препарат работает - Отзывы об Улькавис

Отзыв написан 4 августа, 2017 год 407 просмотров
Жизнь молодой мамы в декрете вовсе не так легка и безоблачна, как представляют себе некоторые товарищи. Я например должна успеть и старшего в садик и из сада забрать, и с младшей позаниматься, дом в порядке содержать, обед приготовить, а еще я на языковые курсы онлайн сейчас записалась, чтобы не терять навыков, через год выхожу на работу. В такой круговерти не то что нормально пообедать, причесаться порой забываешь. Получалось так что ела два раза в день, утром кофейку для бодрости с печеньями, а потом полноценно только уже ужин, когда муж с работы приходит, в течение дня перекусывала чем придется и кофе пила (в беременности и пока кормила ограничивала себя, а вот сейчас дорвалась). В общем сама виновата, довела себя до гастрита, причем когда к врачу обратилась и были уже нешуточные боли почти после каждого приема пищи, было уже предъязвенное состояние… Врач меня обследовала и в ужас пришла. Я при болях в желудке спасалась стаканом молока или ренни, могла и стакан воды с ложкой соды выпить, мне казалось я так кислотность желудка снижаю и мне вроде полегче. Оказалось, что у меня хиликобактер пилори, и при использовании понижающих кислотность средств она только вольготнее себя чувствует в желудке и активнее его захватывает. Назначила мне врач схему лечения, антибиотики в обязателтном порядке и 8 недель принимать улькавис. С антибиотиков еле ноги таскала, слабость ужасная, а как курс закончила и только улькавис стала принимать, вот тут хорошо стало – желудок болеть перестал, и слабость быстро исчезла. Я снова начала нормально есть и не бояться что вернется боль или изжога. Улькавис реально работает.

Гастрит: отзывы

Отзывы в разделе Гастрит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гастрит

Гастрит

Хелинорм