Творожок Чудо отзывы

1 отзыв / 49 просмотров

Чудо ужас опасайтесь

Гость 8 декабря, 2023 год

Срок годности не истёк, упаковка не нарушена - творожок с плесенью.
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации. На нашем производстве строго контролируется соблюдение температурных условий на всех этапах производства, упаковки, хранения и транспортировки продукции. От начала до конца цикла сырье проходит по закрытому контуру. Для образования плесени необходим кислород, поэтому наиболее вероятно, что она возникла из-за несоблюдения условий хранения или нарушения целостности упаковки. В любом случае мы бы хотели направить информацию в отдел качества, но для этого нам необходимо уточнить у вас некоторые детали, включая полную маркировку, указанную на упаковке. Вы можете позвонить на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны). Если вам удобнее прислать нам фото маркировки и свои контактные данные в личных сообщениях, будьте уверены, мы передадим эту информацию специалистам из отдела контроля качества. Просим учесть, что, предоставляя свои персональные данные, вы даете согласие на их обработку группой компаний PepsiCo в целях рассмотрения вашего обращения. С Политикой обработки и безопасности персональных данных можно ознакомиться здесь политика---final-вбд.pdf (pepsico.ru). Спасибо!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Молочные продукты