Учебный центр "Коннессанс"

Учебный центр
5.0
1 отзыв / 989 просмотров
Учебный центр "Коннессанс"
Учебный центр «Коннессанс»- центр по обучению иностранным языкам и навыкам работы на персональном компьютере. К услугам клиентов учебного центра  есть кадровый отдел, бесплатно оказывающий помощь в трудоустройстве.

Рекомендую

Гость 16 мая, 2019 год
После рождения ребенка, решила походить я на курсы детский массаж, ходила я в учебный центр Коннессанс. Курсы не такие продолжительные, но плодотворные. Программа изучения включает теоретическую и практическую части. На практических занятиях ведется отработка навыков на специальных "детских" учебных манекенах для массажа. Группа у нас была маленькая, курс вела преподаватель-массажист с медицинским образованием и опытом работы в педиатрии –... Читать отзыв После рождения ребенка, решила походить я на курсы детский массаж, ходила я в учебный центр Коннессанс. Курсы не такие продолжительные, но плодотворные. Программа изучения включает теоретическую и практическую части. На практических занятиях ведется отработка навыков на специальных "детских" учебных манекенах для массажа. Группа у нас была маленькая, курс вела преподаватель-массажист с медицинским образованием и опытом работы в педиатрии – Галина Викторовна. Я довольна результатом.

Учебные центры

NeoFamily