Твой стиль. Санкт-Петербург отзывы клиентов

Твой стиль. Санкт-Петербург отзывы клиентов
2 отзыва / 284 просмотра

Просто кидалы

Corwin777 8 апреля, 2021 год
Взяли аванс, 2 раза приезжал замерщик (второй раз, видимо, чтоб убедиться, что комната не выросла). Договор от 30.12.2020 года, сейчас 08.04.2021. Не сделано ничего. Вначале обещали установку, бесконечно перенося дату. Теперь перестали отвечать на звонки/whatsapp. Непонятно, что с ними делать, деньги не возвращают и работу не делают. До руководства не добраться. Их главный, на сайте указан, типа "решу ваши проблемы... Читать отзыв Взяли аванс, 2 раза приезжал замерщик (второй раз, видимо, чтоб убедиться, что комната не выросла). Договор от 30.12.2020 года, сейчас 08.04.2021. Не сделано ничего. Вначале обещали установку, бесконечно перенося дату. Теперь перестали отвечать на звонки/whatsapp. Непонятно, что с ними делать, деньги не возвращают и работу не делают. До руководства не добраться. Их главный, на сайте указан, типа "решу ваши проблемы есичо, пишите", Репин, тоже не отвечает. Обыкновенная кидальческая контора, хотите потерять деньги и время - вам сюда.

Ужасная компания!

Гость 16 декабря, 2020 год
Я честно говоря в шоке от сотрудничества с этой компанией. 2 декабря устанавливал натяжной потолок на кухне, монтажники неправильно сделали отверстия под светильники и должны были приехать через два дня переделать с новым полотном. Но с этого момента замену полотна постоянно переносили, при этом назначая время и просто не приезжая и отвечая на мои звонки только утром следующего дня, говоря... Читать отзыв Я честно говоря в шоке от сотрудничества с этой компанией. 2 декабря устанавливал натяжной потолок на кухне, монтажники неправильно сделали отверстия под светильники и должны были приехать через два дня переделать с новым полотном. Но с этого момента замену полотна постоянно переносили, при этом назначая время и просто не приезжая и отвечая на мои звонки только утром следующего дня, говоря что точно приедут сегодня, ну и опять история повторялась. И так раз пять. После чего монтажник Антон и менеджер или директор Виталий, точно не понял кто он, просто перестали отвечать на звонки и сообщения! Я просто в шоке от неадекватности этих людей! В итоге я без натяжного потолка, денег и с подпорченными нервами! Не имейте дело с этой компанией!

Натяжные потолки

Интстайл