УК "ДОМС" отзывы

обычная управляющая компания

Denis 16 июля, 2021 год
Я доволен домсом, в принципе реагируют на инициативы жильцов и заботятся за порядком в доме. Вот недавно установили столбики, чтобы не парковались, сделали декоративно освещение, лампочке на паркинге поменяли. В общем постоянно, что-то да делают, живу в Фили Град.

УК ДОМС, работают нормально

Миронов 14 июля, 2021 год
просто хорошая управляющая компания. Постоянно расширяют возможности через личный кабинет, хороший телефонная поддержка, несколько раз приходилось обращаться.
Достоинства:
  1. удобное приложение на телефоне, оплату счетов и сервисов УК можно делать онлайн.
Недостатки:
  1. для меня нет

в целом адекватно работают

Евгений 2 июля, 2021 год
Нейтрально отношусь к УК ДОМС, не могу сказать что они ничего не делают. Поскольку вижу как подъезде регулярно убирают, вижу что в личном кабинете новые плюшки появляются (допиливают еще).

все нормально

Лео 20 июня, 2021 год
Читаю отзывы и не понимаю, о той ли это компании отзывы, поскольку у нас в комплекс, Домс вполне адекватно работает. Подъезды убирают регулярно, были случаи, что лифт застревал (что бывает в новых домах), довольно быстро устраняли эти проблемы. У меня пока вопросов к ним нет, пусть и дальше работают.

Не работают вообще

Андрей 31 марта, 2021 год
Хуже чем это компания быть не может, суют везде афилированых подрядчиков. Воруют общедомовое имущество. Обманывают с начислениями и многое другое мошенничество, на ютубе есть интервью о том как они разваливают ЖК водный, ЖК царская площадь и жк ясный. Это мошенники! Готовьте иски в суды если они у вас в ЖК

дом к зиме готов

Константин 23 октября, 2020 год
Приходили слесаря-сантехники, проверили всю систему отопления. Плотник провел остекления мест общего пользования. Наш дом к зиме готов.

С УК ДОМС не замерзнем)))

Марина 21 октября, 2020 год
В ближайшее время должен начаться отопительный сезон в Москве, сейчас увидела у моей УК ДОМС, что можно оставить заявку в мобильном приложении ДОМС, чтобы пришел специалист и сделал опресовку, т.е. проверил систему отопления под избыточным давлением, чтобы минимизировать риск аварий и протечек. Радует их проактивность!

претензий нет

Борис 17 октября, 2020 год
Заехал в новую квартиру, постепенно начали приходить платежки. Не совсем было понятно, за что произведены начисления от в т.ч. ДОМС, но я позвонил к ним в администрацию и мне все разъяснили, причем бухгалтер в УК довольно вежлива и учтива.

Отзыв об ДОМС

Ксения 13 сентября, 2020 год
Приятно идти по территории дома, потому что везде чисто, это же и касается и помещения подъезда, а когда возникает аварийная ситуация - достаточно подать заявку через приложение.

Мое мнение о работе

Станислав Горецкий 29 августа, 2020 год
В свое время схлопотал предупреждение за мусор от УК ДОМС (сосед нажаловался), хорошо хоть, что штраф не дали. Сейчас наблюдаю как сосед нагоняй получает от домса - тоже за мусор на площадке. Весело живем!

Бытовые услуги

УК ООО Мастер ЖКХ