Удобные ворота

Производство ворот
4.3
28 отзывов / 9 456 просмотров
Удобные ворота
Наша компания имеет большой опыт в производстве автоматических откатных, распашных ворот под ключ всех видов и типов. Так же мы занимаемся оптово-розничными поставками секционных ворот, шлагбаумов, автоматики, перегрузочного оборудования.

Секционные ворота

Евгений 25 января, 2024 год
Когда встал вопрос заказа ворот, то решил заказать секционные, так как уже был опыт использования таких ворот. Обратился в Ворота37, приехал замерщик, сделал все необходимые замеры. Сразу же выбрали цвет и окна круглой формы. Устанавливал один специалист компании. Всю работу выполнил за два дня. Ворота легко открываются и закрываются вручную, также можно заказать движок и открывать с пульта. Ухаживать за... Читать отзыв Когда встал вопрос заказа ворот, то решил заказать секционные, так как уже был опыт использования таких ворот. Обратился в Ворота37, приехал замерщик, сделал все необходимые замеры. Сразу же выбрали цвет и окна круглой формы. Устанавливал один специалист компании. Всю работу выполнил за два дня. Ворота легко открываются и закрываются вручную, также можно заказать движок и открывать с пульта. Ухаживать за ними не сложно. Рекомендую.

Откатные ворота «АЛЮТЕХ»

Дмитрий 11 июня, 2023 год
Откатные ворота «АЛЮТЕХ» недавно заказывали здесь. Открываются свободно и бесшумно в автоматическом режиме. Створка сплошная с заполнением профлиста. Цена на момент покупки 55 000 рублей, что для меня вполне приемлемо.

Монтаж распашных ворот

Андрей 19 февраля, 2023 год
Благодарю специалистов компании Ворота37 за качественный и оперативный монтаж распашных ворот. Закрытие и открытие происходит легко без скрипов, треска. Плотно прилегают. В дальнейшем закажу автоматику. Рекомендую!

Понравилась работа специалистов компании Ворота37

Евгений 18 января, 2023 год
Понравилась работа специалистов компании Ворота37. Наблюдая со стороны заметил их слаженную и хорошо организованную работу. Через их сайт заказывал откатные ворота для въезда на частную территорию. Вежливые менеджеры учли все мои пожелания и требования. В настоящий момент ворота отлично работают, быстро открываются с пульта, что очень удобно.

Заказывал для гаража ворота

Иван Шлейников 1 ноября, 2022 год
В данной компании заказывал для гаража ворота. Обслуживают своих клиентов очень культурно и профессионально. При изготовлении ворот учли все мои требования. Специалисты работали на совесть до позднего вечера. В итоге сделали все классно, дополнительной оплаты не требовали. Ворота функционируют как и положено, автоматика срабатывает без задержек.
Достоинства:
  1. Отличный сервис обслуживания, качество выполненных работ
Недостатки:
  1. Отрицательного сказать не чего, все замечательно. Ворота функционируют хорошо.

Заказывал установку откатных ворот

Евгений Миронов 28 июня, 2022 год
В этой компании заказывал установку откатных ворот. Мастера компании всю работу сделали на пятёрочку, без косяков. Ворота отлично открываются/закрываются. Рекомендую.

Заказывали здесь монтаж рольставен для дверей

Иван 24 мая, 2022 год
Заказывали здесь монтаж рольставен для дверей нашего магазина. Ребята из этой компании выполнили всё четко и грамотно. Претензий к качеству монтажа нет. Великолепный дизайн и удобство открывания. Автоматика работает стабильно. Рекомендуем!

Для замены ворот на складе завода обратились в компанию Ворота37

Юлия 11 февраля, 2022 год
Для замены ворот на складе завода обратились в компанию Ворота37. В результате установили секционные ворота. Сбоев в работе нет, автоматика работает отлично. Благодарим за высокоое качество работ.

Для коттеджа заказывал ворота

Александр 11 сентября, 2021 год
Для коттеджа заказывал ворота на сайте фирмы Ворота 37. Приезжал специалист компании и сделал все необходимые замеры, уточнил все мои запросы. Монтажники сделали все очень аккуратно и профессионально. Результатом доволен. Рекомендую!

Мастер ужасный

Гость 16 июля, 2021 год
Мастер Павел, телефоны: +7 (903) 517-94-86, +7 (985) 220-25-14. Разговаривает так, что вы ему должны по жизни, потом ломается и говорит ждите неделю. Не обращайтесь к нему!

После установки забора нужно было установить ворота

Анатолий 12 июля, 2021 год
После установки забора нужно было установить ворота. Долго не мог определиться с моделью ворот, прочитал много отзывов в итоге заказал секционные ворота у компании Ворота37. Оказалось что это самый оптимальный вариант. Ворота очень гармонично подошли по цвету и форме с забором. Открываются легко с помощью автоматики. Эти ворота экономят место, так как отъезжают в сторону. Всем доволен, рекомендую.

Откатные ворота для дома - я доволен!

Александр 9 сентября, 2020 год
Заказывал в компании откатные ворота для частного дома. Обслуживание понравилось. Приехал представитель компании, всё осмотрел, сделал точные замеры, узнал мои пожелания и мы обговорили все вопросы. Изготовили и привезли на участок в указанное время. Изготовили качественно. При осмотре замечаний не возникло. Монтаж провели достаточно быстро, профессионально и всё аккуратно мастера сделали. Необходимый инструмент весь с собой был. Результатом доволен, ворота... Читать отзыв Заказывал в компании откатные ворота для частного дома. Обслуживание понравилось. Приехал представитель компании, всё осмотрел, сделал точные замеры, узнал мои пожелания и мы обговорили все вопросы. Изготовили и привезли на участок в указанное время. Изготовили качественно. При осмотре замечаний не возникло. Монтаж провели достаточно быстро, профессионально и всё аккуратно мастера сделали. Необходимый инструмент весь с собой был. Результатом доволен, ворота хорошо открываются и закрываются. Спасибо!

Даже и не думайте работать с этой "компанией"!

Владимир 30 августа, 2020 год
Очень жаль, что я начал искать отзывы об этой компании, только после того, как мне смонтировали ворота. Были сигналы в процессе проработки заказа, что нужно бежать от них, но...была безвыходная ситуация....я пытался сделать все, что было в моих силах, чтобы научить их работать...но оказалось - совок не исправить! Люди, и судя по всему это действительно семейный бизнес, остались в 90-х.
Уверен... Читать отзыв
Уверен на 99,9%, что все положительные отзывы написаны ими самими, так как писать и благодарить можно за что-то выдающееся, а хорошо они просто должны сделать в соответствии с договором, а эти люди просто не способны и не готовы делать даже хорошо! Справедливости ради можно сказать, что они не попросили еще 25000 рублей сверх оговоренной суммы, за то, что сделают мне все так, как мне нужно...- ровно и в размер, как это попросила другая компания!
Итак начну по порядку..
В каком-то отзыве были написаны восхитительные слова об Анне, которая быстро и четко составила смету!!! Смету правил и дописывал я сам, потому-что просто задалбался ей указывать, чтобы она внесла все детали в спецификацию, так как прекрасно понимал - если написано, то за это можно будет потом спросить, или не попастся на дополнительный развод на деньги. Анна меня успокаивала и говорила не переживайте - все будет и ничего не упустим! Но все-таки я упустил один момент - не указал в спецификации на калитку ручку для открывания снаружи. Мы с ней обсуждали эту тему, и мне даже она присылала варианты ручек, но на работе у меня была запара, и я упустил этот момент, и она тоже...наверно подумала, зачем открывать дверь снаружи. В результате калитка стоит без ручки! Но, как только я позвонил ей и спросил где ручка, мне сразу последовал вопрос....а в спецификации она есть? Далее последовала быдловатая словесная перепалка, на тему кто есть кто и кто круче...вообщем, скажу культурно, Анночка даже не понимает, как разговаривать с клиентами в таких ситуациях..да она вообще мало что знает и понимает, как мне показалось...
Далее про "начальника производства" Сергея, с которым я общался больше всего. Это вариант - рабочий и начальник в одном лице...ну да ладно подумал я, и на это закрыл глаза...думал исправлю и отслежу все, и сделают как мне надо! Не тут то было.
Я заказывал откатные ворота и рядом стоящую калитку. Фундамент на сваях, слава Богу, сделал сам. Схему ворот которую они делают, для ширины 4,5 метра мне не прислали, объясняли на пальцах и уверяли что всегда так и всем и все норм...и тем более у вас двухсторонняя обшивка профлистом!!!, а это еще придает жесткости всей конструкции...вот тут я и задумался...и надо бы было бежать уже прочь, но нет...была надежда, что дам им схему и они по ней сделают, да и время поджимало. В результате, я выдал им полную схему с деталировкой каждого элемента, сказал им где купить Т-образный профиль толщиной 2мм, нарисовал все...вплоть до каждого отверстия под вывод кабелей, и размещения зубчатой рейки, чтобы она обеспечивала полное открывание ворот...и что вы думаете, они сделали как на чертеже? Раму ворот да, только с плохой проваркой швов, как я потом уже обнаружил прокрашивая ворота второй раз самостоятельно, т.к. и это они сделали плохо. Во многих местах проступала красная грунтовка. А зубчатую рейку Сергей поставил так, как ему показалось правильным, а не как было в чертеже...да я и думаю, что и не все чертежи ему передала Аннушка. В результате моего приезда на приемку ворот к ним на производство, я ему указал, что при таком расположении 5-и метровой рейки ворота полностью не откроются, на что он мне уверено и высокомерно сказал, что он опытной спец и не одни ворота уже поставил!!! В результате...эти долб.... просто взяли и приварили кусок рейки и ничем не закрасили, и конечно уже через неделю после монтажа она в этом месте начала "цвести". На мои претензии мне было сказано...ну просчитались с размером и забыли покрасить..."У Вас что рук нет взять зачистить шкуркой и помазать литолом?"-мне было сказано. Но вроде у меня руки и голова на месте, и мне пришлось все сделать самому, чтобы не прогрессировала ржавчина, зачистил и покрыл серебрянкой, чтобы литол не собирал на себя всю грязь! Через неделю у меня перестали закрываться ворота...двигатель пытается но не может сдвинуть ворота. Я снял видео и отправил Сергею и в сервисный центр FAAC (всю автоматику я покупал сам, как только начались пондемия и колебания курса рубля). Сначала Сергей обещал разобраться в причинах, и на следующий день проконсультировавшись со "специалистами" сказал мне, что я не до конца перевел ручку на двигателе в автоматический режим, которую я после отъезда монтажной бригады, в которой он тоже был, даже не трогал . Через несколько дней моего доставания его, он сказал, что за привод не отвечает, только за выполненные ворота. После долгой ругани по телефону, он пообещал приехать, назначил какой-то понедельник, который мне был совсем не удобен (это все установлено на даче и по понедельникам я не всегда могу). Мы договорились на какой-то выходной.....но звонка нет до сих пор...пропал человек и накрылась "гарантия". Конечно, я это сделал сразу сам, как только связался с сервисным центром FAAC. Они мне дали несколько дельных советов и сейчас все работает! Причина была в их халатном монтаже.
Вообщем, я потратил на этот отзыв 30 минут своего времени, но считаю правильным остановить тех, кто не хочет быть обманутым и разочарованным, и считаю, что такие "фирмочки", с красивыми сайтами, и явно не соответствующие своей рекламе, и не отвечающие за результат и качество, просто не должны работать!
Достоинства:
  1. Сделали все в срок
Недостатки:
  1. Все остальное

Алексей, не тот кто нужен вам

Синди 12 августа, 2020 год
Алексей работает без договоров. На честном слове. После получения денег вы его не найдете. И ему пофиг, что за дефекты в установленных им воротах. В очередной раз убедилась, что без договора не стоит связываться с любыми работами и работниками.
Номер телефона этого установщика
Недостатки:
  1. Нет связи с ним. Пропадет навсегда.

ворота в гараж

Эдуард 16 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию Удобные Ворота за качественное сотрудничество: установили мне огромные промышленные ворота в гараж для моей большой техники. Все сроки выдержали, оперативно и качество произвели монтаж- мое фото говорит само за себя, всем доволен!
Спасибо Вам! Всем рекомендую!

Уличные ворота DoorHan

Наталья 19 сентября, 2019 год
Мое знакомство с Удобными Воротами произошло благодаря заводу DoorHan. Я искала откатные ворота с заполнением сэндвич, оставила заявку на сайте Завода. Со мной связался Call-центр и проинформировал, что с нами свяжется ближайший (находящийся рядом со мной) официальный дистрибъютор от Завода. Так мне и позвонила Анна: задала кучу вопросов, спустя пару часов сбросила мне окончательный расчет в виде сметы на почту.... Читать отзыв Мое знакомство с Удобными Воротами произошло благодаря заводу DoorHan. Я искала откатные ворота с заполнением сэндвич, оставила заявку на сайте Завода. Со мной связался Call-центр и проинформировал, что с нами свяжется ближайший (находящийся рядом со мной) официальный дистрибъютор от Завода. Так мне и позвонила Анна: задала кучу вопросов, спустя пару часов сбросила мне окончательный расчет в виде сметы на почту. Цена была адекватная, сотрудничество у нас быстро сложилось. Ко мне приехали на замер, оформили все документы. Чуть больше двух недель и ворота у меня стояли. Фото прилагаю.
Спасибо Удобные ворота, теперь любуюсь красотой своих ворот каждое утро, когда на кухне пью чай, собираясь на работу.

автоматика FAAC к распашным ворота

Максим К. 18 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию Удобные Ворота за уставноку автоматики на распашные ворота. Привезли быстро, установили качественно, еще и объединили мне все ворота на один пульт (и въезд в СНТ, и секционные, ну и конечно же распашные). Грамотные монтажники, россияне!!!! Всем рекомендую!!!

покупка и установка ворот в навес

Николай Долгополов 9 сентября, 2019 год
Хочу написать пару лестных слов про компанию Удобные Ворота (Подольск): в поиске секционных ворот вышел на ребят, мне оперативно слелали просчет, пару дней ушло на анализ цен на рынке, но я все же вернулся к Удобным Воротам: понравилось отношение, грамотный подход к объекту и общение с клиентом, цены хорошие. Вызвал на замер), оформили заказ. Т.к. ворота я ставил в навес,... Читать отзыв Хочу написать пару лестных слов про компанию Удобные Ворота (Подольск): в поиске секционных ворот вышел на ребят, мне оперативно слелали просчет, пару дней ушло на анализ цен на рынке, но я все же вернулся к Удобным Воротам: понравилось отношение, грамотный подход к объекту и общение с клиентом, цены хорошие. Вызвал на замер), оформили заказ. Т.к. ворота я ставил в навес, а навес был у меня еще не готов, в сроки поставки ворот я более, чем укладывался. Но тут настал день "Х": ворота приехали, а навес у меня еще не готов. Как нечасто бывает, но я затянул с монтажом ворот более, чем на две недели. Ребята исправно ждали моей готовности, и как с моей стороны все было готово, оперативно приехали и за пол дня установили двое ворот с двумя автоматиками, я был поражен качество, профессионализмом и скоростью. Ворота работают "как часы".
Огромный плюс компании Удобные Ворота + еще один довольный клиент!
С моей стороны, рекомендую воспользоваться услугами этой компании.

автоматика САМЕ: покупка, установка

Дмитрий Федоров 6 сентября, 2019 год
Решил установить автоматику САМЕ на откатные и секционные ворота, нашел фирму OOO Удобные Ворота на официальном сайте Поставщика. Позвонил, получил полную консультацию по приводам, приехал в офис, заключили договор: 3 дня и ворота мои открываются автоматически! Ребята, спасибо за оперативность, качество и профессионализм!
Достоинства:
  1. быстро, оперативно, профессионально
Недостатки:
  1. мною не выявлено

Михаил Анисимов

МИхаил Анисимов 28 августа, 2019 год
Мое знакомство с компанией Удобные Ворота началось еще в июне 2018года, когда я искал Поставщика на откатные ворота. Я общался с 1млн компаний, но ни одна из них не нашла ко мне подход. Я очень доскональный (дотошный) человек, признаюсь честно, мне сложно угодить. Через знакомых я вышел на эту компанию. Ко мне выехал специалист на замер: больше часа мы с... Читать отзыв Мое знакомство с компанией Удобные Ворота началось еще в июне 2018года, когда я искал Поставщика на откатные ворота. Я общался с 1млн компаний, но ни одна из них не нашла ко мне подход. Я очень доскональный (дотошный) человек, признаюсь честно, мне сложно угодить. Через знакомых я вышел на эту компанию. Ко мне выехал специалист на замер: больше часа мы с Сергеем общались, и скажу по-честному, единственный человек (на мой взгляд), который мне из всех компаний дал толковые рекомендации и подтвердил свою правоту доказательно. Я без промедления продолжил общение и выбрал эту компанию. Я не гонюсь за дешевизной-мне важно качество, а более важны материалы, из чего делаются Изделия. Так мы и сработались.
В этом году я заказал у этой же компании навес арочный под автомобили и в этом же стиле изготовили мне и навес-козырек у входа в дом. Фото прилагаю. Больше мне сказать нечего! Удобные ворота - Михаил Анисимов Удобные ворота - Михаил Анисимов Удобные ворота - Михаил Анисимов Удобные ворота - Михаил Анисимов
Достоинства:
  1. качественные материалы, как следствие, качественное изделие
Недостатки:
  1. сезон работ + погодные условия- сроки расятулись на две недели дольше (но меня это не смущало)

Производители

Сваи Пересвет