ucaller.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ucaller.ru

не рекомендую от слова совсем

Первобытный 16 ноября, 2023 год
Количество, шт 56 из них звонки поступили только 4 успешным. в системе денюжка списывается как положено, по факту звонки не доходят в 98% случаях. Жаль потраченных денег на програмиста и что закинул в систему, поддержка молчит как рыба
Достоинства:
Недостатки:
  1. все возможные

Самый ужасный сервис fleshcall в мире !

Андрей 10 февраля, 2023 год
Поработали с ними пару дней. Всё как полагается: прокинули при, всё настроили, поместили, и... закинули денег на счёт. Далее только ужас. Благо что оплатили смешную сумму. Но... Перестали приходить авторизационные звонки - совсем. Причём в логах этого "сервиса" они приходят прям отлично. Но это не так.
Слушаю тех поддержки больше суток не отвечает. Написал им мой номер просил связаться - ответили, что не видят в этом смысла. А у нас дедлайн горит по вводу в эксплуатацию. А они смысла не видят. Кааак же хочется чтобы они позвонили, и просто наорать на ни, что они пид (ну вы поняли) ! Прям ооочень хочется, ибо они и впрямь такие !

Итог один - потраченное время, человеко-часы, деньги на работу, деньги на их сервис, а как результат бонусом - урон репутации нашей компании.

Отдельно желаю их службе поддержки - сломать себе все пальцы рук ! Чтобы звонили тогда, когда клиент им об этом говорит !.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Интернет-сервисы

Х5 Клуб