Твой стиль. Владивосток отзывы

Разочарована полностью

Татьяна понедельник, 5 апреля
При установке потолка была пробита проводка. Так вот, имейте ввиду, что компания за такой косяк монтажника ответственности не несет. Вы должны срочно искать электрика и оплачивать его работу-устранение брака работы монтажника-из своего кармана. Это есть в договоре. То есть на всякий такой случай нужно уже иметь электрика заранее или оплатить заранее ему, чтоб он поставил крестики для монтажника прохождения проводки.... Читать отзыв При установке потолка была пробита проводка. Так вот, имейте ввиду, что компания за такой косяк монтажника ответственности не несет. Вы должны срочно искать электрика и оплачивать его работу-устранение брака работы монтажника-из своего кармана. Это есть в договоре. То есть на всякий такой случай нужно уже иметь электрика заранее или оплатить заранее ему, чтоб он поставил крестики для монтажника прохождения проводки. Вывод-стоимость потолка увеличивается. Если у компании нет спец оборудования-зачем тогда беретесь выполнять такую работу. Это дополнительная головная боль заказчика. Кстати-демонтаж люстр оплачивается отдельно. С меня взяли 300 руб чтоб отсоединить 2 проводка
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Один и очень большой

Лучшая компания в России

Дмитрий 9 марта, 2020 год
Работа протекает в дружном молодом коллективе, под руководством опытных, компетентных и адекватных руководителей, знающих свое дело. Рабочие места оборудованы всем необходимым не только для клиентов, но и для сотрудников, все технические возможности позволяют максимально оптимизировать свой день.

Работа в данной компании устраивает

Елена 9 марта, 2020 год
Работа в данной компании устраивает меня полностью: оборудованное рабочее место, удобный график, занимаемая должность, нагрузка и оплата.

Работать одно удовольствие

Виктория 8 декабря, 2019 год
На продажах тут работается не плохо, если реально их делаешь, а не протираешь штаны, как некоторые. Вполне реально получить бонусы + постоянный оклад, который выплачивается без задержек. Больничные, отпуска – все по ТК РФ. Ещё хорошо, что компания продает действительно качественный продукт и с таким работать одно удовольствие.

Мне повезло, что я стал частью Твой стиль!

Сергей 8 декабря, 2019 год
В этой компании я понял, что такое команда. Огромное спасибо руководству за понимание и поддержку. Трудные моменты в жизни бывают у каждого. Мне повезло, что я стал частью Твой стиль!

Натяжные потолки

Recondi.ru