ultrazaim.su кредиты онлайн отзывы

Отзывы клиентов
3 отзыва / 2036 просмотров

Очень предприимчивые менеджеры

Авраменко Виолетта 20 июня, 2020 год
Поступил звонок из данной организации, в ходе которого девушка предложила оформить кредит. После отказа, стала уговаривать дать разрешение на отправку мне смс- сообщения об условиях кредита.
- Ведь это Вас ни к чему не обязывает, - хныкала она.
- Ведь это Вас ни к чему не обязывает, - хныкала она.
Я согласилась, и эта дама, используя без моего согласия мои персональные данные (не знаю где она их взяла) оставила заявку на кредит на сайте Sravni.ru.
В течение дня мне раз 20 позвонили из разных банков с предложением кредита, который мне НЕ НУЖЕН!!!!
Абсолютно бессовестные методы работы у этой организации!!!!

не ведитесь

анаконда 25 августа, 2019 год
Мошенники!!! что б вывести займ надо свои деньги сперва им внести и нет гарантии что зам (якобы одобренный) вам выведут! Еще людей привлекают что б финансирывали их, заманивая преумножить свой капитал!!!! ни каких кредитов не дают!!! смешно 14000 брать на год,ставка 15% займ от 1 года дают и от 1000 р,ну не дураки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. садить их надо всех !
Гость 25 июня, 2018 год
Зашла написать отзыв.
Брала микрокредит тут - ultrazaim.su На сайте есть форма, где заполняются все данный включая паспорт и так далее. Все прошло хорошо и деньги на карту получила (10 000р).
Меня интересует вопрос - как дальше распоряжаются данными данные сайты. Могут ли на меня взять займ без моего ведома.
Все таки страшно доверять данные третьим лицам и пожалеть можно!
Что... Читать отзыв
Зашла написать отзыв.
Все таки страшно доверять данные третьим лицам и пожалеть можно!
Что скажете - можно ли дать запрос на удаление моей информации?

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции