Я действительно начала ощущать своё легкое тело благодаря Александре Нестеровой! - Отзывы о Твоё лёгкое тело (Школа PRO-Здоровье)

Отзыв написан 19 апреля, 2021 год 11 просмотров
Здравствуйте,меня зовут Оксана,мне 46 лет,живу в Италии. На курс»Твоё легкое тело», я пришла с надеждой улучшить своё самочувствие,т.к в последнее время появилась тяжесть в пояснице и уже давно хотелось улучшить осанку и раскрыть грудной отдел. До этого я пыталась заниматься дома самостоятельно,но безуспешно! По истечении 2 недель наших занятий с Александрой Нестеровой ,я действительно почувствовала облегчение в пояснице,а с грудным отделом происходят просто чудеса,я первый раз за долгое время могу выпрямиться без дискомфорта и чувствую что всё раскрыто, даже сутулиться уже как-то дискомфортно! Я очень довольна,что учавствую в программе и думаю ,что за 2 недели достигла очен хороших ОЩУТИМЫХ результатов! Очень советую всем у кого имеются проблемы со спиной и осанкой поройти курсАлександры Нестеровой,если вы действительно хотите избавиться от болей и дискомфорта ! Я хочу оставить ссылку ,чтобы больше узнать о программе «Твоё легкое тело» https://pro-zdorovie.com/light_body Желаю всем здоровья и красивого и легкого тела! Очень надеюсь ,что мой отзыв будет полезен! https://pro-zdorovie.com/light_body

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья