла, проблемы со здоровьем всё равно накопились. Решала их массажем, индивидуальными занятиями с тренером. Неплохо. Но... Сила, красота и здоровье женского тела в эластичности мышц, связок, фасций. Какими упражнениями и физическими нагрузками этого достичь? Ответы нашла в курсе Саши Нестеровой "Твое лёгкое тело ". Неспешные, несложные, занятные, умиротворяющие упражнения, НО, чётко выверенные и объединённые в 6 тренировок, они за месяц, незаметно, совершают с тобой невозможное. Перемены происходят изнутри и внешне: дышится легко, ходится плавно. Именно такой подход должен быть при физических упражнениях: ЭФФЕКТИВНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Курс замечательный. Советую всем
Достоинства:
  1. После каждой тренировки вы посылаете видео с тестовыми упражнениями Александре, а она комментирует, советует, направляет
Недостатки:
  1. Их не нашла

Жизнь без боли .

Ирина Бороненко 26 апреля, 2021 год
Меня зовут Ирина. Мне 45 лет. Живу в Ирландии. Временно не работаю. Боли в спине, шее, пояснице беспокоят давно. Переодически обращалась за помощью к физиотерапевту, мануальному терапевту, помогало на какое-то время, но потом боли возвращались обратно. О программе "Твоё лёгкое тело "узнала случайно. Пройдя бесплатный вебинар пошла не раздумывая на программу. И не пожалела. За две недели прохождения программы "Твоё... Читать отзыв Меня зовут Ирина. Мне 45 лет. Живу в Ирландии. Временно не работаю. Боли в спине, шее, пояснице беспокоят давно. Переодически обращалась за помощью к физиотерапевту, мануальному терапевту, помогало на какое-то время, но потом боли возвращались обратно. О программе "Твоё лёгкое тело "узнала случайно. Пройдя бесплатный вебинар пошла не раздумывая на программу. И не пожалела. За две недели прохождения программы "Твоё лёгкое тело "у автора Александры Нестеровой, ощутила лёгкость во всём теле, перестала болеть шея и спина.Ушло напряжение в мышцах поясничного отдела. Стало легко и свободно двигаться. Мои ожидания оправдались на все 100%.Спасибо Александре за советы и рекомендации по правильному выполнению упражнений. Советую всем у кого есть проблемы с осанкой, болями в спине,суставах пройти программу "Твоё лёгкое тело "НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Подробнее о программе можно узнать по ссылке https://pro-zdorovie.com/light_body

Я действительно начала ощущать своё легкое тело благодаря Александре Нестеровой!

Оксана 19 апреля, 2021 год
Здравствуйте,меня зовут Оксана,мне 46 лет,живу в Италии. На курс»Твоё легкое тело», я пришла с надеждой улучшить своё самочувствие,т.к в последнее время появилась тяжесть в пояснице и уже давно хотелось улучшить осанку и раскрыть грудной отдел. До этого я пыталась заниматься дома самостоятельно,но безуспешно! По истечении 2 недель наших занятий с Александрой Нестеровой ,я действительно... Читать отзыв Здравствуйте,меня зовут Оксана,мне 46 лет,живу в Италии. На курс»Твоё легкое тело», я пришла с надеждой улучшить своё самочувствие,т.к в последнее время появилась тяжесть в пояснице и уже давно хотелось улучшить осанку и раскрыть грудной отдел. До этого я пыталась заниматься дома самостоятельно,но безуспешно! По истечении 2 недель наших занятий с Александрой Нестеровой ,я действительно почувствовала облегчение в пояснице,а с грудным отделом происходят просто чудеса,я первый раз за долгое время могу выпрямиться без дискомфорта и чувствую что всё раскрыто, даже сутулиться уже как-то дискомфортно! Я очень довольна,что учавствую в программе и думаю ,что за 2 недели достигла очен хороших ОЩУТИМЫХ результатов! Очень советую всем у кого имеются проблемы со спиной и осанкой поройти курсАлександры Нестеровой,если вы действительно хотите избавиться от болей и дискомфорта ! Я хочу оставить ссылку ,чтобы больше узнать о программе «Твоё легкое тело» https://pro-zdorovie.com/light_body Желаю всем здоровья и красивого и легкого тела! Очень надеюсь ,что мой отзыв будет полезен! https://pro-zdorovie.com/light_body

Супер программа для гибкости тела!

Регина 31 марта, 2021 год
Меня зовут Регина, я из города Рига! О программе Твоё лёгкое тело я узнала из фБ когда кекламировали бесплатный вебинар!
Я со школьного возраста страдаю кривым позвоночником, и с годами плечи стали заворачивается вперёд, и отражение в зеркале все больше раздражало!
После курса Твоё лёгкое тело, я почувствовала, что моё тело стало гибким, прапало напрежение, и плечи стали выпрямляется, шея вытянулась! Особо рекомендую молодым мамам!

Твое легкое тело

Андриенко Виталия 27 марта, 2021 год
Меня зовут Виталия, мне 32 года, я живу в Украине, г. Киев. По специальности я графический дизайнер и большую часть времени провожу за компьютером, отсюда и проблемы со спиной: постоянные боли, искрывление осанки. Для меня программа "Твое легкое тело" Александры Нестеровой стала спасением, так как из-за высокого роста, профессиональных привычек, начали происходить ночные онемения рук, из-за того, что постоянно заворачиваю... Читать отзыв Меня зовут Виталия, мне 32 года, я живу в Украине, г. Киев. По специальности я графический дизайнер и большую часть времени провожу за компьютером, отсюда и проблемы со спиной: постоянные боли, искрывление осанки. Для меня программа "Твое легкое тело" Александры Нестеровой стала спасением, так как из-за высокого роста, профессиональных привычек, начали происходить ночные онемения рук, из-за того, что постоянно заворачиваю грудную клетку и плечи вовнутрь. Но после программы, все восстанавливается, я забыла, что такое, когда ночью немеют руки и болит шея сидя за компьютером! Спасибо Вам большое Александра, за Ваш труд и программу, обязательно буду рекомендовать своим друзьям! Каждый должен полюбить себя и свое тело, подробнее о курсе можно узнать тут: https://pro-zdorovie.com/light_body. А также множество интересностей в школе здоровья: https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru
Достоинства:
  1. Возможность заниматься с любой точки мира) Грамотный подход к обучению и пояснению материала!

Твоё лёгкое тело

Гость 8 марта, 2021 год
Добрый день.
Меня зовут Марина, мне 35 лет.
В программу "Твоё лёгкое тело" я пришла с целью сделать свое тело ещё более здоровым, понять причину физических недомоганий и начать работать на их устранение.
На протяжении нескольких лет занималась йогой и балетом, но это только увеличило и так немалое количество травм.
Добрый день.
Меня зовут Марина, мне 35 лет.
Благодаря рекомендациям Александры Нестеровой появилась осознанность при выполнении уже знакомых упражнений, что поспособствовало более лёгкому их выполнению. Спустя 2 недели дыхание стало более глубоким, плечи более развёрнутыми, руки более сильными.
Мои ожидания от программы оправдались, так как для меня было важно понять, почему я испытываю боли в том или ином месте и как это все взаимосвязано, на что мне Александра дала ответ.
Эта программа подходит для любого возраста и уровня подготовки и поможет лучше почувствовать свое тело и сделать его более лёгким, здоровым и послушным.
Подробнее узнать о программе Твоё лёгкое тело можно на сайте https://pro-zdorovie.com/light_body

Осанка ок!

Гость 5 марта, 2021 год
Меня зовут Инга. Мне 44 года. Я всегда занималась спортом. Но сейчас я понимаю, что я просто истязала себя непонятно зачем. Девушке нужно оставаться девушкой и ей нужно упражнения для красивой осанки без издевательств над собой. И в школе ПРО- Здоровье я нашла те самые упражнения. Спасибо Александре. Зная устройство своего скелета с помощью... Читать отзыв Меня зовут Инга. Мне 44 года. Я всегда занималась спортом. Но сейчас я понимаю, что я просто истязала себя непонятно зачем. Девушке нужно оставаться девушкой и ей нужно упражнения для красивой осанки без издевательств над собой. И в школе ПРО- Здоровье я нашла те самые упражнения. Спасибо Александре. Зная устройство своего скелета с помощью правильных движений и правильного проделывания их ты поддерживаешь себя в форме и красоте фигуры.

Только легкость в теле!

Гость 14 ноября, 2020 год
Всем добрый день! Меня зовут Анна и я очень рада, что смогла пройти курс Твоё легкое тело в школе про-здоровье! С чего все началось? У меня был ковид, что не удивительно в наше время. После него было и тяжелое дыхание и зажимы в грудном блоке и в принципе во всем теле.

Сам курс направлен на формирование сильного, подтянутого и гибкого тела. Снятие усталости и напряжения в спине, шее и пояснице. т.е. после каждой тренировки я чувствую себя, как заново родившейся! Как же хорошо ощущать легкость и понимать, что теперь так может быть всегда!

В основе программы - комплексы упражнений пилатес, который считается спокойным, нетравматичным видом фитнеса и также используется для восстановления после травм. Длительность программы - 1 месяц, ведущая программы - Александра Нестерова, тренер международной школы Polestar Pilates, вице-чемпионка конкурса фитнес-бикини в России, что мне, лично, льстило. Заниматься у нее было сплошное удовольствие, все было просто и понятно.

Товары для здоровья

Здравомед