кондиционер для белья - Отзывы о Twister "Water Flower"

Twister "Water Flower"
Отзыв написан 14 декабря, 2020 год 75 просмотров
Хочу с вами поделиться впечатлениями от моей покупки! Это кондиционер для белья Twister Aromatherapy "Water Flower". Выбирала я его не долго, ориентировалась только на аромат. Чем слаще и цветочнее запах, тем больше мне нравится. Я обожаю, чтобы бельё после стирки пахло еще продолжительное время. Люблю пробовать что то новенькое. Особенно, если это касается ароматов. Этот кондиционер в магазине выбрала именно из за аромата, да еще то конечно зацепило, что производитель обещает сильный концентрат ополаскивателя.
Купить вы его сможете в любом магазине, где продаётся бытовая химия. Средство довольно распространенное и бюджетное, как выяснилось! Стоимость его в районе 100-130 рублей, полная шара можно сказать, за неплохое средство!
Внешне кондиционер находится в большой пластиковой бутылке, объёмом 2 литра. Изготовлен флакон из очень мягкого пластика, имеет крышечку-дозатор ( я так понимаю), но объём на ней не указан, сколько помещается в колпачок. На обороте очень много информации на различных языках мира, там же имеется информация о сроке годности и дате производства. А также меры предосторожности, так как все-таки это бытовая химия в первую очередь.
Кстати там очень много предупреждений о том, что средство может вызвать аллергические реакции, а также смывать срочно средство, если оно попало к вам на кожу. Конечно немного пугают вот эти все жутко химические названия в составе, но без консервантов в нашем веке никуда. Я проверила, вроде ничего совсем страшного в них нет. Ну у аллергиков конечно всегда ушко на макушке, поэтому и знакомлюсь с этими экзотическими-химическими названиями, чтобы знать на кого потом зуб точить, и о чем с дерматологом дискутировать. У меня никаких аллергических реакций кондиционер для белья не спровоцировал.
На первый взгляд очень похож на известный свой аналог, дизайн бутылки ну очень уж напоминает. Номинальный объём 2 литра, но так как это концентрат эквивалентен этот объём 8 литрам. В своем ассортименте насчитывает около десятка разновидностей запахов, каждый ароматический гурман найдет себе что нибудь полюбившееся. По консистенции кондиционер не слишком жидкий и не слишком густой( если совсем совсем густой Вам попался -знайте, это он на складе где нибудь перемерз, так как кондиционеры боятся мороза). Про нелюбовь кондиционеров к морозу я прочла в немногословной инструкции, которая находится на обратной стороне упаковки( а я то думала что мне однажды прям манна небесная подфартила - такой модный кондиционер как 25% сметана, а это он просто замерз бедолага).
Так же на упаковке находится табличка по которой Вы можете производить расчеты использования продукта, слава богу всё в рисунках и цифрах, так что здесь все понятно)
Применение: когда я ощутила аромат выстиранного белья - поняла, что запах мне понравился, пахнет свежестью и чем-то ещё приятным, немного морским бризом. В общем, я осталась им очень довольна, но не ожидала. Просто концентрированный запах - действительно другой, но потом он так преображается!! Подходит и для белья, и для одежды, для носок, одним словом - для всего. На мокрых и высохших тканях запах остается, но уже не настолько ярко выраженный. По мягкости, результат не самый лучший. Белье конечно мягче чем при стирке вообще без кондиционера, но не высший балл.
Консистенция, как и у большинства коллег, водянистая и немного бархатная.
Расходуется кондиционер экономично, мне хватает на месяц-полтора использования. А стираю я в машинке ежедневно, по два-три раза, и абсолютно каждый раз добавляю кондиционер для белья. Чем ароматнее вещи - тем лучше!
В целом, за такие деньги средство неплохо работает! Думаю, что куплю его снова, и Вам рекомендую!

Отзывы о бытовой химии

Twister "Water Flower"
Twister "Water Flower" кондиционер для белья.
Категория: бытовая химия.
Кондиционер-ополаскиватель предназначен для смягчения тканей во время стирки, а также придает приятный аромат вещам.
Объём флакона: 2 л.
Страна производитель: Чешская Республика.