UDS Game отзывы

Отзывы пользователей
UDS Game

Рекомендую

Максим 7 октября, 2022 год
Сложно самостоятельно наладить программу лояльности, имея под боком только программу 1С. К тому же дисконтные карты, качественные, печатать сейчас дорого, также как и купоны. Они могут быть утеряны, и тогда снова придется их печатать, а эта платформа помогла мне не только лояльность внедрить, но и решить вопрос лишних трат на карты, купоны и так далее, сейчас все автоматизированно и закрепленно... Читать отзыв Сложно самостоятельно наладить программу лояльности, имея под боком только программу 1С. К тому же дисконтные карты, качественные, печатать сейчас дорого, также как и купоны. Они могут быть утеряны, и тогда снова придется их печатать, а эта платформа помогла мне не только лояльность внедрить, но и решить вопрос лишних трат на карты, купоны и так далее, сейчас все автоматизированно и закрепленно за каждыйм клиентом в приложении.
UDS Ответ представителя UDS 12 октября, 2022 год
Максим, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Результат порадовал

Саша 3 октября, 2022 год
Удобно и до невозможности просто. А главное, что это работает, каждый ведь любит скидки и бонусы. Клиенты постоянно возращаются, чек не падает. Сервис - мастхев для любого бизнеса.
UDS Ответ представителя UDS 12 октября, 2022 год
Саша, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

Отличная платформа

Стефания 30 сентября, 2022 год
Я мастер маникюра, для меня эта платформа стала отличной помощью для напоминания клиенткам, плюс, получаю обратную связь, это очень удобно. Клиентки часто говорят: вот увидела там карточка ваша выглядывает и записаться решила. Отличная платформа, в общем.
UDS Ответ представителя UDS 12 октября, 2022 год
Стефания, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Отличное нововведение

Ирина Лазарева 22 сентября, 2022 год
Электронные карты - отличное нововведение, облегчают обратную связь с клиентами. Кэшбек и бонусы - все там, отличное приложение для поддержания интереса людей.
UDS Ответ представителя UDS 12 октября, 2022 год
Ирина Лазарева, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

UDS Game Рекомендую!

Гость 22 сентября, 2022 год
Все максимально удобно на мой взгляд. Карта нравится людям, они так гораздо охотнее подключаются, и говорят, что так гораздо легче пользоваться приложением.

Все понравилось!

Денис 17 сентября, 2022 год
Пользуюсь сервисом и его программой лояльности на постоянной основе. Особенно нравится у них мобильное приложение, очень удобное. Да и можно настроить оповещения и различные настройки, делать различные бонусы и акции для клиентов. Статистика и аналитика клиентской базы так же полезна, не стоит ее недооценивать.
UDS Ответ представителя UDS 19 сентября, 2022 год
Денис, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Убедился в эффективности

Анатолий 15 сентября, 2022 год
Когда начались проблемы с бизнесом из-за пандемии, решил повышать лояльность среди постоянных клиентов, чтобы и их не растерять. Сначала пытался сам какие то скидки наделать, сертификаты, но коллега по бизнесу подсказала сервис, через который все очень просто и быстро настраивается. Когда попробовал и убедился в эффективности, стал активнее разбираться в функционале. Здесь есть очень удобные функции, например, закрепить скидку за... Читать отзыв Когда начались проблемы с бизнесом из-за пандемии, решил повышать лояльность среди постоянных клиентов, чтобы и их не растерять. Сначала пытался сам какие то скидки наделать, сертификаты, но коллега по бизнесу подсказала сервис, через который все очень просто и быстро настраивается. Когда попробовал и убедился в эффективности, стал активнее разбираться в функционале. Здесь есть очень удобные функции, например, закрепить скидку за определенными клиентами, система баллов, полноценные отчеты по аудитории, по товарам. Очень удобная вещь, ни разу не пожалел, что оплатил.
UDS Ответ представителя UDS 19 сентября, 2022 год
Анатолий, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

Мне нравится

Андрей 13 сентября, 2022 год
В этом сервисе удобно то, что можно эффективно применить программу лояльности. Для клиентов есть бонусы которые позволяют накопить их и потом потратить, тем самым замотивировав клиентов вернуться за повторными покупками. Заказы оформляются тоже удобно, почти автоматически, клиенты могут как забронировать заказ на самовывоз, так и заказать доставку, нам только все подготовить. Функций у приложения много, поэтому продолжаю изучать чтобы применять... Читать отзыв В этом сервисе удобно то, что можно эффективно применить программу лояльности. Для клиентов есть бонусы которые позволяют накопить их и потом потратить, тем самым замотивировав клиентов вернуться за повторными покупками. Заказы оформляются тоже удобно, почти автоматически, клиенты могут как забронировать заказ на самовывоз, так и заказать доставку, нам только все подготовить. Функций у приложения много, поэтому продолжаю изучать чтобы применять для ведения бизнеса. Программу могу рекомендовать как эффективную
UDS Ответ представителя UDS 19 сентября, 2022 год
Андрей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Недостатков не выявил.

Николай 9 сентября, 2022 год
Подключился к программе лояльности от сервиса UDS совершенно недавно. За время использования данной платформой недостатков не выявил. Легко управлять внесением товаров. Оплата и оформление заявок на получение услуг со стороны покупателей проходит автоматически и надежно без замечаний с их стороны, от нас только отправить товар.

Мне нравится эта платформ

Сергей 7 сентября, 2022 год
Мне нравится эта платформа, у нее много преимуществ. Например, главное преимущество заключается в том, что ты получаешь уже практически готовый онлайн-магазин с уже встроенной, собственной платёжной системой. А это значит что клиенты могут делать заказы и оплачивать их удалённо. Большое преимущество на мой взгляд, так как пока человек идёт до твоего магазина/ресторана за покупкой, он уже может передумать, а здесь... Читать отзыв Мне нравится эта платформа, у нее много преимуществ. Например, главное преимущество заключается в том, что ты получаешь уже практически готовый онлайн-магазин с уже встроенной, собственной платёжной системой. А это значит что клиенты могут делать заказы и оплачивать их удалённо. Большое преимущество на мой взгляд, так как пока человек идёт до твоего магазина/ресторана за покупкой, он уже может передумать, а здесь заказ можно сделать сразу, пока клиент «горячий» и готов к покупке.

Личное мнение

Саша 6 сентября, 2022 год
Благодаря приложению оцифровали всех постоянных клиентов. Регулярно разыгрываем среди новых и постоянных подписчиков бесплатные пробники косметики и средств гигиены. Улучшились продажи полноразмерных версий, люди чаще совершают повторные покупеи и приводят знакомых.

Всё отлично

Юлия 15 августа, 2022 год
Открыла для себя новые возможности личного развития в плане продвижения любимого дела в соцсетях. Особенно импонирует программа лояльности, она гарантирует мне сохранение клиентской базы, статус каждого клиента, показывает его активность, за что он и получает дополнительные баллы и скидки. По действиям клиентов вижу, что и им нравится новый способ совершения покупок.
UDS Ответ представителя UDS 19 августа, 2022 год
Юлия, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Качественные услуги

Саша 10 августа, 2022 год
Считаю что такое приложение отлично помогает. Позволяет анализировать свою клиентскую базу, а это очень важно в условиях кризиса. Поведение людей меняется в зависимости от обстановки, и чтобы не потерять клиентов, необходимо как то заинтересовывать их, и программы ляольности - отличный интсрумент для этого, и этот сервис позволяет сделать это лучше всего, на мой взгялд.

Удобная программа

Сергей 6 августа, 2022 год
Очень удобная программа лояльности, включающая в себя большой спектр услуг. Есть анализ базы, есть уведомления, настройка возможноси онлайн-заказа, система бонусов для клиентов, мобильное приложение. То есть за месячную оплату можно получить серьёзный функционал в свое пользование, и если применять его умело результаты точно будут
UDS Ответ представителя UDS 19 августа, 2022 год
Сергей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Сервис очень помог

Ирина 1 августа, 2022 год
Поощряю клиентов за совершенные заказы и покупки, его целевые действия, ведь приятно отметить покупателей, активно рекомендующих программу друзьям, пишущих отзывы, учавствующих в различных конкурсах и имеющих большую суму чека. Сервис очень помог наладить связь с клиентами, у нас сейчас очень высокий рейтин, клиенты возвращаются, приводят новых, просто отлично.
UDS Ответ представителя UDS 19 августа, 2022 год
Ирина, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

Отличное ПО

Юрий 27 июля, 2022 год
Отличное ПО, позволяет настроить программу лояльности как угодно, все само считате и можно получать отчеты по многим аспектам, касающихся продаж и клиентуры. У приложения много пользователей, так что мы получаем большой приток клиентов, людям нравятся кэшбеки и скидки.
UDS Ответ представителя UDS 19 августа, 2022 год
Юрий, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Мне понравилась эта платформа и программа лояльности

Владимир 15 июля, 2022 год
Мне понравилась эта платформа и программа лояльности, которую она предлагает. Вроде бы как ничего лишнего, но в то же время много модулей, и все полезные. Каждую неделю смотрю отчет по среднему чеку и оборотности. Пытаемся отследить насколько новая система скидок заинтересовала наших покупателей. Небольшие успехи есть. Но моя менеджер предложила ввести еще и сертификаты в честь каких-нибудь событий. Продумываем это.
UDS Ответ представителя UDS 19 июля, 2022 год
Владимир, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Налаженная система

Екатерина Семеновна 10 июля, 2022 год
Подключилась к данной программе лояльности ещё в далеком 2020 году. Поначалу, было сложно. Загорелась серьёзной идеей открытия интернет магазина. Поставщики, перевалочная база- всё есть. Занимаюсь бытовой химией. И в реале, и в онлайн. Правда, с появлением интернет магазина, потенциальных клиентов стало больше, но сложно было замотивировать уже существующих клиентов покупать онлайн. Переход в онлайн сработал благодаря сервису, очень много способов... Читать отзыв Подключилась к данной программе лояльности ещё в далеком 2020 году. Поначалу, было сложно. Загорелась серьёзной идеей открытия интернет магазина. Поставщики, перевалочная база- всё есть. Занимаюсь бытовой химией. И в реале, и в онлайн. Правда, с появлением интернет магазина, потенциальных клиентов стало больше, но сложно было замотивировать уже существующих клиентов покупать онлайн. Переход в онлайн сработал благодаря сервису, очень много способов поощрения покупок.
UDS Ответ представителя UDS 19 июля, 2022 год
Екатерина, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

Мотивирует

Дарья Минаева 6 июля, 2022 год
Недавно подключилась к этой программе лояльности. Скидку настроила накопительную, очень мотивирует людей покупать и покупать, чтобы получить максимальную скидку.
UDS Ответ представителя UDS 19 июля, 2022 год
Дарья, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Отличный помощник

Евгения Карамзина 2 июля, 2022 год
Решить вопрос коммуникации со своими клиентами, полностью удалось только после перевода бизнеса на работу с данной платформой. Здесь все гораздо быстрее, и заказ можно оформить за пару минут, и отзыв получить, и акцию проставить, ну и познакомить всех с новым ассортиментом. А удержать клиента еще проще, ведь можно подключить кешбэк, скидку на следующую покупку, чего клиент старается не упускать.
UDS Ответ представителя UDS 19 июля, 2022 год
Евгения, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

Все понравилось

Саша 27 июня, 2022 год
Понравилась точность работы программы и ее многофункциональность. Подключили наши магазины к ней в начале 2021 года. И за это время еще не было сбоев или ошибок. Все наши покупатели исправно имеют свои скидки по многоуровневой системе. Все данные надежно хранятся. А многофункциональность программы позволяет просмотреть отчеты не только по прибыли но и по контингенту покупателей.
UDS Ответ представителя UDS 19 июля, 2022 год
Саша, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Вполне достойно

Полина 23 июня, 2022 год
Подключив свой магазин косметики и парфюмерии к данной платформе, удалось не просто удержать клиентов, а и во многом, улучшить свой сервис, и даже, ассортимент, так как обратная связь появилась с каждым клиентом, и их пожелания, сразу же были услышаны.
UDS Ответ представителя UDS 19 июля, 2022 год
Полина, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

Всё нравится

Егор 12 июня, 2022 год
Как подключился к программе лояльности, получил сайт, на котором и разместил все товары. На нём же когда клиенты заходят, видят акции и скидки, а также получают купоны, если рекомендуют нас своим знакомым, или делают повторные заказы. Удобно также, что в добавок получили ещё и готовое мобильное приложение, которое позволяет отслеживать все с телефона, и получать уведомления о новинках.
UDS Ответ представителя UDS 17 июня, 2022 год
Егор, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Удобно и доступно

Саша 9 июня, 2022 год
Удобная платформа для информирования своих клиентов о появлении новых услуг и скидок в нашем салоне. Плюс, еще и удается экономить на выпуске дисконтных карт и рассылке платной рассылке рекламы, так как пользуемся бесплатными рush-уведомлениями.

Эффективность и быстрота

Максим 5 июня, 2022 год
Удобный сервис, как для нас, так и для клиентов. Клиент быстро получает любые информационные или рекламные предложения от нас, мы мгновенно реагируем на запросы, плюс еще о отслеживаем статистику.
UDS Ответ представителя UDS 17 июня, 2022 год
Максим, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

Всё отлично

Вероника 1 июня, 2022 год
С переход бизнеса в онлайн режим (магазин белья), стали работать через эту платформу, правда не сразу, а лишь год назад. Положительные изменения в работе, а точнее в отношении клиентов к покупкам у нас, стали заметны буквально сразу. Заказы обрабатываются быстрее и с клиентами есть постоянная связь.
UDS Ответ представителя UDS 17 июня, 2022 год
Вероника, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Свежие и здравые идеи

Кирилл З. 29 мая, 2022 год
Я хотел лучше понимать своих клиентов, как с ними взаимодействовать. Мне порекомендовали перейти к программе лояльности, которая позволяет поощрять своих клиентов за заказы, а также вести статистику и торговлю онлайн. Пользуюсь этим уже несколько месяц, и результат действительно превзошёл ожидания. Аналитика, которую получаю, чёткая, понятная, и также понятно как её применять.
UDS Ответ представителя UDS 17 июня, 2022 год
Кирилл З., здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

UDS Game отзыв

Александр 25 мая, 2022 год
При подключении платформы и программы лояльности, стало гораздо удобней работать с сертификатами. Теперь их не нужно выдавать лично клиенту, а всего лишь предоставлять в его электронном кабинете и точно также принимать при расчете.
UDS Ответ представителя UDS 17 июня, 2022 год
Александр, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа с приложением оставила у Вас приятные впечатления.

Отличный результат

Костя 22 мая, 2022 год
Отличным вариантом для продвижения в сети, стало подключение к программе лояльности.Я продолжил заниматься своим делом. Специалисты кампании разработали сайт, подключили платёжную систему. И все работает. Заказы приходят в онлайн.
UDS Ответ представителя UDS 17 июня, 2022 год
Костя, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе.

Удобно пользоваться

Сергей 16 мая, 2022 год
Удобно пользоваться программой лояльности этой компании. Предлагают различные варианты скидок, начиная от фиксированных и заканчивая многоуровневой системой. Лично мы ввели на постоянной основе раздачу купонов на небольшую сумму за каждый заказ через приложение программы лояльности.
UDS Ответ представителя UDS 19 мая, 2022 год
UDS Game
UDS Game это международная дисконтная программа с огромным количеством участвующих в ней заведений и магазинов. UDS Game позволят не только неплохо экономить, но и получать дополнительные бонусы и ценные сюрпризы.

Бизнес идеи

altcast.co