Жизнь без боли . - Отзывы о Твоё лёгкое тело (Школа PRO-Здоровье)

Отзыв написан 26 апреля, 2021 год 6 просмотров
Меня зовут Ирина. Мне 45 лет. Живу в Ирландии. Временно не работаю. Боли в спине, шее, пояснице беспокоят давно. Переодически обращалась за помощью к физиотерапевту, мануальному терапевту, помогало на какое-то время, но потом боли возвращались обратно. О программе "Твоё лёгкое тело "узнала случайно. Пройдя бесплатный вебинар пошла не раздумывая на программу. И не пожалела. За две недели прохождения программы "Твоё лёгкое тело "у автора Александры Нестеровой, ощутила лёгкость во всём теле, перестала болеть шея и спина.Ушло напряжение в мышцах поясничного отдела. Стало легко и свободно двигаться. Мои ожидания оправдались на все 100%.Спасибо Александре за советы и рекомендации по правильному выполнению упражнений. Советую всем у кого есть проблемы с осанкой, болями в спине,суставах пройти программу "Твоё лёгкое тело "НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Подробнее о программе можно узнать по ссылке https://pro-zdorovie.com/light_body

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Корректор осанки Comfort Libertadonna