Улиточный крем для лица Mizon Snail Repair Perfect Cream отзывы

Улиточный крем для лица Mizon Snail Repair Perfect Cream
1 отзыв / 654 просмотра

Mizon Snail Repair Perfect Cream однозначно подойдет, если у вас проблемная кожа

Юлия 28 ноября, 2018 год
Поделюсь-ка я своими впечатлениями об очередном представителе корейской косметики - улиточном креме для лица Mizon Snail Repair Perfect Cream. Давно натыкаюсь на статьи о пользе слизи (муцина) улитки для кожи. Мол, он содержит коллаген, аллантоин, эластин, гликолевую кислоту, витамины А, С, Е. Так как я любительница корейской косметики, то не могла обойти вниманием что-то для себя новенькое. Почитала отзывы девочек,... Читать отзыв Поделюсь-ка я своими впечатлениями об очередном представителе корейской косметики - улиточном креме для лица Mizon Snail Repair Perfect Cream. Давно натыкаюсь на статьи о пользе слизи (муцина) улитки для кожи. Мол, он содержит коллаген, аллантоин, эластин, гликолевую кислоту, витамины А, С, Е. Так как я любительница корейской косметики, то не могла обойти вниманием что-то для себя новенькое. Почитала отзывы девочек, которые уже им пользовались, и решила, что нужно попробовать самой. Кому-то он показался слишком жирным, у кого-то скатывался после нанесения... У меня жирная, склонная к высыпаниям кожа, поэтому я была твердо уверена, что мне Mizon Snail Repair Perfect Cream подойдет.
У крема интересная текстура - немного тягучая. Естественно, ведь на 92% он состоит из муцина. Я его применяла на ночь. Сразу скажу: никакого ощущения липкости, стянутости, скатывания и жирности не было. Крем отлично впитывается и увлажняет кожу. Особого эффекта после недели применения я не заметила, зато на второй неделе увидела первые результаты: высыпаний стало меньше, краснота ушла, а мимические морщинки на лбу стали не такие глубокие! Результатами я очень довольна.
Улиточный крем для лица Mizon Snail Repair Perfect Cream
Улиточный крем для лица Mizon Snail Repair Perfect Cream на 92 % состоит из секрета улитки, который известен своим мощнейшим восстанавливающим действием. Также в составе средства - мумие, золото, женьшень и экстракт фенхеля. Крем отлично подходит для проблемной кожи: он заживляет ранки, борется с акне и высыпаниями, прекрасно увлажняет и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва