Рекомендую - Отзывы об Учебный центр "Коннессанс"

Учебный центр "Коннессанс"
Отзыв написан 16 мая, 2019 год 124 просмотра
После рождения ребенка, решила походить я на курсы детский массаж, ходила я в учебный центр Коннессанс. Курсы не такие продолжительные, но плодотворные. Программа изучения включает теоретическую и практическую части. На практических занятиях ведется отработка навыков на специальных "детских" учебных манекенах для массажа. Группа у нас была маленькая, курс вела преподаватель-массажист с медицинским образованием и опытом работы в педиатрии – Галина Викторовна. Я довольна результатом.

Отзывы об учебных центрах Санкт-Петербург

Отзыв об Учебные центры Санкт-Петербург. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Учебные центры
462 просмотра
Рекомендую Очень толково организовано обучение в этой академии. Не отрываешься от производства и семьи и получаешь знания на полную мощность. Я удачно еще попал на скидки, платил половину стоимости курса.
АНО ДПО «АППКК» Ответ представителя АНО ДПО «АППКК»
8 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Рома! Приветствуем Вас и благодарим, что делитесь впечатлениями о пройденном у нас обучении! Приходите к нам ещё! С уважением, отдел...
Учебный центр "Коннессанс"
Учебный центр «Коннессанс»- центр по обучению иностранным языкам и навыкам работы на персональном компьютере. К услугам клиентов учебного центра есть кадровый отдел, бесплатно оказывающий помощь в трудоустройстве.

Адрес: Санкт-Петербург, Невский пр., д.128

Учебные центры