Уловка-22 отзывы

Уловка-22
1 отзыв / 661 просмотр

Завораживающий сериал!

Макс 7 ноября, 2019 год
Я в восторге от первого сезона! Все серии я смотрел на одном дыхании и в каждом моменте переживал за главного героя, а моментов таких ой как много. В сериале Вторая Мировая война показана так, как она и была. Никакой жалости к людям, именно это испытывает на себе наш главный герой, который до последнего борется за свою жизни, ни взирая ни... Читать отзыв Я в восторге от первого сезона! Все серии я смотрел на одном дыхании и в каждом моменте переживал за главного героя, а моментов таких ой как много. В сериале Вторая Мировая война показана так, как она и была. Никакой жалости к людям, именно это испытывает на себе наш главный герой, который до последнего борется за свою жизни, ни взирая ни на что. Во многом это заслуга и самого режиссера — Джорджа Клуни, который очень хорошо постарался, чтобы выпустить этот шедевр. Однозначно рекомендую всем посмотреть этот сериал!
Уловка-22
Уловка-22 — один из лучших сериалов 2019 года. Действия сериала разворачиваются во времена Второй мировой войны на итальянском фронте. В центре сюжета находится Капитан Йоссариан — наводчик бомбардировщика. Он испытает на своей шкуре много неприятностей и невероятных моментов, которые будут смотреться на одном дыхании.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016