Твой стиль. Москва

41 отзыв / 9 133 просмотра
Твой стиль. Москва

нет обратной связи

Гость 12 августа, 2023 год
Смонтировали потолок, но не рассчитали нужное кол-во вставки, привезли меньше. Как итог потолок не доделан две недели. Обещали привезти на следующий день и доделать, но воз и ныне там! На звонки не отвечают, в мессенджерах так же нет ответа. Директор пообещал разобраться, но опять тишина. Договор МСК2878 от 24.06.2023.

П.С. Очень странный подход фирмы, которая всячески игнорирует Покупателя и не желает доделать свою работу! Твой стиль. Москва - нет обратной связи

Всё отлично

Гость 2 августа, 2023 год
Прекрасная компания. Обращаюсь сюда не первый раз. Всё делают быстро, вовремя, качественно. Спасибо за проделанную работу

Сделано в срок.

Катя. 2 августа, 2023 год
Добрый день. Хотелось бы, поблагодарить компанию за их ребят. Парни сделали быстро и очень красиво. По цене получилось не дорого. Так же, после первого звонка, ребята уже были на пороге, что очень понравилось. Рекомендую!

Все понравилось!

Вадим. 1 августа, 2023 год
Здрав ствуйте! Хотел бы поделиться впечатлением о этой компании. Ребята были веселые,добрые и учли все пожелания. Так же, предоставили большую цветовую палитру. Сама работа была сделана во время, быстро и качественно. Цена приятная.

Быстро, качественно сделали.

Алёна 31 июля, 2023 год
Спасибо за такую работу, все очень быстро и качественно, мне посоветовал вас знакомый. Буду, обязательно, обращаться ещё!!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, в срок.
Недостатки:
  1. Не нашла

Натяжной потолок

Ксения 31 июля, 2023 год
Я очень рада,что обратилась именно сюда!Сделали так,как и хотелось. Потолок отлично подошел под интерьер.Очень порадовала цена.Сделали все быстро и качественно!

Сделали натяжные потолки

Владислав 31 июля, 2023 год
Обращался по совету знакомых в компанию "Твой стиль" я видел их ихние потолки и мне очень понравилось. Позвонил договорился, приехали в нужно время все замеряли посчитали и приступили к работе. Цена адекватная, за такие красивые потолки это того стоило. В целом получилось все очень хорошо, всем в семье понравилось. Всем большое спасибо! Результат работы на 5 баллов.
Достоинства:
  1. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все отлично!

Софа. 31 июля, 2023 год
Сделали очень быстро, но очень качественно. После звонка сразу же приехали. Намного дешевле, чем у других компаний. Все красиво, радует глаз. Советую!

Отличная компания!

Данил Сергеев 31 июля, 2023 год
Работу выполнили хорошо. Результат мне очень понравился. Мастера приехали вовремя, за пару дней натянули потолки во всей квартире. Рекомендую компанию "Твой стиль".

Натяжные потолки

Кристина 28 июля, 2023 год
Обратилась сюда за натяжными потолками. Бригада приехала быстро, сделали всё качественно и аккуратно. Работой очень довольна. Так же порадовала цена. Спасибо большое!

Отличные натяжные потолки

Платон Суханов 28 июля, 2023 год
Обоатился в фабрику "Твой стиль" за натяжным потолком. Сделали его довольно быстро, качественно, аккуратно. Еще хотелось бы отметить довольно низкую цену за такой отличный результат. Работники здесь настоящие профессионалы, мастера своего дела. Буду обязательно обращаться сюда еще, если возникнут причины. Выражаю огромную благодарность работникам этой компании за проделанную работу

Хорошая работа!

Зарина Мустафина 28 июля, 2023 год
Нужно было сделать натяжные потолки. Обратилась в фирму" Твой стиль". Сделали очень качественно и аккуратно. Довольно работой . Ребята, которые приехали на замер, очень вежливые и приятно вести диалог с ними. Буду рекомендовать вас своим близким и друзьям.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники и качественный потолок.
Недостатки:
  1. Минусов нету.

Отличное качество

Ульчар 28 июля, 2023 год
Отлично справились со своей работой, долго думала стоит ли сюда обращаться и не пожалела! Сделали все очень качественно и главное не дорого

Хорошая компания.

Вера Реунова 28 июля, 2023 год
Работу выполнили хорошо. Результат мне очень понравился. Мастера приехали вовремя, за один день смогли натянуть потолки во всей квартире. Рекомендую 👍

натяжные потолки

мария 28 июля, 2023 год
обращалась в данную компанию, работу сделали отлично. заказывала натяжные потолки, приехали, посмотрели и всё сделали. ребята специалисты своего дела, настоящие профессионалы, умеют работать чётко, аккуратно и оперативно. спасибо большое, однозначно буду советовать знакомым!!
Достоинства:
  1. аккуратно и оперативно

Хорошее качество обслуживания

Гость 28 июля, 2023 год
Работу выполнили очень качественно и быстро, а главное по приятной цене. Мастера опытные и вежливве. Осталась довольна,буду обращаться сюда еще.

Отличные мастера

София 28 июля, 2023 год
Прекрасная компания, обратилась с целью установки натяжного потолка, осталась довольна, всё сделали быстро и качественно. Рекомендую!

Все устраивает

Алина 27 июля, 2023 год
Работу выполнили качественно, всем довольна. Цена нормальная, мастера вежливые, специалисты своего дела. Буду обращаться сюда еще

Отличное качество обслуживания

Альбина 27 июля, 2023 год
Очень понравилось сервисное обслуживание. Сделали все быстро и качественно. Также
вежливые сотрудники, цена на удивление приятная
Рекомендую!

Все отлично!

Гость 27 июля, 2023 год
Сделали натяжные потолки очень быстро, качественно, никаких недостатков мы не заметили. Цена хорошая, все устраивает.

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер
Студия потолочный PRO интерьер

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)

SRS-potolki
SRS-potolki