УК Модерн отзывы

Про электрику

Сергей суббота, 30 марта
Считается, что мужчины все умеют, но я к сожалению, в электрике не в зуб ногой. Всегда электрика вызываю из УК. Всегда мужичок приезжает, уже познакомились, очень хороший мастер.

Спасибо аварийке

Алла пятница, 29 марта
Спасибо, что есть диспетчерская служба, с аварийной бригадой, слышал они не везде. Нам пригодилась их помощь когда бабуля сверху даже не поняла, что затопила нас. Ну пожилой человек, не поругаешься. Ребята все сделали ей даже денег не взязи. Большое спасибо.

Модерн сервис

Виктор 2 марта, 2024 год
Работники в офисе Модерна адекватные, всегда стараются помочь, по крайней мере хамов нет, как рассказывают про другие УК. У меня пока не было конфликтных ситуаций с ними ни разу.

Без претензий

Сергей 1 марта, 2024 год
Сейчас нет вообще претензий к их работе. Наконец-то они нашли к себе в штат еще одного сантехника, а то заявки висели неделями не выполненные. Как раз к нам и приходил этот новый сантехник, вроде бы компетентный в своем деле мужчина.

Работают на совесть

Вова 28 февраля, 2024 год
Наверное пока сам не столкнешься не узнаешь как они работают. Нам два раза аварийка откачивала канализацию в подъезде. А когда ты на первом этаже живешь, это тебя в двойне касается. Ребята работали на совесть.

Ребята молодцы

Евгения 27 февраля, 2024 год
По мне так работает Модерн удовлетворительно, даже больше хорошо. Я в квартире все сам делаю, но вот территория всегда у дома чистая и ухоженная, глаз радуется.

Хорошее приложение и обслуживание

Святослав 22 февраля, 2024 год
Пару раз делал заявку в наш УК, очень удобно через приложение и ходить никуда не надо, я не очень люблю все эти походы по конторам. Кстати и заявки были обработаны в течение недели.

Большая благодарность

Нина Владимировна 4 февраля, 2024 год
Спасибо за оперативность в работе по моей заявке. Около дома были три сильно обледеневших участка под уклоном, представлявшие опасность для жильцов. В течение пары часов приехала бригада, сколола наледь, посыпала песком опасные участки, сегодня еще раз привезли и посыпали песком более широкую часть придомовой территории. Проблема устранена оперативно и качественно, большая благодарность.

Хороший сервис

Ксюша 27 января, 2024 год
Недавно я съехала от родителей и пришлось самой вникать как оплачивать коммунальные платежи. Сходила в офис нашей УК Модерн сервис, меня встретили очень дружелюбно, все объяснили какие тарифы у нас, как платить через лк. Я осталась довольна их сервисом.

УК Модерн - реинкарнация жуликов УК Жилище

Роман 11 июля, 2023 год
Несколько лет наш дом управлялся компанией УК Жилище. Работали они ужасно, а потом выяснилось, что они еще и прикарманили 160 млн рублей из коммунальных платежей нашего дома и других домов. Их лишили лицензии но руководство в лице Тамары Крахмаль почему-то не посадили. И теперь она организовала новую фирму УК Модерн, которая снова управляет нашим домом и снова должна МОЭК почти... Читать отзыв Несколько лет наш дом управлялся компанией УК Жилище. Работали они ужасно, а потом выяснилось, что они еще и прикарманили 160 млн рублей из коммунальных платежей нашего дома и других домов. Их лишили лицензии но руководство в лице Тамары Крахмаль почему-то не посадили. И теперь она организовала новую фирму УК Модерн, которая снова управляет нашим домом и снова должна МОЭК почти 7 миллионов. Из-за этого нам могут в любой момент отключить воду, хотя мы платим коммуналку. Это позор и беспредел!!!!

Недвижимость

Коттеджный поселок Варежки - 3