Больше 15 лет ходила в Worldclass, дальше - три года в UFC в Атриуме (та же компания), который стал, практически, вторым домом. Такой клиентоориентированности я, еще, не встречала ни в одном клубе. Но, вот, сначала, пришел новый фитнес-менеджер - сразу ушла половина лучших тренеров, потом из Worldclass поставили нового управляющего, Максима Яценко - сразу ушли все сотрудники службы сервиса, которые... Читать отзыв Больше 15 лет ходила в Worldclass, дальше - три года в UFC в Атриуме (та же компания), который стал, практически, вторым домом. Такой клиентоориентированности я, еще, не встречала ни в одном клубе. Но, вот, сначала, пришел новый фитнес-менеджер - сразу ушла половина лучших тренеров, потом из Worldclass поставили нового управляющего, Максима Яценко - сразу ушли все сотрудники службы сервиса, которые отлично работали до этого. Почти год мучались с текучкой новеньких, сложно было решить элементарный вопрос. Новая команда отвечает как роботы, без единой улыбки. Потом, и всеми любимая уборщица, которая все эти годы вкладывала всю душу в свою работу, стала грубой, теперь, только внешне создает видимость идеальной чистоты, приводя в порядок лишь зеркала и раковины в раздевалке. В сауне стала убираться раз в несколько недель, а, тех, кто любит в ней посидеть и сделать несколько заходов, начала обвинять, что ее загаживают, приписывая нарушения, которых не было. А, если задержаться в туалете более пяти минут - заливает освежителем вместе с тобой так, что трудно дышать, упрекая в том, что ей тут мыть. И жалобы оборачиваются лишь против тебя. Если приходить, быстро потренироваться, 2 минуты принять душ и уйти - возможно, таких проблем и не возникнет, но, если, хочется потренироваться в полную силу, а, потом, комфортно расслабиться, теперь этого сделать, просто, не дадут.
Достоинства:
Больше 15 лет ходила в Worldclass, дальше - три года в UFC в Атриуме (та же компания), который стал, практически, вторым домом. Такой клиентоориентированности я, еще, не встречала ни в одном клубе.
Недостатки:
Новый управляющий разрушил потрясающую атмосферу, которая создавалась тут годами, нарушил самый главный принцип - работа для клиента. Раньше что случится - обратишься за помощью, скажут спасибо и устранят проблему по мере возможности. Новый управляющий сделает лишь вид, что все в порядке, а устранять будет того, кто обратился за помощью, а...
Несколько лет был вторым домом - смена управляющего все изменила
Потом, и всеми любимая уборщица, которая все эти годы вкладывала всю душу в свою работу, стала грубой, теперь, только внешне создает видимость идеальной чистоты, приводя в порядок лишь зеркала и раковины в раздевалке. В сауне стала убираться раз в несколько недель, а, тех, кто любит в ней посидеть и сделать несколько заходов, начала обвинять, что ее загаживают, приписывая нарушения, которых не было. А, если задержаться в туалете более пяти минут - заливает освежителем вместе с тобой так, что трудно дышать, упрекая в том, что ей тут мыть. И жалобы оборачиваются лишь против тебя.
Если приходить, быстро потренироваться, 2 минуты принять душ и уйти - возможно, таких проблем и не возникнет, но, если, хочется потренироваться в полную силу, а, потом, комфортно расслабиться, теперь этого сделать, просто, не дадут.