Твоё лёгкое тело (Школа PRO-Здоровье) отзывы

Практическая нутрициология для семьи от Ксении Черной

Светлана 3 ноября, 2021 год
Добрый день, я Светлана Белая, мне 45 лет, живу в России.
Добрый день, я Светлана Белая, мне 45 лет, живу в России.
Пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" для того, чтобы привести свой организм в порядок. В связи с тем что у меня малоподвижный образ жизни и я работаю в офисе, с возрастом стало тяжелее поддерживать форму . появились такие симптомы как постоянная усталость, сонливость, отдышка. В какой-то момент поняла, что надо менять что-то в своей жизни. Самостоятельно села на диету, отказалась от сладкого и, теперь пройдя курс могу сказать грамотно, быстрых углеводов)).
О Ксении Черной я узнала из Instagram , я попала к ней на бесплатный марафон, послушала ее лекции и поняла, что надо начинать с азов, для того что бы эффективно заботится о себе и моих родных.
Программу "Практическая нутрициология для семьи" от Ксении Черной могу смело рекомендовать всем, кто стремится не просто сбросить лишний вес, но и понять причины, которые способствуют нашему ожирению, а так же успеть предотвратить многие заболевания, прислушиваясь к симптомам нашего организма.
Достоинства:
  1. Емкие, небольшие ролики, легко усваивается материал. Много дополнительных ссылок для самостоятельного изучения.
Недостатки:
  1. Скорее это не минусы, а пожелание. К основным лекциям не имеет отношения!!! Дополнительные статьи давать вместе с переводом. Я не смогла воспользоваться подсказкой, для преобразования материала на русский язык, приходилось пользоваться переводчиком.

Первый этап пройден!

Болдоева Елена 21 мая, 2021 год
Добрый день всем! Меня зовут Елена, я из г Улан-Удэ, мне 55 лет . Про Александру Нестерову, фитнес-тренера, узнала от нутрициолога Ксении Чёрной. Во время участия в марафоне "Расправь плечи" и интенсиве "Как избавиться от болей в спине и вернуть грациозную осанку в любом возрасте", я решила приобрести курс "Твое лёгкое тело", тариф "В команде", т.к. очень понравился тренер,... Читать отзыв Добрый день всем! Меня зовут Елена, я из г Улан-Удэ, мне 55 лет . Про Александру Нестерову, фитнес-тренера, узнала от нутрициолога Ксении Чёрной. Во время участия в марафоне "Расправь плечи" и интенсиве "Как избавиться от болей в спине и вернуть грациозную осанку в любом возрасте", я решила приобрести курс "Твое лёгкое тело", тариф "В команде", т.к. очень понравился тренер, программа, результаты участниц курса. С юности сколиоз, плече-лопаточный периартрит справа, год назад импичмент синдром слева. В программе поняла, что у меня жёсткая грудная клетка, завёрнутые вперёд плечи, неполное дыхание (только диафрагмальное), тугоподвижность в области лопаток и как исправить эти проблемы. Поэтапно двигаясь по программе, чувствую улучшение дыхания, подвижности позвоночника, осанки, удивило то, что могу ходить легко и быстро без усталости. Радует и вдохновляет обратная связь от Александры, подробный разбор домашнего задания и ценные советы. Огромная благодарность Александре и ее команде
Достоинства:
  1. Обратная связь

Промежуточный итог

Анна 16 мая, 2021 год
Промежуточный итог по курсу Твоё лёгкое тело от Александры Нестеровой. Уже после 3 урока ощутила эффект от упражнений, казалось бы таких достаточно простых, без особых усилий. Ощутила лёгкость в походке, к своим 32 годам почувствовала как должны работать мышцы ного чтобы ходить правильно, а не ходить поясницей. Так же осваиваю правильное дыхание, очень нравится. Ощущаю прилив сил, энергии. Однозначно рекомендую,... Читать отзыв Промежуточный итог по курсу Твоё лёгкое тело от Александры Нестеровой. Уже после 3 урока ощутила эффект от упражнений, казалось бы таких достаточно простых, без особых усилий. Ощутила лёгкость в походке, к своим 32 годам почувствовала как должны работать мышцы ного чтобы ходить правильно, а не ходить поясницей. Так же осваиваю правильное дыхание, очень нравится. Ощущаю прилив сил, энергии. Однозначно рекомендую, сама буду заниматься и по другим курсам!
Достоинства:
  1. Все нравится, как задумано, 3 занятия в неделю, комментарии от Александры. Никаких инвентарей не нужно, кроме коврика
Недостатки:
  1. Звук тихий, хотелось бы погромче, чтобы не напрягаться прислушиваясь при занятиях

Курс А.Нестеровой " Твое лёгкое тело"

Елена 30 апреля, 2021 год
Всем добрый день. Делюсь впечатлениями от курса Александры Нестеровой " Твое лёгкое тело". Мне 54 года, то есть молодая, но не юная. Больше 30 лет работы в школе. И, хотя на уроках никогда не сижу, по жизни ничем не злоупотребляла, проблемы со здоровьем всё равно накопились. Решала их массажем, индивидуальными занятиями с тренером. Неплохо. Но... Сила, красота и здоровье женского... Читать отзыв Всем добрый день. Делюсь впечатлениями от курса Александры Нестеровой " Твое лёгкое тело". Мне 54 года, то есть молодая, но не юная. Больше 30 лет работы в школе. И, хотя на уроках никогда не сижу, по жизни ничем не злоупотребляла, проблемы со здоровьем всё равно накопились. Решала их массажем, индивидуальными занятиями с тренером. Неплохо. Но... Сила, красота и здоровье женского тела в эластичности мышц, связок, фасций. Какими упражнениями и физическими нагрузками этого достичь? Ответы нашла в курсе Саши Нестеровой "Твое лёгкое тело ". Неспешные, несложные, занятные, умиротворяющие упражнения, НО, чётко выверенные и объединённые в 6 тренировок, они за месяц, незаметно, совершают с тобой невозможное. Перемены происходят изнутри и внешне: дышится легко, ходится плавно. Именно такой подход должен быть при физических упражнениях: ЭФФЕКТИВНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Курс замечательный. Советую всем
Достоинства:
  1. После каждой тренировки вы посылаете видео с тестовыми упражнениями Александре, а она комментирует, советует, направляет
Недостатки:
  1. Их не нашла

Жизнь без боли .

Ирина Бороненко 26 апреля, 2021 год
Меня зовут Ирина. Мне 45 лет. Живу в Ирландии. Временно не работаю. Боли в спине, шее, пояснице беспокоят давно. Переодически обращалась за помощью к физиотерапевту, мануальному терапевту, помогало на какое-то время, но потом боли возвращались обратно. О программе "Твоё лёгкое тело "узнала случайно. Пройдя бесплатный вебинар пошла не раздумывая на программу. И не пожалела. За две недели прохождения программы "Твоё... Читать отзыв Меня зовут Ирина. Мне 45 лет. Живу в Ирландии. Временно не работаю. Боли в спине, шее, пояснице беспокоят давно. Переодически обращалась за помощью к физиотерапевту, мануальному терапевту, помогало на какое-то время, но потом боли возвращались обратно. О программе "Твоё лёгкое тело "узнала случайно. Пройдя бесплатный вебинар пошла не раздумывая на программу. И не пожалела. За две недели прохождения программы "Твоё лёгкое тело "у автора Александры Нестеровой, ощутила лёгкость во всём теле, перестала болеть шея и спина.Ушло напряжение в мышцах поясничного отдела. Стало легко и свободно двигаться. Мои ожидания оправдались на все 100%.Спасибо Александре за советы и рекомендации по правильному выполнению упражнений. Советую всем у кого есть проблемы с осанкой, болями в спине,суставах пройти программу "Твоё лёгкое тело "НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Подробнее о программе можно узнать по ссылке https://pro-zdorovie.com/light_body

Я действительно начала ощущать своё легкое тело благодаря Александре Нестеровой!

Оксана 19 апреля, 2021 год
Здравствуйте,меня зовут Оксана,мне 46 лет,живу в Италии. На курс»Твоё легкое тело», я пришла с надеждой улучшить своё самочувствие,т.к в последнее время появилась тяжесть в пояснице и уже давно хотелось улучшить осанку и раскрыть грудной отдел. До этого я пыталась заниматься дома самостоятельно,но безуспешно! По истечении 2 недель наших занятий с Александрой Нестеровой ,я действительно... Читать отзыв Здравствуйте,меня зовут Оксана,мне 46 лет,живу в Италии. На курс»Твоё легкое тело», я пришла с надеждой улучшить своё самочувствие,т.к в последнее время появилась тяжесть в пояснице и уже давно хотелось улучшить осанку и раскрыть грудной отдел. До этого я пыталась заниматься дома самостоятельно,но безуспешно! По истечении 2 недель наших занятий с Александрой Нестеровой ,я действительно почувствовала облегчение в пояснице,а с грудным отделом происходят просто чудеса,я первый раз за долгое время могу выпрямиться без дискомфорта и чувствую что всё раскрыто, даже сутулиться уже как-то дискомфортно! Я очень довольна,что учавствую в программе и думаю ,что за 2 недели достигла очен хороших ОЩУТИМЫХ результатов! Очень советую всем у кого имеются проблемы со спиной и осанкой поройти курсАлександры Нестеровой,если вы действительно хотите избавиться от болей и дискомфорта ! Я хочу оставить ссылку ,чтобы больше узнать о программе «Твоё легкое тело» https://pro-zdorovie.com/light_body Желаю всем здоровья и красивого и легкого тела! Очень надеюсь ,что мой отзыв будет полезен! https://pro-zdorovie.com/light_body

Твое легкое тело

Гость 1 апреля, 2021 год
Меня зовут Оксана. Мне 51 год. Мы живем на Кипре, я домохозяйка. Уже давно мучилась болями в коленях, несколько лет постоянная боль в области поясницы. Пришла на курс «Твое легкое тело» с целью избавиться от этих болей, стать более гибкой и подвижной.
Курс Александры мне очень понравился. Александра все очень доступно объясняет и показывает. И кроме этого проверяет тестовые упражнения и советует, на что следует обратить свое внимание.
После прохождения курса суставы стали более подвижными, боли потихонечку уходят, нужно продолжать работать над своим телом.

Супер программа для гибкости тела!

Регина 31 марта, 2021 год
Меня зовут Регина, я из города Рига! О программе Твоё лёгкое тело я узнала из фБ когда кекламировали бесплатный вебинар!
Я со школьного возраста страдаю кривым позвоночником, и с годами плечи стали заворачивается вперёд, и отражение в зеркале все больше раздражало!
После курса Твоё лёгкое тело, я почувствовала, что моё тело стало гибким, прапало напрежение, и плечи стали выпрямляется, шея вытянулась! Особо рекомендую молодым мамам!

Твое легкое тело

Андриенко Виталия 27 марта, 2021 год
Меня зовут Виталия, мне 32 года, я живу в Украине, г. Киев. По специальности я графический дизайнер и большую часть времени провожу за компьютером, отсюда и проблемы со спиной: постоянные боли, искрывление осанки. Для меня программа "Твое легкое тело" Александры Нестеровой стала спасением, так как из-за высокого роста, профессиональных привычек, начали происходить ночные онемения рук, из-за того, что постоянно заворачиваю... Читать отзыв Меня зовут Виталия, мне 32 года, я живу в Украине, г. Киев. По специальности я графический дизайнер и большую часть времени провожу за компьютером, отсюда и проблемы со спиной: постоянные боли, искрывление осанки. Для меня программа "Твое легкое тело" Александры Нестеровой стала спасением, так как из-за высокого роста, профессиональных привычек, начали происходить ночные онемения рук, из-за того, что постоянно заворачиваю грудную клетку и плечи вовнутрь. Но после программы, все восстанавливается, я забыла, что такое, когда ночью немеют руки и болит шея сидя за компьютером! Спасибо Вам большое Александра, за Ваш труд и программу, обязательно буду рекомендовать своим друзьям! Каждый должен полюбить себя и свое тело, подробнее о курсе можно узнать тут: https://pro-zdorovie.com/light_body. А также множество интересностей в школе здоровья: https://www.instagram.com/pro_zdorovie_online/?hl=ru
Достоинства:
  1. Возможность заниматься с любой точки мира) Грамотный подход к обучению и пояснению материала!

Твоё лёгкое тело

Гость 8 марта, 2021 год
Добрый день.
Меня зовут Марина, мне 35 лет.
В программу "Твоё лёгкое тело" я пришла с целью сделать свое тело ещё более здоровым, понять причину физических недомоганий и начать работать на их устранение.
На протяжении нескольких лет занималась йогой и балетом, но это только увеличило и так немалое количество травм.
Добрый день.
Меня зовут Марина, мне 35 лет.
Благодаря рекомендациям Александры Нестеровой появилась осознанность при выполнении уже знакомых упражнений, что поспособствовало более лёгкому их выполнению. Спустя 2 недели дыхание стало более глубоким, плечи более развёрнутыми, руки более сильными.
Мои ожидания от программы оправдались, так как для меня было важно понять, почему я испытываю боли в том или ином месте и как это все взаимосвязано, на что мне Александра дала ответ.
Эта программа подходит для любого возраста и уровня подготовки и поможет лучше почувствовать свое тело и сделать его более лёгким, здоровым и послушным.
Подробнее узнать о программе Твоё лёгкое тело можно на сайте https://pro-zdorovie.com/light_body

Упражнения по системе Пилатес

Татьяна Enrico 5 марта, 2021 год
Меня зовут Татьяна,46 лет,живу в Алассио ( Италия ). Офисный работник, но довольно долгое время проработала бортпроводницей в " housekeeping department " на круизных судах. В такой работе часто возникают проблемы со спиной т.к. часто идет нагрузка на позвоночник во время уборки кают или шторма. К тому же у меня с детства заметная сутулость, сколиоз грудного отдела из-за этого... Читать отзыв Меня зовут Татьяна,46 лет,живу в Алассио ( Италия ). Офисный работник, но довольно долгое время проработала бортпроводницей в " housekeeping department " на круизных судах. В такой работе часто возникают проблемы со спиной т.к. часто идет нагрузка на позвоночник во время уборки кают или шторма. К тому же у меня с детства заметная сутулость, сколиоз грудного отдела из-за этого перекос лопаток, голова постоянно вперёд, шея перезагружена, холка. Я пришла на курс Александры Нестеровой "твое легкое тело" с целью укрепить мышцы спины,пресса и ягодиц. Улучшить осанку,избавиться от неприятных ощущений и болей в спине. Выбрала тариф "самостоятельный " . Неожиданно понравилось. Прошло 2 недели и у меня появилась ощущение легкости и свободы в теле,уже нехочеться сутулиться плюс хорошее настроение. Спина после занятий чувствует лучше, чем после массажа. Занятие с Александрой Нестеровой - это удобная форма тренировок в online режиме в домашней обстановке. Занятие грамотно составлены, интересные и разнообразные . Тут себя чувствуешь мотивированным на успех и приображении фигуры. Для тех кто хочет вернуть здоровье спины и хорошее самочувствие, рекомендую курс Александры Нестеровой. Огромное спасибо Александре за профессионализм, грамотную подачу уроков и за ощущение наполненности и прилива энергии.
Достоинства:
  1. Возможность заниматься дома, оздоровление и укрепление всего организма через воздействие на глубокие мышцы и позвоночник, улучшение кровообращения.
Недостатки:
  1. тихий звук во время видео уроков

Осанка ок!

Гость 5 марта, 2021 год
Меня зовут Инга. Мне 44 года. Я всегда занималась спортом. Но сейчас я понимаю, что я просто истязала себя непонятно зачем. Девушке нужно оставаться девушкой и ей нужно упражнения для красивой осанки без издевательств над собой. И в школе ПРО- Здоровье я нашла те самые упражнения. Спасибо Александре. Зная устройство своего скелета с помощью... Читать отзыв Меня зовут Инга. Мне 44 года. Я всегда занималась спортом. Но сейчас я понимаю, что я просто истязала себя непонятно зачем. Девушке нужно оставаться девушкой и ей нужно упражнения для красивой осанки без издевательств над собой. И в школе ПРО- Здоровье я нашла те самые упражнения. Спасибо Александре. Зная устройство своего скелета с помощью правильных движений и правильного проделывания их ты поддерживаешь себя в форме и красоте фигуры.

Только легкость в теле!

Гость 14 ноября, 2020 год
Всем добрый день! Меня зовут Анна и я очень рада, что смогла пройти курс Твоё легкое тело в школе про-здоровье! С чего все началось? У меня был ковид, что не удивительно в наше время. После него было и тяжелое дыхание и зажимы в грудном блоке и в принципе во всем теле.

Сам курс направлен на формирование сильного, подтянутого и гибкого тела. Снятие усталости и напряжения в спине, шее и пояснице. т.е. после каждой тренировки я чувствую себя, как заново родившейся! Как же хорошо ощущать легкость и понимать, что теперь так может быть всегда!

В основе программы - комплексы упражнений пилатес, который считается спокойным, нетравматичным видом фитнеса и также используется для восстановления после травм. Длительность программы - 1 месяц, ведущая программы - Александра Нестерова, тренер международной школы Polestar Pilates, вице-чемпионка конкурса фитнес-бикини в России, что мне, лично, льстило. Заниматься у нее было сплошное удовольствие, все было просто и понятно.

Товары для здоровья

Финская сауна кабина AltWood