Курс А.Нестеровой " Твое лёгкое тело" - Отзывы о Твоё лёгкое тело (Школа PRO-Здоровье)

Отзыв написан 30 апреля, 2021 год 16 просмотров
Всем добрый день. Делюсь впечатлениями от курса Александры Нестеровой " Твое лёгкое тело". Мне 54 года, то есть молодая, но не юная. Больше 30 лет работы в школе. И, хотя на уроках никогда не сижу, по жизни ничем не злоупотребляла, проблемы со здоровьем всё равно накопились. Решала их массажем, индивидуальными занятиями с тренером. Неплохо. Но... Сила, красота и здоровье женского тела в эластичности мышц, связок, фасций. Какими упражнениями и физическими нагрузками этого достичь? Ответы нашла в курсе Саши Нестеровой "Твое лёгкое тело ". Неспешные, несложные, занятные, умиротворяющие упражнения, НО, чётко выверенные и объединённые в 6 тренировок, они за месяц, незаметно, совершают с тобой невозможное. Перемены происходят изнутри и внешне: дышится легко, ходится плавно. Именно такой подход должен быть при физических упражнениях: ЭФФЕКТИВНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Курс замечательный. Советую всем
Достоинства:
  1. После каждой тренировки вы посылаете видео с тестовыми упражнениями Александре, а она комментирует, советует, направляет
Недостатки:
  1. Их не нашла

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Аллицил